8 (499) 519-32-88
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Антикян Сергей Викторович

90% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

ОтличноОчень внимательный, доброжелательный и знающий врач. Все подробно объяснил, назначил лечение. Обязательно обращусь повторно.Семейная на Киевской
ОтличноВсе замечательно! Я выбрал врача по удобном времени. Хороший и учтивый врач. Видно что знает свое дело. Профессионал. Он назначил мне УЗИ. Я приду к доктору на повторный прием.Семейная на Киевской
ОтличноСергей Викторович очень положительный и доброжелательный. Внимательно все выслушал, понимал шутки. Провел осмотр, и дал заключение. Времени уделил больше чем нужно. По итогу приема он мне помог. Если понадобится повторно запишусь к нему.Семейная на Киевской
ОтличноДоктор очень внимательный и грамотный. Он провел обследование, успокоил меня и сказал что все решаемо. Спасибо большое!Медицинский дом на Братиславской 18
ХорошоМне показалось, что человек предельно профессиональный и не потратит лишнего времени, все было по делу. Я полностью удовлетворен! Осмотр был тщательный и подробный, составлена с моих слов картина проблем и сочетается ли это с той терапией, что он мне назначил.ABC медицина на Чистых Прудах
ОтличноЯ очень довольна этим приемом и довольна врачом. Внимательный доктор, это очень многое значит. Всё, что мне нужно было, я узнала, он мне сказал. Он очень хорошо меня принял.ABC медицина на Чистых Прудах
ОтличноДоктор внимательный, аккуратный, все посмотрел, все проверил, направил на узи. Не было навязывания лишнего, не нужного.ABC медицина на Чистых Прудах
ОтличноДоктор молодец! Он внимательно назначил лечение, диагностику. Сергей Викторович знающий доктор. Все долго проверял, смотрел.Лексмед+
ОтличноМне понравилось как врач обслуживает больных. Он очень внимательный. Доктор назначил мне анализы и предварительное лечение. После анализов будет основное лечение. Мне понравилось, что доктор присутствовал на узи.Лексмед+
ОтличноМеня устроило, что врач всё подробно рассказал. И доктор не стал навязывать другое лечение, как во всех платных клиниках. Отношение было ко мне хорошее, доброжелательное. Он всё делал правильно.Медстайл эффект на Достоевской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антикян Сергей Викторович - врач флеболог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами хирургического и консервативного лечения сосудистой патологии. В хирургической практике владеет методами лечения вросшего ногтя, проводит пластику ногтевого ложа, хирургическое лечение абсцессов, фурункулов, лечение доброкачественных новообразований, в том числе удаление папиллом аппаратом "Сургитрон", лечение острого геморроя.Подробная информация о враче
Флеболог
      Ожог
      Панариций
      Флегмона
  • 2007
    Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
  • 2000
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Клиническая больница №2 г. Астрахань
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Общая хирургия", Городская клиническая больница им. Боткина
  • 2012
    "Теоретические и практические основы профпатологии ", Научно-исследовательский институт медицины труда
  • 2011
    "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия постедипломного образования
  • 2010
    "Диагностика и лечение хирургических болезней. Малоинвазивные и эндохирургические технологии. Социальная гигиена и организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2005
    "Общая хирургия с курсом эндоскопии", Астраханская государственная медицинская академия
  • "Флебология в амбулаторной хирургии"
  • 2012-2017
    Врач-хирург, заведующий хирургических отделением, Клиника Центральная
  • 2008-2012
    Врач-хирург, БУДЬ ЗДОРОВ
  • 2002-2005
    Врач-хирург, Экологическая медицина Астроаханьгазпром
  • Лечение атеросклероза сосудов нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, варикозной болезни, тромбофлебитов, трофических расстройств кожи на фоне варикозной болезни;
  • владеет методами склеротерапии;
  • лечение телеангиоэктозий аппаратом "Сургитрон".
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
Стоимость приема: 3 350 ₽