doctor

• Врач высшей категории
  • Доктор медицинских наук
от 7 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных онкогинекологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 годаДоктор медицинских наук

Стаж 35 летКандидат медицинских наук
Стаж 35 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 14 отзывов

Клиника репродукции Скайферт

⚕️ Антипов Виталий Александрович - врач онкогинеколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог (онкогинеколог). Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы, органсохраняющее лечение, все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде". Автор более 100 научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Лауреат премии лучшим врачам России "Призвание" в номинации "За создание нового метода лечения" (2008 г.).Подробная информация о враче
  • 2016
    Диплом по специальности "Акушерство и гинекология",
  • 1991
    Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
  • 2015
    "Онкология"
  • 2016
    Директор, ООО "Вита-клиник"
  • 1991-2015
    Ведущий научный сотрудник и заведующий отделением онкогинекологии, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена
  • Диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы;
  • органсохраняющее лечение;
  • все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных;
  • лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде";
  • маршрутизация и консультации по вопросам обследования и госпитализации в муниципальные и федеральные учреждения (квота, ОМС, СМП, ДМС).

none
г. Москва, ул. 2-й Павелецкий проезд, д. 5, стр. 1
Тульская (1.9 км)
ОтличноВрач грамотный и профессиональный. Он объяснил мне, почему нужно выбрать именно это лечение.Антипов Виталий Александрович
ОтличноЯ безмерно и бесконечно благодарна Виталию Александровичу за мою маму. Спасибо, что она жива, живет и чувствует себя хорошо. Виталий Александрович – опытный и очень профессиональный специалист, он - самый лучший. Это Доктор, который лечит и помогает поверить, что надо жить и бороться за жизнь дальше. У Виталия Александровича золотые руки, бесценный опыт и знания. Моя мама попала к Виталию Александровичу на первый прием в ноябре 2017 года – рак яичников 3 ст., асцит - 12 л жидкости откачали, мы многое прошли: операции, химиотерапии, повторные приемы. Первая операция сложная и объемная по удалению - прошла без осложнений (оперировал сам Виталий Александрович), несмотря на то, что маме моей 76 лет. Онкология – коварная болезнь. На вторую операцию Виталий Александрович взял мою маму уже в 79 лет, операция прошла без осложнений. Поверьте, в 79 лет тоже хочется жить дальше. Мы низко кланяемся Виталию Александровичу за то, что он есть, за то, что берется лечить и лечит, за его золотые (без преувеличения) руки. Виталий Александрович очень позитивный человек, добрый, внимательный и справедливый. Он лечит страшную болезнь, продлевает жизнь и говорит правду, хоть эта правда и горькая, но надо верить ему, жить и бороться за свою жизнь дальше. Самое главное – доверять Доктору, строго выполнять его назначения и, конечно, верить в лучшее. Низкий поклон Вам, Виталий Александрович! Семья Сотниковых
ОтличноВиталий Александрович великолепный, добродушный и умный доктор. У него хорошее чувство юмора. Спасибо!Антипов Виталий Александрович
ОтличноЗамечательный врач. Благодаря ему я живу. А могла бы умереть еще 20 лет назад. Он может всё.
ОтличноВрач высокого уровня. На приеме четко определил проблему и план дальнейших действий. Нужна была консультация, что делать дальше. Претензий по приму нет. Врача рекомендую!Антипов Виталий Александрович
ОтличноЯ знаю этого человека 9 лет и рекомендую его. Он спас мне жизнь! Виталий Александрович очень внимательный доктор. Это врач от Бога!Антипов Виталий Александрович
ОтличноВрач очень хороший, доброжелательный, знающий и хорошо относится к пациентам. Он пояснил что необходимо сделать, ответил на некоторые дополнительные вопросы. Жена и я остались довольны.Антипов Виталий Александрович
ОтличноХороший, внимательный и опытный доктор. На прием я попала вовремя. Врач все объяснил, разъяснил и решил мою проблему. Вопросов к нему не осталось!Антипов Виталий Александрович
ОтличноОчень вежливый и грамотный врач. Он внимательно меня посмотрел, взял анализы, все показал, рассказал и объяснил. Я осталась довольна!Антипов Виталий Александрович
ОтличноЧеловек с большой буквы! На таких людях, как Виталий Александрович, держится этот мир. Высочайший профессионал + Добрейший человек. Такое сочетание исчезающая редкость в нашем мире. Здоровья и дальнейших успехов в вашем великом деле.
СреднеЛечились у этого доктора, могу сказать, что операция, проведенная им, ожидаемого результата не дала. Могу его поблагодарить за то, что в трудной ситуации не отказал нам в своих услугах. Но отношение у него ко всем людям разное.
ОтличноВрач очень внимательно ко мне отнеся, все рассказал и взял меня на операцию. Виталий Александрович очень внимательный и чуткий специалист. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны.Антипов Виталий Александрович
ОтличноЗамечательный, очень позитивный, профессиональный и добродушный доктор. Он внимательно выслушал, осмотрел меня, дал рекомендации, что делать дальше и ответил на все вопросы.Антипов Виталий Александрович
ОтличноДоктор принял меня раньше, не заставил ждать, потратил на меня даже больше времени. Великолепный специалист, я очень довольна. Он самый лучший из всех к кому мы ходили. Доктор очень внимательно посмотрел все анализы, прочитал по несколько раз, когда всё рассказал, спросил не остались ли вопросы, ответил на все, расписал дальнейший план лечения на два месяца вперёд. Врач грамотный и знающий.Антипов Виталий Александрович
ОтличноДоктор отправил меня на УЗИ и МРТ, мы решили, что делать дальше. Виталий Александрович - хороший, внимательный и доброжелательный врач, внушающий доверие.Антипов Виталий Александрович
ОтличноХороший врач высокой квалификации, я ходила к нему уже на второй прием и получила ответы на все свои вопросы, я пойду к нему еще. Он уложился в 30 минут, осмотрел меня, все говорил по делу, дал рекомендации, что мне нужно сделать, ни слова лишнего, 5+ по пяти балльной шкале. Мне отказали в химиотерапии, потому что МРТ показало опухоль, ставили вторую стадию заболевания без метостаз, Виталий Александрович направил меня на УЗИ и сказал, что нужно продолжать "химию", потому что второй стадии он не видит.Антипов Виталий Александрович
ОтличноДоктор высокопрофессиональный человек, отнесся ко мне с пониманием, все подробно разъяснил, объяснил, наметил план дальнейших действий, дал надежду.Антипов Виталий Александрович
ОтличноДоктор приятный, очень квалифицированный, хорошо провел прием. Все было быстро и качественно.Антипов Виталий Александрович
ОтличноВсё прошло хорошо, как надо. Понравился доктор, очень компетентный в своей работе, прописал лечение. Мы нашли его через интернет. Молодец! Ничего плохого не могу сказать о нём.Антипов Виталий Александрович
ОтличноОчень хороший доктор. Какие у меня были вопросы и сомнения, он всё разрешил. Я очень довольна. Всё замечательно.Антипов Виталий Александрович