3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипова Нина Михайловна

Антипова Нина Михайловна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Нина Михайловна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2015
"Аллергология и иммунология", Курский государственный медицинский университет

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • фотодерматоз.

52 КДЦ
г. Москва,  ул. Планетная, д. 3, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Антиповой мы безгранично признательны, именно она смогла поднять ребенку иммунитет. Раньше дочка очень часто болела, постоянные простуды, кашель, боль в горле, в поликлинике нам всегда прописывали одно и то же, не заботясь о вреде большого количества лекарств. Я поняла, что решение нужно искать в другом месте, обратилась к Нине Михайловне и не прогадала. Изумительный человек и Врач с большой буквы, она обследовала ребенка и расписала длительный курс лечения, он досконально продуманный и максимально щадящий для ребенка. Сейчас уже можно говорить о действенности, потому что доченька уже очень давно не болела. Это личный опыт и он говорит, что Антипова профессионал высшего уровня.
Неподтверждённый отзыв
У меня обнаружилась аллергия, раньше не было никаких проявления, поэтому новость и правда стала неожиданной. Я к аллергологу пришла, врач выслушала меня, взяла пробы, и когда они были готовы, рассказала, что к чему. Мне понравилась манера общения, без сюсюканий, зато все по делу, просто и понятно, в то же время уважительно. Антипова дала мне хорошие рекомендации, да и вообще много полезного рассказала, теперь буду более внимательна.
Неподтверждённый отзыв
Первый раз в жизни была на приёме у аллерголога. После того, как обнаружился отёк Квинке после укуса пчелы. Доктор знающий, пробы на аллергены сделала идеально, грамотно проконсультировала на будущее. Понравилось, как строго она ведёт себя с пациентами, не даёт раскисать и расслабляться. И при этом очень вежлива и тактична. Такого специалиста и порекомендовать другим не грех, доктор прекрасный.
Неподтверждённый отзыв
Уже 3-й год наблюдаемся у Антиповой Н. М., огромное ей спасибо за теперь уже здоровую дочь! Она первая серьезно обследовала нам иммунитет! В НИИ гематологии это как надо не сделали ни разу! Дочка перестала так часто и тяжело болеть! Огромное спасибо врачу Антиповой Н. М. от всей нашей семьи, наших родных и знакомых!

Новикова Наталья Викторовна Стаж 33 года
Шугаева Надежда Павловна Стаж 38 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Аллерголог Врач второй категории
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Аллерголог Врач первой категории
Старостина Елена Игоревна Стаж 15 лет
Клиника ЦК г. Москва, ул. Кадырова, ул. Кадырова
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук