doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Хороший и человечный специалист. Он сделал мне все, что было необходимо. Побольше бы таких врачей!
phone
Прием полностью удовлетворил меня. Константин Константинович произвел впечатление компетентного врача. Он внимательно выслушал меня и назначил лечение, от которого есть положительный результат.
phone
Внимательный и рассудительный врач. Он направил меня на сдачу анализов.
phone
Молодой, отзывчивый и внимательный к ребенку врач. Он нас принял не вовремя, поэтому мы не попали на УЗИ. А так, доктор посмотрел нас и сказала, что не нужно никакое вмешательство.
phone
Мне все понравилось. Меня хорошо приняли. Врач понравился. Единственное показался очень молодым. Он меня внимательно выслушал. Меня все устроило.
приём в клинике Астра-Мед
Все понравилось, Врач показал себя хорошим специалистом. В следующий раз пойду именно к нему и друзьям посоветую.
phone
Хорошо все прошло. Доктор выслушал, все культурно посмотрел, объяснил все мне, выписал лекарства.
приём в клинике Астра-Мед
Все понравилось, врач отлично показал себя на приеме. Все подробно расспросил, я ей все рассказал, все на высшем уровне!
приём в клинике Астра-Мед
У сына стали появляться первые признаки цистита. Обратилась к этому врачу и хочу сказать, что это отменный специалист, который не просто умеет лечить, а имеет подход к работе с детьми.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антонов Константин Константинович - врач уролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Главный врач клиник Куркино. Проводит лечение простатита, уретрита, инфекций, передаваемые половым путём, аденомы предстательной железы, нарушений половой функции, коррекцию гормональных изменений, профилактику возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин, нарушение репродуктивной функции у мужчин, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, фимоза, короткой уздечки полового члена. Подробная информация о враче
  • 2016
    Аспирантура по специальности "Урология", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2011
    Ординатура по специальности "Урология", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Клиническая лабораторная диагностика", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    "Клиническая андрология", Проф. Божедомов, проф. Виноградов
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Кемеровская государственная медицинская академия
    "Детская урология-андрология"
  • 2010
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний"
Лечение:
  • простатит;
  • уретрит;
  • инфекции, передаваемые половым путём;
  • аденома предстательной железы;
  • нарушение половой функции (эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение);
  • коррекция гормональных изменений;
  • профилактика возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин;
  • нарушение репродуктивной функции у мужчин;
  • цистит, пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • фимоз, короткая уздечка полового члена.