3 283 567 пользователей

Антонов
Константин Константинович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Антонов Константин Константинович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Главный врач клиник Куркино. Проводит лечение простатита, уретрита, инфекций, передаваемые половым путём, аденомы предстательной железы, нарушений половой функции, коррекцию гормональных изменений, профилактику возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин, нарушение репродуктивной функции у мужчин, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, фимоза, короткой уздечки полового члена. подробная информация о враче
Молодой, отзывчивый и внимательный к ребенку врач. Он нас принял не вовремя, поэтому мы не попали на УЗИ. А так, доктор посмотрел нас и сказала, что не нужно никакое вмешательство.
, , приём в клинике Медцентр Медквадрат на Воротынской
Мне все понравилось. Меня хорошо приняли. Врач понравился. Единственное показался очень молодым. Он меня внимательно выслушал. Меня все устроило.
, , приём в клинике Астра-Мед
Все понравилось, Врач показал себя хорошим специалистом. В следующий раз пойду именно к нему и друзьям посоветую.
, , приём в клинике Астра-Мед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кемеровская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний" (2010 г.)
  • "Детская урология-андрология" (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кемеровская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2016 г.)
  • "Клиническая андрология", Проф. Божедомов, проф. Виноградов (2016 г.)
Лечение:
  • простатит;
  • уретрит;
  • инфекции, передаваемые половым путём;
  • аденома предстательной железы;
  • нарушение половой функции (эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение);
  • коррекция гормональных изменений;
  • профилактика возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин;
  • нарушение репродуктивной функции у мужчин;
  • цистит, пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • фимоз, короткая уздечка полового члена.