2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипина Наталья Борисовна

Антипина Наталья Борисовна

Отличный доктор. Мне очень быстро помогли. Мне было назначено хорошее лечение. Отличный врач и хорошая клиника.
Мне очень понравилось! Доктор провела хороший осмотр и прописала назначение лечения. Всё было хорошо. Я бы её порекомендовала.
Прием прошел хорошо. Я довольна. Наталья Борисовна внимательный врач. Атмосфера на приеме нормальная и доверительная. Вся информация доводилась хорошо и достоверно, мне все понятно было.
Все очень понравилось. Все качественно. Соответствует все. Отношение к ребенку было очень хорошее и дружелюбное. Профессиональные навыки соответствуют занимающей должности.

⚕️ Антипина Наталья Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, фониатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла, носа в полном объёме. Владеет эндоскопией ЛОР-органов, ЯМИК-терапией, аппаратом "Тонзиллор". Также проводит аудиометрию и тимпанометрию.

• Диагностика и консервативное лечение заболеваний уха, горла, носа в полном объёме;
  • владение эндоскопией ЛОР-органов, ЯМИК-терапией, аппаратом "Тонзиллор";
  • проведение аудиометрии и тимпанометрии.

Клиника GVM International
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 7
Смоленская (320 м)

• владение эндоскопией ЛОР-органов, ЯМИК-терапией, аппаратом "Тонзиллор";
  • проведение аудиометрии и тимпанометрии.

Клиника GVM International

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru