3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Антонов Константин Константинович

Антонов Константин Константинович

Хороший и человечный специалист. Он сделал мне все, что было необходимо. Побольше бы таких врачей!
Прием полностью удовлетворил меня. Константин Константинович произвел впечатление компетентного врача. Он внимательно выслушал меня и назначил лечение, от которого есть положительный результат.
Внимательный и рассудительный врач. Он направил меня на сдачу анализов.
Молодой, отзывчивый и внимательный к ребенку врач. Он нас принял не вовремя, поэтому мы не попали на УЗИ. А так, доктор посмотрел нас и сказала, что не нужно никакое вмешательство.
Мне все понравилось. Меня хорошо приняли. Врач понравился. Единственное показался очень молодым. Он меня внимательно выслушал. Меня все устроило.
Все понравилось, Врач показал себя хорошим специалистом. В следующий раз пойду именно к нему и друзьям посоветую.
Хорошо все прошло. Доктор выслушал, все культурно посмотрел, объяснил все мне, выписал лекарства.
Все понравилось, врач отлично показал себя на приеме. Все подробно расспросил, я ей все рассказал, все на высшем уровне!
У сына стали появляться первые признаки цистита. Обратилась к этому врачу и хочу сказать, что это отменный специалист, который не просто умеет лечить, а имеет подход к работе с детьми.

⚕️ Антонов Константин Константинович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Главный врач клиник Куркино. Проводит лечение простатита, уретрита, инфекций, передаваемые половым путём, аденомы предстательной железы, нарушений половой функции, коррекцию гормональных изменений, профилактику возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин, нарушение репродуктивной функции у мужчин, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, фимоза, короткой уздечки полового члена. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Урология", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
Ординатура по специальности "Урология", Кемеровская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия
2016
"Клиническая лабораторная диагностика", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
"Клиническая андрология", Проф. Божедомов, проф. Виноградов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Кемеровская государственная медицинская академия
"Детская урология-андрология"
2010
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний"
Лечение:
  • простатит;
  • уретрит;
  • инфекции, передаваемые половым путём;
  • аденома предстательной железы;
  • нарушение половой функции (эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение);
  • коррекция гормональных изменений;
  • профилактика возраст-ассоциированных заболеваний у мужчин;
  • нарушение репродуктивной функции у мужчин;
  • цистит, пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • фимоз, короткая уздечка полового члена.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25