2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Антикян Сергей Викторович

Антикян Сергей Викторович

Мне показалось, что человек предельно профессиональный и не потратит лишнего времени, все было по делу. Я полностью удовлетворен! Осмотр был тщательный и подробный, составлена с моих слов картина проблем и сочетается ли это с той терапией, что он мне назначил.
Я очень довольна этим приемом и довольна врачом. Внимательный доктор, это очень многое значит. Всё, что мне нужно было, я узнала, он мне сказал. Он очень хорошо меня принял.
Доктор внимательный, аккуратный, все посмотрел, все проверил, направил на узи. Не было навязывания лишнего, не нужного.
Доктор молодец! Он внимательно назначил лечение, диагностику. Сергей Викторович знающий доктор. Все долго проверял, смотрел.
Мне понравилось как врач обслуживает больных. Он очень внимательный. Доктор назначил мне анализы и предварительное лечение. После анализов будет основное лечение. Мне понравилось, что доктор присутствовал на узи.
Меня устроило, что врач всё подробно рассказал. И доктор не стал навязывать другое лечение, как во всех платных клиниках. Отношение было ко мне хорошее, доброжелательное. Он всё делал правильно.

⚕️ Антикян Сергей Викторович - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами хирургического и консервативного лечения сосудистой патологии. В хирургической практике владеет методами лечения вросшего ногтя, проводит пластику ногтевого ложа, хирургическое лечение абсцессов, фурункулов, лечение доброкачественных новообразований, в том числе удаление папиллом аппаратом "Сургитрон", лечение острого геморроя.

• Лечение атеросклероза сосудов нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, варикозной болезни, тромбофлебитов, трофических расстройств кожи на фоне варикозной болезни;
  • владеет методами склеротерапии;
  • лечение телеангиоэктозий аппаратом "Сургитрон".

Клиника Центральная на ул. Мясницкая
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Тургеневская (500 м)

• владеет методами склеротерапии;
  • лечение телеангиоэктозий аппаратом "Сургитрон".

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

Филин Сергей Валерьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач второй категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru