3 268 620 пользователей

Антикян
Сергей Викторович

Флеболог, Хирург
цена по запросу
Вы можете выбрать из доступных флебологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Антикян Сергей Викторович - врач флеболог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами хирургического и консервативного лечения сосудистой патологии. В хирургической практике владеет методами лечения вросшего ногтя, проводит пластику ногтевого ложа, хирургическое лечение абсцессов, фурункулов, лечение доброкачественных новообразований, в том числе удаление папиллом аппаратом "Сургитрон", лечение острого геморроя.

2002 Интернатура по специальности "Общая хирургия", Клиническая больница №2 г. Астрахань
1999 Астраханская государственная медицинская академия
2015 "Общая хирургия", Городская клиническая больница им. Боткина
2012 "Теоретические и практические основы профпатологии ", Научно-исследовательский институт медицины труда
2011 "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия постедипломного образования
2010 "Диагностика и лечение хирургических болезней. Малоинвазивные и эндохирургические технологии. Социальная гигиена и организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005 "Общая хирургия с курсом эндоскопии", Астраханская государственная медицинская академия
"Флебология в амбулаторной хирургии"
2012-2017
Врач-хирург, заведующий хирургических отделением, ООО "Клиника Центральная"
2008-2012
Врач-хирург, Клиника "БУДЬ ЗДОРОВ"
2002-2005
Врач-хирург, Экологическая медицина Астроаханьгазпром
  • Лечение атеросклероза сосудов нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, варикозной болезни, тромбофлебитов, трофических расстройств кожи на фоне варикозной болезни;
  • владеет методами склеротерапии;
  • лечение телеангиоэктозий аппаратом "Сургитрон".

Клиника Центральная на ул. Мясницкая
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Китай-город (860 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне показалось, что человек предельно профессиональный и не потратит лишнего времени, все было по делу. Я полностью удовлетворен! Осмотр был тщательный и подробный, составлена с моих слов картина проблем и сочетается ли это с той терапией, что он мне назначил.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
Я очень довольна этим приемом и довольна врачом. Внимательный доктор, это очень многое значит. Всё, что мне нужно было, я узнала, он мне сказал. Он очень хорошо меня принял.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
Доктор внимательный, аккуратный, все посмотрел, все проверил, направил на узи. Не было навязывания лишнего, не нужного.

Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Флеболог
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гудожников Сергей Сергеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Андреев Олег Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории
1980 1500
Барбасов Кирилл Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1 ABC медицина в Коммунарке г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
Власова Анастасия Геннадьевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Султанов Абдулазим Исмаилович Стаж 5 лет Врач первой категории