3 273 026 пользователей

Татьяна Владимировна

Акушер, Гинеколог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 1900 руб. -5%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-81-27

⚕️Антипина Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Специалист в области консервативной и оперативной гинекологии (без ведения беременности). Более 15 лет успешно занимается проблемами гинекологической эндокринологии (бесплодие и невынашивание беременности, патологический климакс, недержание мочи, эндометриоз, миома матки и пр.). подробная информация о враче
Внимательная, отзывчивая женщина, приятный человек и как специалист она хорошая. Я к ней всегда хожу. Она мне помогала и не раз, поэтому прихожу к ней постоянно.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Положительная и внимательная врач. Она хорошо меня приняла, опросила, осмотрела и просмотрела все документы, которые были у меня.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
Хороший доктор, я знаю её давно. Она квалифицированный специалист, подробно рассказывает. Татьяна Владимировна назначает правильное лечение, которое дает положительную динамику и приносит свой эффект.
, , приём в клинике Международный медицинский центр Синай
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦМСИ 13-е управление Минздрава (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Екатеринбургский медицинский институт (1993 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, ГКБ № 55, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Акушер-гинеколог, МЦ "Сантанна", город Москва (2001-2017 гг.)
  • вакуумная аспирация при прерывании беременности малых сроков,
  • вскрытие абсцессов и удаление кисты Бартолиниевой железы,
  • выскабливание эндометрия,
  • удаление полипов эндометрия и эндоцервикса,
  • гистероскопия,
  • диатермоконизация шейки матки аппаратом Сургитрон,
  • удаление кист шейки матки;
  • интимная хирургия (уменьшение размеров половых губ, восстановление девственной плевы, устранение послеродовых дефектов промежности).