14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипова Юлия Александровна

Антипова Юлия Александровна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Юлия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух, хирургическое лечение гематом ушной раковины, гематом перегородки носа, доброкачественных и злокачественных образований ЛОР-органов, кожи и мягких тканей. Владеет консервативными методами лечения различных форм ларингитов. Проводит удаление инородных тел под контролем эндоскопической техники. Заведующая отделением оториноларингологии Клиники Столица на Ленинском. Ведет онлайн прием.

2001
Интернатура по специальности "Отолорингология", Мурманская областная клиническая больница
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск

2021
"Эндоскопичексая хирургия одонтогенных верхнечелюстных синуситов"
2021
"Околоносовые пазухи и смежные анатомические структуры"
2020
"Нарушение сна в практике врача"
2018
"Оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2008
"Оториноларингология", Северный государственный медицинский университет
2007
"Онкология", Медицинская академия последипломного образования

2008-2012
Отделение оториноларингологии, Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина
2001-2008

• Микрогайморотомия эндоскопическая
  • Эндоскопическая полипотомия
  • Пластика нижних носовых раковин
  • Лазерная вазотомия двусторонняя
  • Лазерная обработка задней стенки глотки
  • Лазерное рассечение синехий (одна сторона полости носа)
  • Лазерная абляция миндалин
  • Лазерное удаление единичного полипа полости носа.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар (510 м)
Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Прием прошел хорошо! Мне все понравилось! Внимательная, добрая, приветливая. Юлия Александровна проконсультировала по моей проблеме. Выписала мне необходимые лекарства. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Врач очень хороший, приятная женщина. На приеме все мне объяснила доступным языком, назначила лечение. Ничего лишнего не назначала. В целом я осталась довольна приемом. И если понадобится посоветую врача знакомым.
Всё прошло хорошо. Юлия Александровна была внимательна, заботлива и добра. Мы нормально с ней пообщались. На приёме врач сделала осмотр, взяла анализ (мазок из горла), дала рекомендации, выписала лекарство. К клинике нареканий нет, всё как и везде.
Доктор общительный и приветливый. Юлия Александровна меня осмотрела.
Доктор приветливый, внимательный и пунктуальный. Она выдвинула ребёнку диагноз и дала назначения.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и прописала дорогостоящие препараты. Прием у врача оказался малоэффективным.
Внимательный и ответственной доктор, который дает хорошие назначения. Она осмотрела пациента и дала необходимые назначения, которые помогают. Мы не первый раз к ней обращаемся.
Доктор профессиональный. Она провела мне процедуру. Очень рекомендую!
6.0
Доктор не смогла найти подход к ребенку, чтобы провести осмотр. Она назначила лечение и сказала, что нужно ещё пройти обследования.
Юлия Александровна проконсультировала меня и провела процедуру. Она спокойный и адекватный врач.
Очень довольна. Врач внимательная. Посмотрела ребёнка, поставила диагноз, выписала лечение. Никаких лишних манипуляций.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она по делу мне всё подсказала, осмотрела и прописала лекарства.
Доктор корректный и внимательный. У меня была боль в горле. Юлия Александровна ответила на все мои вопросы и прописала назначения.
Хороший, внимательный, приятный, справедливый и грамотный доктор, который владеет современными методиками лечения. Она вынесла верное решение по проблеме и направила на операцию. Доктор так же осмотрела меня и дала рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста! Я так же буду рекомендовать Юлию Александровну своим родным и близким!
Профессиональный, внимательный и вежливый доктор. На приеме она назначила лечение, которое нам помогло.
Доктор внимательный. У меня болело ухо. Она проконсультировала и дала рекомендации по лечению.
Внимательный доктор. На повторном приёме она мне дала объективную оценку. Лечение, которое мне прописала врач - помогло.
Доброжелательный, компетентный, опытный и добросовестный врач. Юлия Александровна внимательно меня осомтрела, уделила должное количество времени, оценила ситуацию и направила на консультацию к другому специалисту. Я довольна и с удовольствием обращусь к ней повторно!
Доктор приятный. Она сделала мне массаж ушей, сказала что есть проблема с желудком и прописала лечение, которое помогает.
Хороший и компетентный доктор, который разбирается в своей сфере.
Доктор общительный и приветливый. Юлия Александровна меня осмотрела.
4.0
Ниже среднего
Доктор профессиональный. Она провела мне процедуру. Очень рекомендую!
6.0
Хороший и компетентный доктор, который разбирается в своей сфере.

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 35 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 7 лет
Юзвицкова Юлия Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Пташниченко Елена Михайловна Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая