3 268 620 пользователей

Александр Геннадьевич

Эндоскопист
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых в «Хирургическая клиника (Семейная)»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Антипов Александр Геннадьевич - врач эндоскопист, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Я был немного нездоров и хотел диагностироваться. Доктор провел обследование, все объяснил, выслушал и направил к другому специалисту, я доволен результатами. Александр Геннадьевич - очень профессиональный врач.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Доктор отнеся очень внимательно. Все подробно мне объяснил и сказал, что необходимо делать. Я ему очень благодарна!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Отлично. Выше всех похвал. Я у него не в первый раз. Антипов Александр Геннадьевич шикарный доктор, очень хороший врач и специалист своего дела.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Сосудистая хирургия", ГВВ №2 г. Москвы (1993 г.)
  • "Гастроскопия детского возраста" (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы эндоскопии детского возраста", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Эндоскопическая диагностика желудочно-кишечного тракта.