3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Антипова Екатерина Сергеевна

Антипова Екатерина Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипова Екатерина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

2013
Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Неподтверждённый отзыв
Так вышло, что стоматолога я и не выбирала. Муж привез меня поздно вечером в клинику, которая еще работала в это время и была не особо далеко от нашего дома. У меня сильно болел зуб, больше не могла терпеть. Меня приняли, направили к доктору Антиповой. Ей я хочу выразить свою глубочайшую благодарность! Очень профессиональный, сильный доктор. Лечение провела под отличным обезболивающим, полечила мой зуб, сказала, когда приходить повторно. Спасибо за помощь и человечность! Я обязательно вернусь к Екатерине Сергеевне и с зубными вопросами теперь только к ней буду ходить.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет