3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01
Антимирова Евгения Алексеевна

Антимирова Евгения Алексеевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Эстетик Клиник в Митино»

г. Москва ул. Митинская, д. 20

⚕️ Антимирова Евгения Алексеевна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Консультирование пациентов по проблеме акне, розацеа. Составление индивидуальных программ лечения и коррекции возрастных изменений кожи, консультирование пациентов по предлагаемым программам. Подбор средств для домашнего ухода за кожей. Проведение всех косметологических процедур: инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биоармирование, биорепарация, ботулинотерапия, PRP-терапия, озонотерапия, интралипотерапия), аппаратная косметология, терапевтическая косметология (все виды пилингов и чисток, уходовые процедуры, криомассаж). Дерматоскопия новообразований кожи. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной кожно-венерологический диспансер г.Челябинска
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Южно-Уральский государственный медицинский университет

"Косметология ", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2016
"Дерматоскопия в дерматологии и косметологии", Центр дополнительного образования

2016-2020
Врач-дерматовенеролог , Экология здоровья

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов

• Консультирование пациентов по проблеме акне, розацеа.
  • Составление индивидуальных программ лечения и коррекции возрастных изменений кожи, консультирование пациентов по предлагаемым программам.
  • Подбор средств для домашнего ухода за кожей.
  • Проведение всех косметологических процедур: инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биоармирование, биорепарация, ботулинотерапия, PRP-терапия, озонотерапия, интралипотерапия), аппаратная косметология, терапевтическая косметология (все виды пилингов и чисток, уходовые процедуры, криомассаж).
  • Дерматоскопия новообразований кожи.

Евгения Алексеевна выслушала все потребности, грамотно проконсультировала, всё доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Приём прошёл чётко и понятно. Доктор приветливый и достаточно открытый.
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, всё доходчиво и понятно объяснила. Врач молодец!
Прием проходил очень спокойно, приятно, никакого дискомфорта не было. Я ушла в хорошем настроении. Евгения Алексеевна прописала мне лекарства и назначила процедуру.
Всё было хорошо. Сходил к доктору, сдал анализы и будет повторный прием. Хороший специалист, всё подсказал. Коммуникабельная женщина.
Очень приятный человек, она мне понравилась. Евгения Алексеевна помогла мне. Доктор встретила меня очень хорошо, была доброжелательна.
г. Москва, ул. Митинская, д. 20

Горбакова Е. В.