2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Антипова Нина Михайловна

Антипова Нина Михайловна

Неподтверждённый отзыв
Антиповой мы безгранично признательны, именно она смогла поднять ребенку иммунитет. Раньше дочка очень часто болела, постоянные простуды, кашель, боль в горле, в поликлинике нам всегда прописывали одно и то же, не заботясь о вреде большого количества лекарств. Я поняла, что решение нужно искать в другом месте, обратилась к Нине Михайловне и не прогадала. Изумительный человек и Врач с большой буквы, она обследовала ребенка и расписала длительный курс лечения, он досконально продуманный и максимально щадящий для ребенка. Сейчас уже можно говорить о действенности, потому что доченька уже очень давно не болела. Это личный опыт и он говорит, что Антипова профессионал высшего уровня.
Неподтверждённый отзыв
У меня обнаружилась аллергия, раньше не было никаких проявления, поэтому новость и правда стала неожиданной. Я к аллергологу пришла, врач выслушала меня, взяла пробы, и когда они были готовы, рассказала, что к чему. Мне понравилась манера общения, без сюсюканий, зато все по делу, просто и понятно, в то же время уважительно. Антипова дала мне хорошие рекомендации, да и вообще много полезного рассказала, теперь буду более внимательна.
Неподтверждённый отзыв
Первый раз в жизни была на приёме у аллерголога. После того, как обнаружился отёк Квинке после укуса пчелы. Доктор знающий, пробы на аллергены сделала идеально, грамотно проконсультировала на будущее. Понравилось, как строго она ведёт себя с пациентами, не даёт раскисать и расслабляться. И при этом очень вежлива и тактична. Такого специалиста и порекомендовать другим не грех, доктор прекрасный.
Неподтверждённый отзыв
Уже 3-й год наблюдаемся у Антиповой Н. М., огромное ей спасибо за теперь уже здоровую дочь! Она первая серьезно обследовала нам иммунитет! В НИИ гематологии это как надо не сделали ни разу! Дочка перестала так часто и тяжело болеть! Огромное спасибо врачу Антиповой Н. М. от всей нашей семьи, наших родных и знакомых!

⚕️ Антипова Нина Михайловна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:

Аллерголог Доцент
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Аллерголог Врач высшей категории
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Аллерголог Врач второй категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 13 лет
Аллерголог Врач высшей категории
Аветисян Карине Ониковна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Конищева Анна Юрьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Попова Рузана Сергеевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru