3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Антонов Александр Викторович

Антонов Александр Викторович

Мануальный терапевт · Остеопат · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонов Александр Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

""Русская высшая школа остеопатической медицины

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки: кифозы, сколиоз, лордоз;
  • грыжи между позвонками;
  • плоскостопие;
  • артрит, артрозы;
  • болезни мочеполовой системы;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов, лечение бесплодия в определенных ситуациях;
  • лишний вес;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • болезни, связанные с черепно-мозговыми, родовыми травмами;
  • реабилитация после травм.

Медицинский центр Евразия на Цветном бульваре
г. Москва,  1-й Волконский пер., д. 15
Цветной бульвар (500 м)

Неподтверждённый отзыв
Два года назад после очередного обострения прошел полное обследование. Обнаружили грыжу поясничного отдела, предложили операцию, но я решил пока совсем не скрутит с операцией повременить. Друзья подсказали доктора Антонова Александра Викторовича, мануальщика. Сначала сомневался, всякое о мануальной терапии слышал, сейчас уже полтора года без обострений. Раз в пол года, весной и осенью прихожу на 2-3 сеанса и не знаю проблем со спиной. Александр Викторович, от меня и моей спины вам большая благодарность.
Неподтверждённый отзыв
Вынашиваю второго ребенка. Не представляю, что бы я делала без волшебных рук Александра Викторовича! Кто не был беременным, не поймет, как ломит и ноет спина. Доктору большое, большое спасибо от нас двоих))
Неподтверждённый отзыв
Сорвал спину, неделю с постели встать не мог, про работу и думать было нечего. Жена по интернету нашла клинику Евразия, где мне порекомендовали врача-остеопата Антонова А.В.. На первом сеансе еле на кушетку забрался. Сейчас, после 2 недель и трех сеансов, чувствую себя хорошо. По рекомендации доктора делаю гимнастику. Клинике Евразия и Александру Викторовичу спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Обратилась к доктору Антонову по рекомендации друзей. Беспокоили боли в шее, головные боли, стали неметь кончики пальцев правой руки. Плохо засыпала, долго не могла найти удобное положение, не помогла и дорогая ортопедическая подушка. Работа у меня сидячая, целый день за компьютером. Вынуждена была постоянно принимать обезболивающие таблетки, от которых получала лишь временное облегчение. После осмотра и диагностики, Александр Викторович сразу начал лечение. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение и смогла без таблеток заснуть. Сейчас после 4 сеансов совсем по-другому себя чувствую, шея не беспокоит, стала высыпаться, появилась бодрость и легкость во всем теле! Спасибо Александр Викторович за Ваши руки!

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Мануальный терапевт Врач второй категории