2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонов Михаил Евгеньевич

Антонов Михаил Евгеньевич

Неподтверждённый отзыв
Больше 5 лет прошло, как я впервые доверила свои зубы Михаилу Евгеньевичу Антонову. За это время им было проделано много сложной работы по лечению и восстановлению моих зубов, причём работы качественной, профессиональной. В любой момент я могу обратиться к нему за необходимой консультацией, он всегда подскажет, а, если надо, и успокоит. Я ценю прежде всего его профессионализм, а также четкость в работе, конкретность (можно, нельзя), без всяких "сюсюканий". Вот сегодня откололся зуб, и, конечно, я сразу же записалась на ближайшее время к нему. Успехов вам в работе, уважаемый Михаил Евгеньевич!
Неподтверждённый отзыв
Врач с первой встречи произвёл на меня хорошее впечатление. Я пришла к нему в плохом состоянии из-за постоянной зубной боли. Несколько лет не посещала стоматолога, поэтому совсем запустила свои зубы. Антонов М. Е. взялся их лечить и сделал всё на высшем уровне! Сейчас вместо полуразрушенных, потемневших зубов у меня очень красивая, белоснежная улыбка, а это всё заслуга чудесного зубного специалиста с золотыми руками! Всем советую смело обращаться к Антонову. Он опытный профессионал своего дела!
Неподтверждённый отзыв
Лечение у Михаила Евгеньевича совершено нестрашное. В этом убедилась на личном опыте. Недавно побывала у него на приеме. Нужно было установить выпавшую пломбу. Несмотря на то, что первоначально он прочистил зуб, боли никой не почувствовала. Надеюсь, эта пломба будет держаться долго!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо врачу Антонову Михаилу Евгеньевичу за то, что сделал мне красивые зубы! Ручки у него просто волшебные. Честно сказать, я никогда не испытывал страха при посещении стоматологов, а здесь еще и большое удовольствие получил от комплексного лечения. Кроме этого, стоматолог очень доходчиво, подробно и корректно постарался объяснять, как проходит процесс лечения. Если бы он еще улыбался почаще, то было бы вообще прекрасно.
Неподтверждённый отзыв
С врачом Антоновым Михаилом Евгеньевичем , знаком уже более 6 лет. Просто мегапрофессионал своего дела. Посоветовала его мне моя мама. А мама плохого не посоветует :) С ним я забыл , что такое боль и страх перед стоматологическим кабинетом. Решил мне множество проблем с уже якобы залеченными зубами в государственных и коммерческих клиниках. Сейчас каждые полгода появляюсь на проверку -максимум легкий кариес или смена пожелтевшей пломбы ( по желанию) Спасибо , Михаил Евгеньевич за Ваш профессионализм и за выгон детских страхов.

⚕️ Антонов Михаил Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая клиника Частный дантист и коллеги
г. Москва,  ул. Петровско-Разумовская аллея, д. 4
Петровский парк (750 м)

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая клиника Частный дантист и коллеги

Воробьева Ольга Александровна Стаж 23 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев