2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Антипина Татьяна Владимировна

Антипина Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна очень хороший, общительный, внимательный и пунктуальный доктор. Она провела обследование, УЗИ и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятный человек. Я долго хожу к этому врачу! Она всегда профессионально и качественно выполняет свою работу. У доктора разложено все по полочкам. В этот раз специалист провела исследования и сделала назначения.
Врач внимательно выслушал, успокоил, изучил всю историю болезни (а информации было много), провёл все необходимые диагностические манипуляции и назначил первичное лечение. Приёмом довольна, приду и буду наблюдаться регулярно!
Очень хороший, добрый и отзывчивый специалист. Мне порекомендовал ее! Она все мне объяснила и разжевала. Я сходила к этому доктору, осталась довольна и порекомендовала ее своим подружкам! Буквально, через два дня я увидела результат! Таких врачей я еще не встречала!
Я знаю врача уже более 10 лет, поэтому и сейчас записалась к ней! Прием, как всегда прошел на высшем уровне! Татьяна Владимировна очень компетентная, корректная, приятная в общении и внимательная доктор. Она своевременно, не особо затратно решает все проблемы, все понятно и доступно объясняет.
Все прошло положительно. Татьяна Владимировна мне все по деталям разьяснила. Доктор провела консультацию, она изучила мою историю болезни и дала советы, как действовать дальше. Мне все очень понравилось!
Замечательная врач! Очень внимательная, отзывчивая. К проблеме подходит серьезно, не халатно. Очень рекомендую.
Врач - супер! Она очень внимательная и добрая. К доктору хочется возвращаться и всем советовать! Специалист решила мой вопрос, все понятно объяснила и дала рекомендации.
Внимательная, отзывчивая женщина, приятный человек и как специалист она хорошая. Я к ней всегда хожу. Она мне помогала и не раз, поэтому прихожу к ней постоянно.
Положительная и внимательная врач. Она хорошо меня приняла, опросила, осмотрела и просмотрела все документы, которые были у меня.
Хороший доктор, я знаю её давно. Она квалифицированный специалист, подробно рассказывает. Татьяна Владимировна назначает правильное лечение, которое дает положительную динамику и приносит свой эффект.
Всё прошло отлично, цена была такая же которая указана на сайте, меня всё устроило. Доктор хорошая, о компетентности сказать не могу, назначила мне анализы, после этого будет назначено лечение. Была первый раз на приёме.
Прием был вовремя. Доктор очень профессиональная, очень вежливая, все что я хотела, я от приёма получила.
Всё было отлично, я у этого доктора наблюдаюсь порядка 10 лет и куда бы на не ходила я хожу за ней. Уже многие знакомые ходят именно к ней. Меня всё устраивает.
Я к Татьяне Владимировне хожу уже не в первый раз. Мне очень нравится. В принципе, это единственный доктор, к которому я хожу. Меня все абсолютно устраивает. Очень вежливый человек. И всегда качественное лечение прописывает. Она очень внимательная ко всем симптомам. Я давно случайно попала к ней, когда записывалась, смотрела стаж работы.

⚕️ Антипина Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Специалист в области консервативной и оперативной гинекологии (без ведения беременности). Более 15 лет успешно занимается проблемами гинекологической эндокринологии (бесплодие и невынашивание беременности, патологический климакс, недержание мочи, эндометриоз, миома матки и пр.). Подробная информация о враче

• вакуумная аспирация при прерывании беременности малых сроков,
  • вскрытие абсцессов и удаление кисты Бартолиниевой железы,
  • выскабливание эндометрия,
  • удаление полипов эндометрия и эндоцервикса,
  • гистероскопия,
  • диатермоконизация шейки матки аппаратом Сургитрон,
  • удаление кист шейки матки;
  • интимная хирургия (уменьшение размеров половых губ, восстановление девственной плевы, устранение послеродовых дефектов промежности).
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27