3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Антонян Сюзи Ашотовна

Антонян Сюзи Ашотовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонян Сюзи Ашотовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом лечении катаракты и пресбиопии. Автор более 25 научных печатных работ в отечественной и зарубежной печати.

2009
Аспирантура, Аспирантура по офтальмологии в МНТК "Микрохирургия глаза" им. С. Фёдорова
2004
Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре глазных болезней Российского университета дружбы народов
2002
Российский университет дружбы народов, медицинский факультет

2008
"Стажировка в Moorefield’s Eye Hospital", London
2006
"Стажировка в Университетской клинике им. Гёте", Франкфурт-на-Майне (Goethe University Clinic Department of Ophthalmology, Frankfurt)

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

• Хирургическое лечение катаракты и пресбиопии.

Неподтверждённый отзыв
Перепробовала разных врачей, моя проблема не решалась, думала теряю зрение, знакомый посоветовал Антонян Сюзи Ашотовну, и я не пожалела! Прекрасный врач, чуткий человек, я наблюдалась у нее с июля по август 2019, в клинике Мед Элект. Сама клиника тоже понравилась, персонал очень отзывчивый. Милая девушка на ресепшене. Всегда есть пациенты, что говорит о том, что это не только мое субъективное мнение, я также попала туда по "сарафанному радио". Громадное спасибо замечательному врачу - Антонян Сюзи Ашотовне, буду рекомендовать ее всем свои знакомым и друзьям. И все те, кто не знает к кому обратиться и устал от некомпетентных врачей идите смело к Сюзи Ашатоавне, будьте уверены этот врач вам точно поможет! Артёмова Елена, прием в клинике МедЭлект, 23 августа 2019 года
Очень положительный человек. Спасибо ей и за осмотр, и за назначенное лечение. Спазмы прошли, глаза больше не болят.
Хороший врач, спасибо. Глаза - вообще моё слабое место. Сюзи Ашотовна - лучший офтальмолог, к которому я обращался.
Очень понравился врач. Спасибо огромное.

Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 9 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 25 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории