doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Антипова Юлия Александровна

89% пациентов рекомендует врача 205 отзывов

ОтличноЯ была на приёме вместе с пациентом. Врач информативно ответила на наши вопросы и рассказала дальнейшую тактику лечения. Доброжелательный и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноОчень внимательный специалист. Доктор осмотрела ребенка, выписала дальнейшее лечение. Пока нет результата, только неделя прошла. Врач очень хорошо подошла к ребенку, заинтересовала его в осмотре. Все замечательно.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноУ клиники нет парковки. Стоимость приема большая, но сказали, что Юлия Александровна кандидат наук. Доктор задавала мне вопросы по истории болезни и образу жизни, сделала назначения по дальнейшему лечению, доступно объяснила всю информацию. Она хороший и внимательный врач. Ожидания от приема оправдались. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЯ хожу только к этому специалисту. Это самый лучший лор! Я ей доверяю! Хороший доктор.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноОчень вежливый и грамотный специалист. Времени нам уделили достаточно. Доктор назначила лечение. Будем решать нашу проблему. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЯ очень довольна приемом, я ходила к онкодерматологу по поводу удаления родинок и вот уже во вторник записалась на первое удаление. В эту клинику обращаюсь не в первый раз, к данному врачу впервые, там все специалисты хорошие. Юлия Александровна очень доброжелательная, внимательная, провела полный осмотр, определила объем работы, назначила анализы. Не зря сходила, я очень довольна.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам в Интернете. Прием прошел замечательно. Юлия Александровна меня проконсультировала. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноНа приеме я был вместе с ребёнком, все прошло успешно. Доктор нам очень понравился, грамотный, душевно расположенный к пациенту. На приеме специалист проконсультировал по поводу родинки и оценив ситуацию предложила ее удалить, что собственно и сделала, быстро, четко и грамотно.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноНа приеме доктор замечательно отнеслась. Врач провела осмотр, диагностику и манипуляции. А также всё доступно объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал другим.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноЮлия Александровна общалась со мной доброжелательно. Она узнала все нюансы, проконсультировала меня и провела нужную процедуру. Также доктор назначила дальнейшее лечение. Могу рекомендовать этого специалиста.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноВсе было очень профессионально, доброжелательно, я осталась довольна. Прием длился не меньше двадцати минут. Были рекомендации, четкие, подробные объяснения. Вопросов у меня не осталось. У меня были сомнения по поводу новообразований, поэтому я выбрала онколога. А новообразования были на коже. Поэтому я нашла в интернете онкодерматолога, ориентировалась на близость к дому. При необходимости обращусь на повторный прием.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноИз-за пробок я задержалась на приём. Доктор меня дождалась, приняла, всё подробно объяснила и подсказала как можно удалить косметический дефект. У меня сложилось очень положительное впечатление. Очень грамотный врач. Буду её рекомендовать знакомым. Я выбрала её в удобный день. в удобное время и территориально. Обязательно обращусь повторно!Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноДанного специалиста нашла по близости к дому и отзывам. Доброжелательный врач. Прием мне понравился. Доктор провела осмотр, все доступно объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Меня все устроило. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноВсе было замечательно. Доктор нашла подход к ребенку, общалась вежливо и мило. Она выслушала меня, задала дополнительные вопросы. Все внимательно посмотрела и дала рекомендации, что делать дальше. Все понятно объяснила. Очень хорошее впечатления от приема. Врач профессиональный, аккуратный.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноМне всё понравилось. Очень добрый и внимательный врач. Мы с ней поговорили. Доктор выслушала меня и проконсультировала. У меня был вопрос, но всё разрешилось.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноМне все понравилось. Все замечательно! Врач профессионал своего дела. Спасибо большое! Я получила все что хотела в качественном виде. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и сделала выводы. Я думаю, что скоро к ней вернусь.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноНа приёме доктор отнеслась ко мне положительно, доступно объяснила всю информацию, порекомендовала выполнить дополнительную процедуру, назначила лечение и уделила вполне достаточно времени.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноДоктор знающий, ответил на все мои вопросы. Прием прошел вовремя. По итогу приема получила информацию и рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту и уже посоветовала его маме.Медцентр Столица на Бабушкинской
ОтличноВсе прошло хорошо. Пока конкретно не могу сказать, у нас острый случай. Юлия Александровна выписала нам антибиотик. Через несколько ней пойдем смотреть. Там уже будет понятно по дальнейшему лечению. Общалась с ребенком спокойно. Он не боялся и не пугался. В целом провела осмотр и объяснила, что происходит. Ее выбрала по скорости, потому что у ребенка острый отит и в выходные дни лора найти очень сложно. Прием прошел без задержек.Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
ОтличноВыбирала врача по отзывам, по местоположению и по срочности приема. Доктор мне очень понравился. Очень приятная и спокойная девушка. Грамотный и внимательный специалист. Всё посмотрела, доходчиво рассказала и по полочкам разложила. Юлию Александровну я рекомендую.Медцентр Столица на Бабушкинской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антипова Юлия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух, хирургическое лечение гематом ушной раковины, гематом перегородки носа, доброкачественных и злокачественных образований ЛОР-органов, кожи и мягких тканей. Владеет консервативными методами лечения различных форм ларингитов. Проводит удаление инородных тел под контролем эндоскопической техники. Диагностика и лечение доброкачественные и злокачественные опухоли головы и шеи у взрослых и детей, опухоли кожи и подкожной клетчатки, методики лазерного удаления базальноклеточного и плоскоклеточного рака кожи, удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки при помощи аппарата Сургитрон( радиохирургическое лечение ) и/или хирургического лазера. Заведующая отделением оториноларингологии Клиники Столица на Ленинском. Ведет онлайн прием.Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Отолорингология", Мурманская областная клиническая больница
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
  • 2021
    "Эндоскопичексая хирургия одонтогенных верхнечелюстных синуситов"
  • 2021
    "Околоносовые пазухи и смежные анатомические структуры"
  • 2020
    "Онкология", Московская медицинская академия имени С.П. Боткина
  • 2020
    "Нарушение сна в практике врача"
  • 2018
    "Оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2008
    "Оториноларингология", Северный государственный медицинский университет
  • 2007
    "Онкология", Медицинская академия последипломного образования
  • 2008-2012
    Отделение оториноларингологии, Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина
  • 2001-2008
    Поликлиническое отделение, онкологический центр
  • 2000-2001
    врач, Областная клиническая больница им. П.А. Баяндина
При заболеваниях ЛОР-органов:
  • острые и хронические синуситы, в том числе гнойные и полипозные;
  • киста и мицетома пазух;
  • одонтогенные верхнечелюстные синуситы, сопровождающиеся заболеваниями корней верхних зубов (радикулярная киста, кистогранулема, фолликулярная киста);
  • искривление перегородки носа, сужение носового клапана;
  • хронические риниты, в том числе вазомоторные и гипертрофические;
  • храп, гипертрофия язычка и мягкого неба;
  • заболевания слуховой трубы, повреждения барабанной перепонки, острые и хронические отиты; острые и хронические заболевания глотки (фарингиты, тонзиллиты, паратонзиллиты и паратонзиллярные абсцессы);
  • переломы костей носа и костей лицевого скелета (стенок пазух носа);
  • тугоухость (кондуктивная и нейро-сенсорная).
Манипуляции и процедуры:
  • ЯМИК-процедуры при остром синусите;
  • промывание полости носа («кукушка») и промывание пазух при помощи зонда (при зондировании пазух);
  • катетеризация и введение лекарственных препаратов в слуховую трубу;
  • процедуры на аппарате «Тонзилор»;
  • введение препаратов в слизистую оболочку глотки; процедуры на аппарате «Слух-ОТО».
Оперативное лечение:
  • эндоскопические операции на околоносовых пазухах (гайморотомия, полисинусотомия);
  • комбинированные операции на верхнечелюстных пазухах с удалением радикулярных (зубных) кист;
  • септопластика, в том числе клеевая;
  • конхотомия, подслизистая вазотомия и коагуляция нижних носовых раковин;
  • балонная синусопластика;
  • репозиция костей носа и лицевых костей (стенок пазух носа);
  • увулопалатопластика при храпе;
  • армирование мягкого неба при помощи имплантов Pillar;
  • пластика посттравматических повреждений барабанной перепонки.
Диагностика и лечение доброкачественные и злокачественные опухоли головы и шеи у взрослых и детей:
  • опухоли кожи и подкожной клетчатки;
  • методики лазерного удаления базальноклеточного и плоскоклеточного рака кожи;
  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки при помощи аппарата Сургитрон( радиохирургическое лечение ) и/или хирургического лазера.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Стоимость приема: 2 760 ₽