3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01

Антипина Тамара Васильевна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипина Тамара Васильевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Поликлиника №181 в Строгино на Катукова
г. Москва,  ул. Исаковского, д. 16, корп. 2,

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Т. В.Антипиной. Врач потрясающий, я ей полностью доверяю. Чуткая, внимательная, понимающая, по лечению всегда назначит только те препараты, которые действительно помогаю, лишнего не прописывала ни разу. А если что-то непонятно, всегда можно спросить, она объяснит зачем нужно то или иное лекарство. Она мне помогла во многом, были кое-какие женские проблемы, теперь все нормально, все благодаря ее профессионализму. Спасибо огромное. Хочется, почаще встречать таких врачей.
Неподтверждённый отзыв
Спешу поделиться своей радостью. Я нашла своего гинеколога! У меня после родов появились проблемы, обращалась в другую клинику сначала, не буду говорить куда именно, не хочется никому портить репутацию. После этого я попала на прием к Т. В.Антипиной, она так тепло меня приняла, что мне уходить не хотелось. Но что важнее, она предложила лечение, которое не подразумевало радикальных мер, всего лишь надо было походить на процедуры, я решила попробовать, и вы знаете, мне такой метод помогает. Гораздо лучше самочувствие стало. Вот что значит профессионал, спасибо ей огромное!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук