2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонов Николай Сергеевич

Антонов Николай Сергеевич

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо большое Николаю Сергеевичу. Очень хороший массаж, мне действительно стало легче.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я обратился с болью. Мне в целом всё понравилось. Николай Сергеевич меня помял, помассажировал. Ещё к нему пойду. В целом очень доволен.

⚕️ Антонов Николай Сергеевич - врач массажист, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Лечение следующих заболеваний:

Массажист Врач первой категории
Козлова Лилия Павловна Стаж 18 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Степаненко Элла Геннадьевна Стаж 28 лет
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Массажист Врач высшей категории
Баранова Ирина Сергеевна Стаж 10 лет