doctor

• Стаж 37 лет
  • Врач высшей категории
от 2 700 ₽
Цена приёма в клинике
Была в общем на 3х приемах, посещение связано с ВРЧ, хотела удалить кондиломы На втором посещении радиоволновым методом удалили, на третьем приходила на проверку, сказала, что все в порядке, надеюсь, что так
phone
Приём прошёл замечательно. Я осталась довольна. Татьяна Владимировна очень доброжелательная, с огромным уважением к пациенту, профессионал своего дела. Она доступно объяснила причины моих проблем, успокоила меня, дала рекомендации. Я ушла с приёма в хорошем настроении. Я благодарна врачу.
phone
Очень хороший и профессиональный врач. Я её знаю 15 лет. Она сразу ставит диагноз. Доктор помогла решить мои проблемы! Я всем рекомендую этого специалиста! Желаю ей здоровья!
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за приятный отзыв!
Международный медицинский центр Синай, 24 июня 2021
phone
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Она мне всё доступно объяснила, провела УЗИ и осмотр без дискомфорта. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
phone
Доктор внимательный, квалифицированный и знающий. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
phone
Врач профессиональный. Я хожу к ней уже 15 лет. Она квалифицировано объясняет проблемы.
phone
Приём прошёл профессионально. Доктор помогла мне в решении вопроса.
phone
Очень опытный врач. Она не задавала мне лишних вопросов и всё прошло по существу. Татьяна Владимировна доступно мне объяснила и реально помогла! Я около двадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста.
phone
Очень профессиональный, грамотный, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, сразу нашла причину и взяла анализы.
phone
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации.
phone
Внимательный и замечательный доктор. Я давно знаю ее, с удовольствием хожу к этому врачу и всегда получаю помощь!
phone
Татьяна Владимировна очень хороший, общительный, внимательный и пунктуальный доктор. Она провела обследование, УЗИ и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
phone
Приятный человек. Я долго хожу к этому врачу! Она всегда профессионально и качественно выполняет свою работу. У доктора разложено все по полочкам. В этот раз специалист провела исследования и сделала назначения.
приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Врач внимательно выслушал, успокоил, изучил всю историю болезни (а информации было много), провёл все необходимые диагностические манипуляции и назначил первичное лечение. Приёмом довольна, приду и буду наблюдаться регулярно!
phone
Очень хороший, добрый и отзывчивый специалист. Мне порекомендовал ее! Она все мне объяснила и разжевала. Я сходила к этому доктору, осталась довольна и порекомендовала ее своим подружкам! Буквально, через два дня я увидела результат! Таких врачей я еще не встречала!
phone
Я знаю врача уже более 10 лет, поэтому и сейчас записалась к ней! Прием, как всегда прошел на высшем уровне! Татьяна Владимировна очень компетентная, корректная, приятная в общении и внимательная доктор. Она своевременно, не особо затратно решает все проблемы, все понятно и доступно объясняет.
phone
Все прошло положительно. Татьяна Владимировна мне все по деталям разьяснила. Доктор провела консультацию, она изучила мою историю болезни и дала советы, как действовать дальше. Мне все очень понравилось!
приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Замечательная врач! Очень внимательная, отзывчивая. К проблеме подходит серьезно, не халатно. Очень рекомендую.
phone
Врач - супер! Она очень внимательная и добрая. К доктору хочется возвращаться и всем советовать! Специалист решила мой вопрос, все понятно объяснила и дала рекомендации.
phone
Внимательная, отзывчивая женщина, приятный человек и как специалист она хорошая. Я к ней всегда хожу. Она мне помогала и не раз, поэтому прихожу к ней постоянно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антипина Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Акушер-гинеколог. Специалист в области консервативной и оперативной гинекологии (без ведения беременности). Занимается проблемами гинекологической эндокринологии (бесплодие и невынашивание беременности, патологический климакс, недержание мочи, эндометриоз, миома матки и пр.). Подробная информация о враче
  • 1993
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Екатеринбургский медицинский институт
  • 1986
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦМСИ 13-е управление Минздрава
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский государственный медицинский институт
  • 2013
    "Акушерство и гинекология"
  • 2001-2017
    Акушер-гинеколог, МЦ "Сантанна"
  • 2000-2001
    Акушер-гинеколог, ГКБ № 55
  • вакуумная аспирация при прерывании беременности малых сроков,
  • вскрытие абсцессов и удаление кисты Бартолиниевой железы,
  • выскабливание эндометрия,
  • удаление полипов эндометрия и эндоцервикса,
  • гистероскопия,
  • диатермоконизация шейки матки аппаратом Сургитрон,
  • удаление кист шейки матки;
  • интимная хирургия (уменьшение размеров половых губ, восстановление девственной плевы, устранение послеродовых дефектов промежности).