3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Антонов Александр Николаевич

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонов Александр Николаевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

ГКБ им.С.С.Юдина
г. Москва,  ул. Коломенский проезд, д. 4

Неподтверждённый отзыв
В больницу попала по скорой и меня практически сразу прооперировали, так как ситуация была серьезная. Когда немного пришла в себя, мне врач все объяснил, что у меня было, что сделано при операции и как будет проходить дальнейшее восстановление. Я благодарна доктору Антонову, это он меня оперировал, он же вел дальше, причем относился очень искренне и участливо. Прошло уже достаточно много времени, я хорошо себя чувствую, после операции ни осложнений, ни последствий. За это стоит сказать спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Александр Николаевич провел мне операцию по удалению грыжи. Восстановительный период прошел достаточно легко и сейчас меня вообще ничего не беспокоит в плане здоровья. Это была основная проблема, но теперь и она решена благодаря "золотым" рукам хирурга. Личностные качества врача тоже можно отметить, нечасто сейчас встретишь мед работника с таким внимательным, душевным подходом. Я благодарна, зря переживала, врачи здесь хорошие.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хирург Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 36 лет Доктор медицинских наук