3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Антипина Тамара Васильевна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Антипина Тамара Васильевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Поликлиника №181 в Строгино на Катукова
г. Москва,  ул. Исаковского, д. 16, корп. 2,

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Т. В.Антипиной. Врач потрясающий, я ей полностью доверяю. Чуткая, внимательная, понимающая, по лечению всегда назначит только те препараты, которые действительно помогаю, лишнего не прописывала ни разу. А если что-то непонятно, всегда можно спросить, она объяснит зачем нужно то или иное лекарство. Она мне помогла во многом, были кое-какие женские проблемы, теперь все нормально, все благодаря ее профессионализму. Спасибо огромное. Хочется, почаще встречать таких врачей.
Неподтверждённый отзыв
Спешу поделиться своей радостью. Я нашла своего гинеколога! У меня после родов появились проблемы, обращалась в другую клинику сначала, не буду говорить куда именно, не хочется никому портить репутацию. После этого я попала на прием к Т. В.Антипиной, она так тепло меня приняла, что мне уходить не хотелось. Но что важнее, она предложила лечение, которое не подразумевало радикальных мер, всего лишь надо было походить на процедуры, я решила попробовать, и вы знаете, мне такой метод помогает. Гораздо лучше самочувствие стало. Вот что значит профессионал, спасибо ей огромное!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук