Антикян Сергей Викторович

Антикян Сергей Викторович

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Добромед на Братиславской 18»

г. Москва ул. Братиславская, д. 18

⚕️ Антикян Сергей Викторович - врач флеболог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами хирургического и консервативного лечения сосудистой патологии. В хирургической практике владеет методами лечения вросшего ногтя, проводит пластику ногтевого ложа, хирургическое лечение абсцессов, фурункулов, лечение доброкачественных новообразований, в том числе удаление папиллом аппаратом "Сургитрон", лечение острого геморроя. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Клиническая больница №2 г. Астрахань
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия

2015
"Общая хирургия", Городская клиническая больница им. Боткина
2012
"Теоретические и практические основы профпатологии ", Научно-исследовательский институт медицины труда
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия постедипломного образования
2010
"Диагностика и лечение хирургических болезней. Малоинвазивные и эндохирургические технологии. Социальная гигиена и организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Общая хирургия с курсом эндоскопии", Астраханская государственная медицинская академия
"Флебология в амбулаторной хирургии"

2012-2017
Врач-хирург, заведующий хирургических отделением, ООО "Клиника Центральная"
2008-2012
Врач-хирург, Клиника "БУДЬ ЗДОРОВ"
2002-2005
Врач-хирург, Экологическая медицина Астроаханьгазпром

• Лечение атеросклероза сосудов нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, варикозной болезни, тромбофлебитов, трофических расстройств кожи на фоне варикозной болезни;
  • владеет методами склеротерапии;
  • лечение телеангиоэктозий аппаратом "Сургитрон".

Доктор очень внимательный и грамотный. Он провел обследование, успокоил меня и сказал что все решаемо. Спасибо большое!
Мне показалось, что человек предельно профессиональный и не потратит лишнего времени, все было по делу. Я полностью удовлетворен! Осмотр был тщательный и подробный, составлена с моих слов картина проблем и сочетается ли это с той терапией, что он мне назначил.
Я очень довольна этим приемом и довольна врачом. Внимательный доктор, это очень многое значит. Всё, что мне нужно было, я узнала, он мне сказал. Он очень хорошо меня принял.
Доктор внимательный, аккуратный, все посмотрел, все проверил, направил на узи. Не было навязывания лишнего, не нужного.
Доктор молодец! Он внимательно назначил лечение, диагностику. Сергей Викторович знающий доктор. Все долго проверял, смотрел.
Мне понравилось как врач обслуживает больных. Он очень внимательный. Доктор назначил мне анализы и предварительное лечение. После анализов будет основное лечение. Мне понравилось, что доктор присутствовал на узи.
Меня устроило, что врач всё подробно рассказал. И доктор не стал навязывать другое лечение, как во всех платных клиниках. Отношение было ко мне хорошее, доброжелательное. Он всё делал правильно.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 8 (495) 185-01-01

Семенов С. В.