3 283 567 пользователей

Онкогинеколог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых
Москва, Писцовая, д. 10
Савеловская (1.2 км) Дмитровская (1.3 км)

⚕️ Антипов Виталий Александрович - врач онкогинеколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог (онкогинеколог). Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы, органсохраняющее лечение, все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде". Автор более 100 научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Лауреат премии лучшим врачам России "Призвание" в номинации "За создание нового метода лечения" (2008 г.). подробная информация о враче
Очень вежливый и грамотный врач. Он внимательно меня посмотрел, взял анализы, все показал, рассказал и объяснил. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Антипов Виталий Александрович
Врач очень внимательно ко мне отнеся, все рассказал и взял меня на операцию. Виталий Александрович очень внимательный и чуткий специалист. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны.
, , приём в клинике Антипов Виталий Александрович
Замечательный, очень позитивный, профессиональный и добродушный доктор. Он внимательно выслушал, осмотрел меня, дал рекомендации, что делать дальше и ответил на все вопросы.
, , приём в клинике Антипов Виталий Александрович
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", (2016 г.)
  • "Онкология" (2011 г.)
  • "Хирургия" (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2015 г.)
  • Ведущий научный сотрудник и заведующий отделением онкогинекологии, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1991-2015 гг.)
  • Директор, ООО "Вита-клиник" (2016 г.)
  • Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы;
  • органсохраняющее лечение;
  • все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных;
  • лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде";
  • маршрутизация и консультации по вопросам обследования и госпитализации в муниципальные и федеральные учреждения (квота, ОМС, СМП, ДМС).