2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипов Виталий Александрович

Антипов Виталий Александрович

Виталий Александрович великолепный, добродушный и умный доктор. У него хорошее чувство юмора. Спасибо!
Врач высокого уровня. На приеме четко определил проблему и план дальнейших действий. Нужна была консультация, что делать дальше. Претензий по приму нет. Врача рекомендую!
Я знаю этого человека 9 лет и рекомендую его. Он спас мне жизнь! Виталий Александрович очень внимательный доктор. Это врач от Бога!
Врач очень хороший, доброжелательный, знающий и хорошо относится к пациентам. Он пояснил что необходимо сделать, ответил на некоторые дополнительные вопросы. Жена и я остались довольны.
Хороший, внимательный и опытный доктор. На прием я попала вовремя. Врач все объяснил, разъяснил и решил мою проблему. Вопросов к нему не осталось!
Очень вежливый и грамотный врач. Он внимательно меня посмотрел, взял анализы, все показал, рассказал и объяснил. Я осталась довольна!
Врач очень внимательно ко мне отнеся, все рассказал и взял меня на операцию. Виталий Александрович очень внимательный и чуткий специалист. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны.
Замечательный, очень позитивный, профессиональный и добродушный доктор. Он внимательно выслушал, осмотрел меня, дал рекомендации, что делать дальше и ответил на все вопросы.
Доктор принял меня раньше, не заставил ждать, потратил на меня даже больше времени. Великолепный специалист, я очень довольна. Он самый лучший из всех к кому мы ходили. Доктор очень внимательно посмотрел все анализы, прочитал по несколько раз, когда всё рассказал, спросил не остались ли вопросы, ответил на все, расписал дальнейший план лечения на два месяца вперёд. Врач грамотный и знающий.
Доктор отправил меня на УЗИ и МРТ, мы решили, что делать дальше. Виталий Александрович - хороший, внимательный и доброжелательный врач, внушающий доверие.
Хороший врач высокой квалификации, я ходила к нему уже на второй прием и получила ответы на все свои вопросы, я пойду к нему еще. Он уложился в 30 минут, осмотрел меня, все говорил по делу, дал рекомендации, что мне нужно сделать, ни слова лишнего, 5+ по пяти балльной шкале. Мне отказали в химиотерапии, потому что МРТ показало опухоль, ставили вторую стадию заболевания без метостаз, Виталий Александрович направил меня на УЗИ и сказал, что нужно продолжать "химию", потому что второй стадии он не видит.
Доктор высокопрофессиональный человек, отнесся ко мне с пониманием, все подробно разъяснил, объяснил, наметил план дальнейших действий, дал надежду.
Доктор приятный, очень квалифицированный, хорошо провел прием. Все было быстро и качественно.
Всё прошло хорошо, как надо. Понравился доктор, очень компетентный в своей работе, прописал лечение. Мы нашли его через интернет. Молодец! Ничего плохого не могу сказать о нём.
Очень хороший доктор. Какие у меня были вопросы и сомнения, он всё разрешил. Я очень довольна. Всё замечательно.
Виталий Александрович отвечает на все вопросы, все объясняет. Он - хороший специалист. Я очень довольна.
Замечательный врач и замечательный человек, на приёме всё было хорошо. По моему лучше не бывает.
Всё прекрасно. Самое лучшее впечатление. Всё хорошо. У меня пока первое посещение, но уже есть с чем сравнить. Я была до этого у двух докторов. Самые хорошие отзывы об этом докторе.
Всё прошло хорошо. Врач всё понятно, доступно объяснил, ответил на все вопросы. Он порекомендовал хорошего специалиста по смежной области.
Все хорошо. Доктор профессионал своего дела, очень приятный человек, чуткий подход. Все быстро, компетентно, ответил на все вопросы, все по делу.

⚕️ Антипов Виталий Александрович - врач онкогинеколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог (онкогинеколог). Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы, органсохраняющее лечение, все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде". Автор более 100 научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Лауреат премии лучшим врачам России "Призвание" в номинации "За создание нового метода лечения" (2008 г.). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы;
  • органсохраняющее лечение;
  • все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных;
  • лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде";
  • маршрутизация и консультации по вопросам обследования и госпитализации в муниципальные и федеральные учреждения (квота, ОМС, СМП, ДМС).
г. Москва, ул. 2-й Павелецкий проезд, д. 5, стр. 1