3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01

Антипова Надежда Владимировна

Педиатр · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Надежда Владимировна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2012

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №7 на Молдагуловой
г. Москва,  ул. Молдагуловой, д. 5А

7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Надежда Владимировна, очень добрый и профессиональный доктор. Нам понравился прием.
Неподтверждённый отзыв
Надежда Владимировна - прекрасный врач, рекомендациям которого мы следуем уже несколько лет, и ни разу не пожалели! Она безошибочно и быстро подбирает схемы лечения и всегда разъясняет, какое лекарство какого действия, для понимания родителя. Уверено скажу, что наши детки в надёжных руках профессионала своего дела!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Весьма потрясающая и рассудительная врач. Скорее всего одна из сильнейших в Москве! Буду советовать Надежду Владимировну как сильного специалиста!

9.2
Педиатр
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер