3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Антонникова Марина Алексеевна

Терапевт · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонникова Марина Алексеевна - врач терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2015
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №28 на Пулковской
г. Москва,  ул. Пулковская, д. 8

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач понравился, приемом довольна, быстро разобрались во всех проблемах, назначила лечение и очень подробно объяснила, как проводить все процедуры и в какой последовательности принимать препараты.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Общительный, очень вежливый и профессиональный врач. Она обстоятельно все расспросила, провела осмотр и назначила анализы по делу. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора, чтобы продолжить лечение.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач, знающий свое дело и имеющий желание помочь. Очень приятная в общении и позитивная женщина. Выслушает жалобы, уточнит нюансы и подробно все расскажет и объяснит, а при необходимости, запишет к специалисту в удобное для пациента время. Я и все пациенты, посетившие при мне Марину Алексеевну, остались довольны посещением врача. Многим врачам в "нашей" поликлинике есть чему поучиться у Марины Алексеевны!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет