3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антипенко Виктор Николаевич

Антипенко Виктор Николаевич

Виктор Николаевич профессиональный в своей сфере доктор. Но он не увидел патологии по своему профилю.
Внимательный врач с высокой компетенцией и эмпатией. Он обследовал пациентку, назначил лечение и выдал рекомендации, которым мы будем следовать. Мы довольны приемом!
Профессиональный и внимательный доктор. Он уделил много времени мне, расспросил все и выслушал, вник в проблему, назначил лечение, и я уже вижу улучшение, что-то пошло в лучшую сторону.

⚕️ Антипенко Виктор Николаевич - врач нарколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит практическую диагностику, фармакологическое и психотерапевтическое лечение психических и поведенческих расстройств, использование эксперементально-психологического тестирования, занимается невротическими расстройствами и химическими зависимостями, проводит лечение тревожно-депрессивных состояний, расстройств адаптации, абстинентных состояний, в т.ч. на дому, проводит эмоционально-стрессовые сеансы, долгосрочную психотерапевтическую коррекцию в биопсихосоциальном подходе к зависимостям, программы "снижения вреда", "заместительной терапии". Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • проводит практическую диагностику, фармакологическое и психотерапевтическое лечение психических и поведенческих расстройств, использование эксперементально-психологического тестирования;
  • занимается невротическими расстройствами и химическими зависимостями;
  • проводит лечение тревожно-депрессивных состояний, расстройств адаптации, абстинентных состояний, в т.ч. на дому;
  • проводит эмоционально-стрессовые сеансы, долгосрочную психотерапевтическую коррекцию в биопсихосоциальном подходе к зависимостям;
  • программы "снижения вреда", "заместительной терапии".
г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.