2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Антипин Евгений Станиславович

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительно, никому не посоветую, если не наплевать на своё здоровье! На раннем сроке не смог распознать мастит и поставил штамповый диагноз - мастопатию. В итоге с болью ходила 2 недели, пока не попала к квалифицированному платному специалисту. В итоге антибиотики, компрессы, жду, чем всё закончится! ***, такая халатность. Он даже не удосужился прощупать обе груди, спешил видимо куда-то! Печально от такой медицины... И таких специалистов!
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдаюсь у Антипина Е. С. с 2018 года, до этого была прикреплена к Клинике женского здоровья на Таганке. В Клинике я наблюдалась около 9 лет, но, к сожалению, там мне не назначили ту терапию, которую предложил Евгений Станиславович (у меня мастопатия). Благодаря его внимательному и профессиональному подходу, был положительный результат уже после первого курса лечения. Я очень довольна, что могу наблюдаться рядом с домом у такого грамотного, внимательного и доброжелательного специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Лучший! Спас меня от операции! Хотели резать здоровую... за нереальные деньги! А он провёл обследование, УЗИ, маммографию, а там все чисто!
Неподтверждённый отзыв
Давно наблюдаюсь у этого доктора. Вызывает уважение профессионализм. Всегда собран, внимателен. Отличный диагност. Всем рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Человеческое спасибо Антипин Евгению Станиславовичу . Доктор с Большой буквы. Всегда выслушать и приедет на помощь. Правильно принимает решения. Побольше бы таких отзывчивый докторов . Я очень благодарна Евгению Станиславовичу. Низкий Вам поклон.

⚕️ Антипин Евгений Станиславович - врач маммолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Городская поликлиника №170

Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Акимова Виктория Борисовна Стаж 23 года
Клиника Гриценко г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Васина Надежда Владимировна Стаж 33 года
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Норматова Дилфуза Яшиновна Стаж 22 года
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Степанова Марина Александровна Стаж 23 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер