Антипова Мария Игоревна - проктолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Очень хороший врач

Антипова
Мария Игоревна

Проктолог
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Антипова Мария Игоревна - врач проктолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог проводит аноскопию, ректороманоскопию, геморроидэктомию, вскрытие абсцессов, иссечение эпителиального копчикового хода, вскрытие парапроктитов, иссечение свищей, тромбэктомия, удаление перианальных кондилом. подробная информация о враче
Врач квалифицированный и вежливый. На приеме она выписала мне лечение.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Всё отлично. Профессионал. Информацию, которая была нужна, получил и довольно быстро. Буду советовать. Мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Грамотный врач, хорошо все объяснила, сделали ректороманоскопию, была аккуратна, рекомендую.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, факультет военного обучения, лечебный факультет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, Городская клиническая больница №67 (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Московский институт усовершенствования врачей, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский институт усовершенствования врачей, городская клиническая больница №24, Госпиталь МВД (2015 г.)
  • "Колопроктология", Московский институт усовершенствования врачей, Городская клиническая больница №24, Госпиталь МВД
  • "DHAL, DHAL-RAR, особенности метода, техника выполнения", Компания АMI (2015 г.)
  • Санитар отделения кардиохирургической реанимации, Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка (2006-2007 гг.)
  • Мед. сестра отделения реанимации и интенсивной терапии детей с врожденными пороками сердца и недоношенных, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2009-2011 гг.)
  • Волонтёр, ассистент врача, Городская клиническая больница №67, отделение колопроктологии (2011-2015 гг.)
  • Врач-куратор ДМС, Национальная Страховая Группа (2012-2012 гг.)
  • Специалист по ортопедии, Ортопедический салон "Меди" (2014-2014 гг.)
  • Ведущий специалист отдела контроля и мониторинга, ОСАО "Ингосстрах" (2014-2014 гг.)
  • Врач-колопроктолог, Клиника Wikimed (2015 г.)
  • Врач хирург-колопроктолог, Он-клиник (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов. Член Европейской ассоциации колопроктологов (ESCP).
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний проктологического профиля: геморрой, анальная трещина, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, свищи прямой кишки, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • геморроидэктомия, вскрытие абсцессов, иссечение эпителиального копчикового хода, вскрытие парапроктитов, иссечение свищей, тромбэктомия, удаление перианальных кондилом;
  • Surgitron, Фотек, латексное лигирование, ИФК;
  • HAL-RAR.