2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Антипова Юлия Александровна

Антипова Юлия Александровна

Грамотный, профессиональный и внимательный врач. Она провела опрос, осмотр, в том числе эндоскопический. Назначила дополнительные анализы, обследования и КТ, которые покажут, что дальше нужно сделать. Я еще пойду к этому доктору!
Профессиональный врач. Она быстро сориентировалась по симптомам, оперативно провела все необходимые манипуляции, дала рекомендации и назначила лечение, от которого мы идем на поправку. Спасибо большое! Через месяц придем на контрольный осмотр.
Профессиональный врач, который выражает системный подход к проблеме. Она назначила лечение ребёнку и анализы. Мы давно знакомы с данным специалистом.
Очень хороший и доброжелательный врач. Она умеет разговаривать и располагать к себе людей. Доктор выписала мне нужные препараты, которые помогают.
Очень хороший и умный врач, который умеет общаться с детьми. Она вылечила ребёнку ангину. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Юлия Александровна очень вежливый врач. Она провела мне манипуляцию с ухом.
Юлия Александровна внимательный и профессиональный врач. Она послушала, посмотрела и сделала необходимую процедуру. Доктор назначила дополнительное лечение и предложила записаться на следующий приём.
Вежливая доктор. Она все сделала, как положено и четко поставила диагноз. Я согласен с ее работой, претензий не имею!
У меня нет никаких сомнений в профессионализме доктора! Она внимательно выслушала все проблемы, с которыми я столкнулся, предельно, ясно все объяснила и дала рекомендации, которые помогли. Я остался доволен приемом!
Вежливая врач с прекрасным и профессиональным подходом. Она провела осмотр, все хорошо объяснила, проконсультировала меня, дала советы, выписала правильные лекарства, предложила операцию и ничего не навязывала.
Очень внимательная и грамотная доктор. Это был консультативный прием. Врач все расспросила у меня, посмотрела, дала хорошие рекомендации, даже, расписала дальнейший план лечения и обследования. Я осталась довольна!
Врач очень опытный. Всегда назначает правильное лечение. Никогда не ошибается. Буду рекомендовать. Кабинет чистый.
Юлия Александровна профессиональная врач. Она меня внимательно выслушала, изучила мои имеющиеся результаты анализов и диагнозы, которые были поставлены ранее. Врач достаточно понятно и внимательно все обьясняет и уважительно относиться к пациентам.
Доктор профессионал. Был проведен осмотр, дана рекомендация.
Юлия Александровна очень квалифицированный и коммуникабельный специалист, умеет обращаться и найти общий язык с детьми. Она провела тщательный осмотр. Провела процедуру по промыванию миндалин, написала план лечения и дала хорошие рекомендации по лечению, которых мы не получали от других врачей. Будем и дальше наблюдаться у врача.
Очень внимательная и хорошая врач. Она - профессионал своего дела! Доктор все расспросила у нас, посмотрела, дала рекомендации и назначила пройти обследование. Обязательно посоветуем ее!
Врач корректная и профессиональная. Она поставила диагноз, быстро сделала процедуру, нечего лишнего. Я довольна. Побольше бы таких врачей.
Профессиональная, внимательная и располагающая к себе врач с умным взглядом. Она все выслушала, проверила, сделала все процедуры и доступно объяснила, что происходит.
Очень приятная врач. Онf - профессионал и относится ко всему внимательно. С ней не было дискомфорта. Доктор посмотрела меня, взяла анализ, чтобы выяснить, что у меня за заболевание, хорошо провела процедуру, назначила лекарства и решила мою проблему.
Хорошая врач, знающая своё дело и очень внимательная. Она провела осмотр, сделала промывание носа и ответила на мои вопросы. Порекомендовал бы её!

⚕️ Антипова Юлия Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух, хирургическое лечение гематом ушной раковины, гематом перегородки носа, доброкачественных и злокачественных образований ЛОР-органов, кожи и мягких тканей. Владеет консервативными методами лечения различных форм ларингитов. Проводит удаление инородных тел под контролем эндоскопической техники. Заведующая отделением оториноларингологии Клиники Столица на Ленинском. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций:
  • Эндоскопическая септопластика
  • Тонзиллэктомия двусторонняя
  • Аденотомия
  • Микрогайморотомия эндоскопическая
  • Эндоскопическая полипотомия
  • Пластика нижних носовых раковин
  • Лазерная вазотомия двусторонняя
  • Лазерная обработка задней стенки глотки
  • Лазерное рассечение синехий (одна сторона полости носа)
  • Лазерная абляция миндалин
  • Лазерное удаление единичного полипа полости носа.
    г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
    г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2