2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипина Галина Михайловна

Антипина Галина Михайловна

Доктор - очень приятная, замечательная, доброжелательная и внимательная женщина. Всё было идеально! Она меня прооперировала и всё сделала хорошо. Я довольна и ещё буду ходить к ней на перевязку.
Врач настоящий профессионал, на приеме сразу решила удалить мне ( как оказалось) атерому, хотя я в положении, на большом сроке, не каждый врач взялся бы, сделала все аккуратно.

⚕️ Антипина Галина Михайловна - врач хирург, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.