3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипова Мария Игоревна

Антипова Мария Игоревна

Проктолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Антипова Мария Игоревна - врач проктолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог проводит аноскопию, ректороманоскопию, геморроидэктомию, вскрытие абсцессов, иссечение эпителиального копчикового хода, вскрытие парапроктитов, иссечение свищей, тромбэктомия, удаление перианальных кондилом. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский институт усовершенствования врачей, городская клиническая больница №24, Госпиталь МВД
2014
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Московский институт усовершенствования врачей, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
2012
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, Городская клиническая больница №67
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, факультет военного обучения, лечебный факультет

"DHAL, DHAL-RAR, особенности метода, техника выполнения", Компания АMI
"Колопроктология", Московский институт усовершенствования врачей, Городская клиническая больница №24, Госпиталь МВД

Врач-колопроктолог, Клиника Wikimed
Врач хирург-колопроктолог, Он-клиник
2014-2014
Специалист по ортопедии, Ортопедический салон "Меди"
2014-2014
Ведущий специалист отдела контроля и мониторинга, ОСАО "Ингосстрах"
2012-2012
Врач-куратор ДМС, Национальная Страховая Группа
2011-2015
Волонтёр, ассистент врача, Городская клиническая больница №67, отделение колопроктологии
2009-2011
Мед. сестра отделения реанимации и интенсивной терапии детей с врожденными пороками сердца и недоношенных, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2006-2007
Санитар отделения кардиохирургической реанимации, Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Европейской ассоциации колопроктологов (ESCP).

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний проктологического профиля: геморрой, анальная трещина, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, свищи прямой кишки, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • геморроидэктомия, вскрытие абсцессов, иссечение эпителиального копчикового хода, вскрытие парапроктитов, иссечение свищей, тромбэктомия, удаление перианальных кондилом;
  • Surgitron, Фотек, латексное лигирование, ИФК;
  • HAL-RAR.

Профессиональная в своем деле доктор! Она сделала все, что было положено. Сразу определила какое у меня заболевание, все подробно рассказала, назначила обследование и выписала лекарство, которое я буду применять.
Грамотная, квалифицированная и оперативная доктор. Она ничего не затягивала, объяснила то, что меня интересовало по моим проблемам и заболеванию, назначила одну процедуру, посетить гастроэнтеролога и при необходимости прийти еще раз. Я была первый раз и довольна приемом!
Доктор провела осмотр, спросила мои жалобы и выписала лечение. Замечаний нет.
5.0
По отзывам я читала, что врач очень внимательная и добродушная, как мне показалось, она все сухо и сжато объяснила. Провела осмотр, все было кратко и сжато в плане разъяснений, объясняла на медицинском языке, сказала какие нужны лекарства, но не разъяснила от чего это и какой у меня диагноз, нигде не указала. Прием длился около 5-6 минут.
Мне показалось, что врач компетентная и разбирается в своем деле. Мария Игоревна провела прием вовремя, очень тактично, спокойно и деликатно подошла к моей проблеме и решила ее.
Вежливая врач. Прием состоялся вовремя, доктор ответила на все вопросы, очень корректно провела осмотр, у меня никаких нареканий нет.
Мария Игоревна понимающая как человек. Пока что то ещё сложно сказать, так как она только мне назначила лечение и судить уже можно после, но на первый взгляд она произвела впечатление профессионала.
Очень приятный, внимательный врач! Все рассказала, объяснила, успокоила) Дала рекомендации, назначила лечение!) Определённо рекомендую!
У меня сложилось очень хорошее впечатление, я довольна. У меня диабет, мне 72 года, доктор подробно рассказала, куда обращаться, какое принимать слабительное, дала хорошую справку и консультацию, все наладилось. Врач умеет хорошо слушать, все делает быстро, от нее идет деловая энергетика, хочется слушать то, что она говорит.
Врач все быстро определила и помогла, у меня нет никаких претензий. Хочу выделить профессионализм и сдержанность Марии Игоревны.
Компетентный, спокойный, доброжелательный и хороший врач. На приеме доктор помогла мне, назначила дополнительные исследования.
Врач квалифицированный и вежливый. На приеме она выписала мне лечение.
Всё отлично. Профессионал. Информацию, которая была нужна, получил и довольно быстро. Буду советовать. Мне всё очень понравилось.
Грамотный врач, хорошо все объяснила, сделали ректороманоскопию, была аккуратна, рекомендую.
1.0
Плохо
Я не могу назвать прием у этого доктора очень радостным. Доктор холодно и сухо излагает все факты и не вызывает эмпатии.
Хорошая девушка, все объяснила мне и разъяснила. Адекватная врач, вежливая и аккуратная.
Хороший доктор. Внимательная, приятная женщина. Вопросы, которые меня интересовали, она на всё ответила, сказала, что нужно делать дальше.
Прием хороший. Она всё мне хорошо объяснила, хорошо рассказала. Всё было быстро. Хороший специалист.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, все посмотрела, прописала лечение. Через 4 месяца еще раз приду. В клинике все дружелюбные и приветливые.
Мне все понравилось. Очень внимательная женщина. Мария Игоревна выписала мне лекарства, направила на лечение. Все было хорошо.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Марков С. В.