3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Антипина Татьяна Владимировна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

⚕️ Антипина Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Специалист в области консервативной и оперативной гинекологии (без ведения беременности). Более 15 лет успешно занимается проблемами гинекологической эндокринологии (бесплодие и невынашивание беременности, патологический климакс, недержание мочи, эндометриоз, миома матки и пр.). Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Екатеринбургский медицинский институт
1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦМСИ 13-е управление Минздрава
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановский государственный медицинский институт

2013
"Акушерство и гинекология"

2001-2017
Акушер-гинеколог, МЦ "Сантанна"
2000-2001
Акушер-гинеколог, ГКБ № 55

• вакуумная аспирация при прерывании беременности малых сроков,
  • вскрытие абсцессов и удаление кисты Бартолиниевой железы,
  • выскабливание эндометрия,
  • удаление полипов эндометрия и эндоцервикса,
  • гистероскопия,
  • диатермоконизация шейки матки аппаратом Сургитрон,
  • удаление кист шейки матки;
  • интимная хирургия (уменьшение размеров половых губ, восстановление девственной плевы, устранение послеродовых дефектов промежности).

Врач профессиональный. Я хожу к ней уже 15 лет. Она квалифицировано объясняет проблемы.
Приём прошёл профессионально. Доктор помогла мне в решении вопроса.
Очень опытный врач. Она не задавала мне лишних вопросов и всё прошло по существу. Татьяна Владимировна доступно мне объяснила и реально помогла! Я около двадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень профессиональный, грамотный, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, сразу нашла причину и взяла анализы.
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации.
Внимательный и замечательный доктор. Я давно знаю ее, с удовольствием хожу к этому врачу и всегда получаю помощь!
Татьяна Владимировна очень хороший, общительный, внимательный и пунктуальный доктор. Она провела обследование, УЗИ и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятный человек. Я долго хожу к этому врачу! Она всегда профессионально и качественно выполняет свою работу. У доктора разложено все по полочкам. В этот раз специалист провела исследования и сделала назначения.
Врач внимательно выслушал, успокоил, изучил всю историю болезни (а информации было много), провёл все необходимые диагностические манипуляции и назначил первичное лечение. Приёмом довольна, приду и буду наблюдаться регулярно!
Очень хороший, добрый и отзывчивый специалист. Мне порекомендовал ее! Она все мне объяснила и разжевала. Я сходила к этому доктору, осталась довольна и порекомендовала ее своим подружкам! Буквально, через два дня я увидела результат! Таких врачей я еще не встречала!
Я знаю врача уже более 10 лет, поэтому и сейчас записалась к ней! Прием, как всегда прошел на высшем уровне! Татьяна Владимировна очень компетентная, корректная, приятная в общении и внимательная доктор. Она своевременно, не особо затратно решает все проблемы, все понятно и доступно объясняет.
Все прошло положительно. Татьяна Владимировна мне все по деталям разьяснила. Доктор провела консультацию, она изучила мою историю болезни и дала советы, как действовать дальше. Мне все очень понравилось!
Замечательная врач! Очень внимательная, отзывчивая. К проблеме подходит серьезно, не халатно. Очень рекомендую.
Врач - супер! Она очень внимательная и добрая. К доктору хочется возвращаться и всем советовать! Специалист решила мой вопрос, все понятно объяснила и дала рекомендации.
Внимательная, отзывчивая женщина, приятный человек и как специалист она хорошая. Я к ней всегда хожу. Она мне помогала и не раз, поэтому прихожу к ней постоянно.
Положительная и внимательная врач. Она хорошо меня приняла, опросила, осмотрела и просмотрела все документы, которые были у меня.
Хороший доктор, я знаю её давно. Она квалифицированный специалист, подробно рассказывает. Татьяна Владимировна назначает правильное лечение, которое дает положительную динамику и приносит свой эффект.
Всё прошло отлично, цена была такая же которая указана на сайте, меня всё устроило. Доктор хорошая, о компетентности сказать не могу, назначила мне анализы, после этого будет назначено лечение. Была первый раз на приёме.
Прием был вовремя. Доктор очень профессиональная, очень вежливая, все что я хотела, я от приёма получила.
Всё было отлично, я у этого доктора наблюдаюсь порядка 10 лет и куда бы на не ходила я хожу за ней. Уже многие знакомые ходят именно к ней. Меня всё устраивает.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27