14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Антонян Сюзи Ашотовна

Антонян Сюзи Ашотовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

Антонян Сюзи Ашотовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на хирургическом лечении катаракты и пресбиопии. Автор более 25 научных печатных работ в отечественной и зарубежной печати.

2009
Аспирантура, Аспирантура по офтальмологии в МНТК "Микрохирургия глаза" им. С. Фёдорова
2004
Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре глазных болезней Российского университета дружбы народов
2002
Российский университет дружбы народов, медицинский факультет

2008
"Стажировка в Moorefield’s Eye Hospital", London
2006
"Стажировка в Университетской клинике им. Гёте", Франкфурт-на-Майне (Goethe University Clinic Department of Ophthalmology, Frankfurt)

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

• Хирургическое лечение катаракты и пресбиопии.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Сюзи Ашотовна очень внимательный, отзывчивый врач. Обращалась к ней с травмой глаза, назначенное лечение быстро помогло! Спасибо большое!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Перепробовала разных врачей, моя проблема не решалась, думала теряю зрение, знакомый посоветовал Антонян Сюзи Ашотовну, и я не пожалела! Прекрасный врач, чуткий человек, я наблюдалась у нее с июля по август 2019, в клинике Мед Элект. Сама клиника тоже понравилась, персонал очень отзывчивый. Милая девушка на ресепшене. Всегда есть пациенты, что говорит о том, что это не только мое субъективное мнение, я также попала туда по "сарафанному радио". Громадное спасибо замечательному врачу - Антонян Сюзи Ашотовне, буду рекомендовать ее всем свои знакомым и друзьям. И все те, кто не знает к кому обратиться и устал от некомпетентных врачей идите смело к Сюзи Ашатоавне, будьте уверены этот врач вам точно поможет! Артёмова Елена, прием в клинике МедЭлект, 23 августа 2019 года
Очень положительный человек. Спасибо ей и за осмотр, и за назначенное лечение. Спазмы прошли, глаза больше не болят.
Хороший врач, спасибо. Глаза - вообще моё слабое место. Сюзи Ашотовна - лучший офтальмолог, к которому я обращался.
Очень понравился врач. Спасибо огромное.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет