3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Антонян Руслан Артакович

Антонян Руслан Артакович

Ортопед · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антонян Руслан Артакович - врач ортопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В лечении пациентов использует все виды лечебных блокад. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения.

2010
Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци

2015
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования

Ортопед, сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте"

Владеет техниками:
  • классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • клиническая диагностика;
  • составление индивидуальных планов лечения;
  • проведение всех видов лечебных блокад;
  • ликвидация болевого синдрома различных этиологий.

Все прошло хорошо, прекрасно, мне понравилось. Доктор профессионал своего дела, адекватный, на все вопросы отвечал, мне помог и хороший психологический подход.
Очень понравился доктор. Он хороший, приветливый, добродушный. Мне УЗИ, блокаду сделали. Мне очень понравился доктор.
Мне всё понравилось. Чего я ждала, то получила. Всё было хорошо. У меня только хорошие впечатления. Всё прошло со знанием дела, профессионально, ничего лишнего. Всё четко. Мне понравилось. Врач очень внимательно, очень хорошо выслушал, осмотрел, поговорил, обсудил и объяснил. Я и глупые вопросы задавала, он терпеливо отвечал.
Меня все устроило. Мне все понравилось. Врач внимательная. Она все выслушала, посоветовала и порекомендовала. Потом нас направили к подиатру и там нас тоже все устроили. У нас хорошие отзывы. Добираться очень удобно.
Доктор общался хорошо, без проблем, однако процедуры которые в последствии были назначены не соответствуют цена качеству. Видимо не изучали цены конкурентов, потому, что цены не просто большие, они высоко. Рядом у метро тоже самое, но в два раза меньше. Завышены цена на процедуры после приема. И плюс еще навязчивое предложение этих процедур. Персонал вполне тактичен и вежлив. Нареканий нет к врачу. Цена приема вполне соответствует, но потом мне назначили 40000 за массаж, ну 40000 массаж нигде не стоит.
Все было очень хорошо. Все, что нам было нужно, мы получили и были удовлетворены приемом. Врач был очень внимателен. Дал даже то, чего мы не просили. О клинике могу сказать только хорошее. Было быстрое обслуживание. Персонал очень уважительно относится. Клиника рядом с метро.
Все хорошо, стельки сделали. Доктор хорошо проконсультировал. Немного подождала, когда стельки делали, минут десять.
Врач мне понравился, всё было нормально. В принципе подробно ответил на все вопросы.
Очень внимательный врач. Я осталась довольна приемом, также лечением! После приема мне сразу стало легче!

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Ортопед Врач первой категории