3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипова Марина Валерьевна

Антипова Марина Валерьевна

Гинеколог · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Марина Валерьевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Евро-Клиник
г. Москва,  ул. Льва Толстого, д. 16
Парк культуры (740 м)

Неподтверждённый отзыв
Гинеколог Антипова М. В. хорошо работает на приеме населения и вполне хорошо ставит диагностику, Антипова также хорошо делает назначения препаратов. Общая итоговая оценка хорошо. Антипова М. В. рекомендуется мной.
Неподтверждённый отзыв
Самый внимательный и отзывчивый врач! Рожала у М. В.Антиповой дочку, 25 августа. Врачи все очень профессиональные, знают своё дело! Сама М. В. Антипова- врач от Бога! У неё золотые руки и светлая голова! Знаю много девочек, которые многие годы хотели ребёнка и только после того, как обращались к ней за советом и помощью, забеременели, я из их числа! Это тот врач, который любит свою работу, может адекватно реагировать на любые капризы беременных и рожениц, не позволяя эмоциям взять верх над профессиональным взглядом врача.
Неподтверждённый отзыв
Очень хорошая врач. Профессионал и знаток своего дела. Побольше бы таких врачей. В свое время наблюдалась под ее присмотром. Да, строгая. Но это необходимо в ее работе.
Неподтверждённый отзыв
Хорошая врач. У меня вторая беременность, наблюдаюсь у неё уже 2 месяца. Раньше была у другого врача - есть с кем сравнить. У неё всё строго и чётко. Возможно, перестраховывается (это скорее плюс, чем минус) - назначила много анализов, но не мне судить, я не врач. Зря времени на пустую болтовню не тратит. Но если что-то важное и вас волнует - всегда выслушает и подскажет. Сегодня я, например, срочно повторно сдавала кровь (выписала направление, отвела в лабораторию). Таблетки и т. п. выписывает приемлемые (и по свойствам, и по цене). Очередей у неё в основном нет, так как у неё все идут по записи, вызывает в кабинет по фамилии.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук