3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Антипина Галина Михайловна

Антипина Галина Михайловна

Хирург · Стаж 24 года · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Антипина Галина Михайловна - врач хирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Хирург", Карагандинский государственный медицинский институт

2018
Врач-хирург, Медицинский центр ОАО "Моситалмед"

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)

Доктор - очень приятная, замечательная, доброжелательная и внимательная женщина. Всё было идеально! Она меня прооперировала и всё сделала хорошо. Я довольна и ещё буду ходить к ней на перевязку.
Врач настоящий профессионал, на приеме сразу решила удалить мне ( как оказалось) атерому, хотя я в положении, на большом сроке, не каждый врач взялся бы, сделала все аккуратно.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук