2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Антипова Юлия Александровна

Антипова Юлия Александровна

Компетентный доктор. Она меня проконсультировала, назначила обследование и выписала лечение.
Очень доброжелательный, компетентный и спокойный врач. Юлия Александровна подробно рассказала мне о проблеме, дала рекомендации и выписала лекарства, которые помогли. Я доволен!
Очень чуткий и внимательный доктор. Она хорошо меня выслушала, сделала процедуры и назначила лечение, которое помогает.
Вежливый и позитивно настроенный доктор. Она меня успокоила и сделала необходимые процедуры. Я осталась довольна врачом, если будут проблемы у родных, обязательно посоветую.
Спокойный, хороший и грамотный врач. Она торопилась, постоянно говорила что времени мало и толком не объяснила своим назначения. Мне пришлось приходить еще раз к этому доктору.
Я лечился у этого доктора, и мне стало лучше. Юлия Александровна внимательный врач.
Очень внимательный врач. Она делала мне маневры, от которых мне полегчало. Я была у доктора второй раз и еще хочу сходить к ней.
Юлия Александровна доброжелательный врач и хороший специалист. На приеме она провела осмотр. Спасибо большое!
Доктор внимательно отнеслась ко мне. Юлия Александровна назначила мне лечение.
1.0
Плохо
Доктор не верно поставила диагноз. Она сказала, что это аллергический ринит, объяснила, что воспаление в ухе нет. Но на второй день у ребенка пошла кровь с гноем, и сейчас мы лежим в больнице.
Юлия Александровна превосходный, отзывчивый врач и отличный специалист. Она вылечила мне уши.
Хороший, опытный и профессиональный врач. Она быстро оказала мне необходимую помощь и назначила правильный препарат.
Юлия Александровна внимательный и грамотный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, дала рекомендации даже выходящие за рамки своей профессии, назначила щадящее лечение горла. Обращусь снова
Меня устроило, как доктор провела прием! Она удалила серную пробку, рекомендовала, как избежать их образования, дала советы на будущее и назначила следующий прием. Претензий к врачу нет!
Доктор доброжелательный и улыбчивый. Она осмотрела меня, определила диагноз и назначила лечение, которое мне помогает.
Юлия Александровна очень приятный врач. Она отлично проконсультировала меня. Я остался доволен! Претензий к доктору нет!
Очень хороший и приятный врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Мне очень понравился доктор! Выслушала мою проблему, дала рекомендации по лечению и наметила последующую тактику по сопровождению проблемы. Самое главное - это оптимистичная атмосфера, которая была на приёме. Очень рекомендую.
Внимательный и грамотный врач. Она вежливо приняла меня и объяснила все ошибки. Я очень благодарна этому доктору!

⚕️ Антипова Юлия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух, хирургическое лечение гематом ушной раковины, гематом перегородки носа, доброкачественных и злокачественных образований ЛОР-органов, кожи и мягких тканей. Владеет консервативными методами лечения различных форм ларингитов. Проводит удаление инородных тел под контролем эндоскопической техники. Заведующая отделением оториноларингологии Клиники Столица на Ленинском. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций:
  • Эндоскопическая септопластика
  • Тонзиллэктомия двусторонняя
  • Аденотомия
  • Микрогайморотомия эндоскопическая
  • Эндоскопическая полипотомия
  • Пластика нижних носовых раковин
  • Лазерная вазотомия двусторонняя
  • Лазерная обработка задней стенки глотки
  • Лазерное рассечение синехий (одна сторона полости носа)
  • Лазерная абляция миндалин
  • Лазерное удаление единичного полипа полости носа.
    г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
    г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2