3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Антипова Татьяна Сергеевна

Антипова Татьяна Сергеевна

Эндокринолог · Стаж 32 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Татьяна Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

1989
Интернатура по специальности "Терапия",
1988

2013
"Эндокринология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Лечебно-оздоровительный центр № 10
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, к. 2
Щукинская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Более 7 лет лечу у нее Маму. Отличный эндокринолог.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не хотела давай бесплатное направление в Митино к эндокринологу, пришлось подниматься к главврачу, даже после - давать, сопротивлялась. Выписывала селен, а оказалось, после Митино, мне нужен был курс L-Тироксина. Не на своем месте сидит, специалист неграмотный!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Нащупала сама у себя на шее шарик приличных размеров. Прихожу к ней, она потрогала, посмотрела и говорит: "У Вас шея толстая!" (шея у меня длинная и худая). Даже направление на УЗИ не сочла нужным дать! В итоге, я пошла сама на платное УЗИ и, что вы думаете? Нашли узел, который было невозможно не прощупать руками (врач УЗИ была в шоке). Слава Богу, всё обошлось, я легла на операцию, узел был доброкачественный. Страшно подумать, что бы было, если бы узел был "плохой" - на УЗИ я попала только через 2 месяца.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 27 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 14 лет