3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Антонов Александр Николаевич

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонов Александр Николаевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

ГКБ им.С.С.Юдина
г. Москва,  ул. Коломенский проезд, д. 4

Неподтверждённый отзыв
В больницу попала по скорой и меня практически сразу прооперировали, так как ситуация была серьезная. Когда немного пришла в себя, мне врач все объяснил, что у меня было, что сделано при операции и как будет проходить дальнейшее восстановление. Я благодарна доктору Антонову, это он меня оперировал, он же вел дальше, причем относился очень искренне и участливо. Прошло уже достаточно много времени, я хорошо себя чувствую, после операции ни осложнений, ни последствий. За это стоит сказать спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Александр Николаевич провел мне операцию по удалению грыжи. Восстановительный период прошел достаточно легко и сейчас меня вообще ничего не беспокоит в плане здоровья. Это была основная проблема, но теперь и она решена благодаря "золотым" рукам хирурга. Личностные качества врача тоже можно отметить, нечасто сейчас встретишь мед работника с таким внимательным, душевным подходом. Я благодарна, зря переживала, врачи здесь хорошие.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук