Антипина Наталья Борисовна

Антипина Наталья Борисовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 8 лет · Врач первой категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антипина Наталья Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, фониатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла, носа в полном объёме. Владеет эндоскопией ЛОР-органов, ЯМИК-терапией, аппаратом "Тонзиллор". Также проводит аудиометрию и тимпанометрию.

2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе ЦКБ Гражданской Авиации
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2016
"Фониатрия", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА
2015

2013
Оториноларинголог, Клиника Семейная

• Диагностика и консервативное лечение заболеваний уха, горла, носа в полном объёме;
  • владение эндоскопией ЛОР-органов, ЯМИК-терапией, аппаратом "Тонзиллор";
  • проведение аудиометрии и тимпанометрии.

Клиника GVM International
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 7
Смоленская (320 м)

Отличный доктор. Мне очень быстро помогли. Мне было назначено хорошее лечение. Отличный врач и хорошая клиника.
Мне очень понравилось! Доктор провела хороший осмотр и прописала назначение лечения. Всё было хорошо. Я бы её порекомендовала.
Прием прошел хорошо. Я довольна. Наталья Борисовна внимательный врач. Атмосфера на приеме нормальная и доверительная. Вся информация доводилась хорошо и достоверно, мне все понятно было.
Все очень понравилось. Все качественно. Соответствует все. Отношение к ребенку было очень хорошее и дружелюбное. Профессиональные навыки соответствуют занимающей должности.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук