3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антоненкова Татьяна Сергеевна

Антоненкова Татьяна Сергеевна

Педиатр · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антоненкова Татьяна Сергеевна - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Педиатрия"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Семейный доктор №16
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 148
Улица Академика Янгеля (870 м)

Неподтверждённый отзыв
Сложно судить о профессионализме врача, мы только один раз к ней сходили. Вроде бы толковая и отнеслась внимательно, помимо того, что я ей рассказала, врач многое сама уточняла, переспрашивала, показалось, что ее в самом деле волнуют наши проблемы. Будем наблюдаться, пока не вижу поводов пререкаться и высказывать недовольство. Надеюсь, что она нам поможет быстро поправиться, все же мы за этим пришли.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год