Антипова Юлия Александровна

Антипова
Юлия Александровна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: 2050 руб.
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Антипова Юлия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух, хирургическое лечение гематом ушной раковины, гематом перегородки носа, доброкачественных и злокачественных образований ЛОР-органов, кожи и мягких тканей. Владеет консервативными методами лечения различных форм ларингитов. Проводит удаление инородных тел под контролем эндоскопической техники. Заведующая отделением оториноларингологии Клиники Столица на Ленинском. подробная информация о враче
Хорошая врач, знающая своё дело и очень внимательная. Она провела осмотр, сделала промывание носа и ответила на мои вопросы. Порекомендовал бы её!
Плохо
В связи с освободившейся неделей решил сходить на прием по давно наблюдавшейся у меня проблеме гнойных пробок в миндалинах. Врач была приветлива, вежлива, но свои прямые обязанности выполнила, по моему мнению, не корректно. 1) Она сразу осуществила мне предоставление первой услуги, не обозначив ее стоимость(1650 рублей) и не спросив меня о согласии. К прочему в клинике не работал терминал оплаты и мне пришлось идти в ближайший ТЦ за снятием денег. 2) По окончании лечения она назначила мне ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ средство никак не обозначив это. Это средство вышло мне еще в 1200 рублей (фармацевт тоже не посчитал нужным обозначить мне принадлежность средства к классу гомеопатических). На мое негодование по поводу гомеопатических средств мне было предложено записаться на новый прием(1650 руб) и сказано, что "гомеопатия бывает разной и эта помогает!" И того 4500 рублей было мной потрачено с нулевым эффектом.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Врач очень хороший, она очень квалифицированная, шустрая и умелая! К этому доктору я давно хожу, так что я целенаправленно записываюсь именно к ней. Врач провела мне лечение и сделала процедуры, у нее руки хорошие.
Лор (отоларинголог)
  • Аэроотит
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Острый фарингит
  • Острый фарингит при беременности
  • Отит
  • Отит гнойный
  • Отит среднего уха у детей
  • Отомикоз
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Отолорингология", Мурманская областная клиническая больница (2001 г.)
  • "Оториноларингология" (2000 г.)
  • "Онкология" (2001 г.)
  • "Онкология", Медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Оториноларингология", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Областная клиническая больница им. П.А. Баяндина, город Мурманск (2000-2001 гг.)
  • Поликлиническое отделение, онкологический центр, город Мурманск (2001-2008 гг.)
  • Отделение оториноларингологии, Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина (2008-2012 гг.)
Перечень манипуляций и операций:
  • Эндоскопическая септопластика
  • Тонзиллэктомия двусторонняя
  • Аденотомия
  • Микрогайморотомия эндоскопическая
  • Эндоскопическая полипотомия
  • Пластика нижних носовых раковин
  • Лазерная вазотомия двусторонняя
  • Лазерная обработка задней стенки глотки
  • Лазерное рассечение синехий (одна сторона полости носа)
  • Лазерная абляция миндалин
  • Лазерное удаление единичного полипа полости носа.