8 (499) 519-32-88

• Стаж 29 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноПрошло все хорошо, врач очень хороший, профессионал своего дела. Процедура прошла быстро профессионально. Сама процедура по себе болезненная, но врач провел эту процедуру хорошо. Правильный подход к клиенту. По итогу приема направил к какому врачу еще обратиться. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую данного специалиста.Семейная на Полежаевской
ОтличноЯ был немного нездоров и хотел диагностироваться. Доктор провел обследование, все объяснил, выслушал и направил к другому специалисту, я доволен результатами. Александр Геннадьевич - очень профессиональный врач.Семейная на Полежаевской
ОтличноДоктор отнеся очень внимательно. Все подробно мне объяснил и сказал, что необходимо делать. Я ему очень благодарна!Семейная на Полежаевской
ОтличноОтлично. Выше всех похвал. Я у него не в первый раз. Антипов Александр Геннадьевич шикарный доктор, очень хороший врач и специалист своего дела.Семейная на Полежаевской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антипов Александр Геннадьевич - врач эндоскопист, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндоскопической диагностике желудочно-кишечного тракта (гастроскопия, колоноскопия).Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Сосудистая хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
  • 2019
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2015
    "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Актуальные вопросы эндоскопии детского возраста", Российский государственный медицинский университет
  • 1994
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
Лечение и консультация по вопросам:
  • диагностика заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки;
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;
  • колит;
  • дивертикулит;
  • полипы;
  • опухоли пищевода, желудка, кишечника.
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Семейная, стационар на Бауманской»
г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
Стоимость приема: Цена по запросу