doctor
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
phone
Магомед Антигович очень хороший врач, слушает пациента, отзывчивый, добрый. Свою работу доктор сделал на высоте. Мне все понравилось. Времени мне было уделено достаточно для решения моей проблемы. По итогу приема было назначено лечение, к которому я уже приступил. Повторно обращусь к данному специалисту. Для себя я получил понимание того, что у меня с зубами и что мне необходимо делать.
приём в клинике АВС медицина в Балашихе
phone
Если честно для меня он показался не очень профессиональным. По крайней мере на консультации он назвал анестезиолога, наркологом, не мог выговорить ретиноевый зуб. Доктор опоздал на 25 минут. Он вроде не плохой врач, вроде добрый, хороший, но профессионализма не хватает.
phone
Очень внимательный, профессионал своего дела, хороший доктор. Мне понравился! Пока последствий плохих не выявлено.
phone
Все было шикарно! Мне очень понравилось. Доктор сделал все без боли, сняли аккуратно зуб. Я даже ничего не почувствовала. Общался очень вежливо.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Антигов Магомед Антигович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит удаление зубов, вскрытие обцесов и флегмон, шинирование челюсти, протезирование, лечение кариеса, восстановление зубов композитными реставрациями, вкладками, лечение корневых каналов, гигиеническую чистку и др. Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2015
    Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Стоматология хирургическая", Федерально медико-биологическое агенство России
  • 2017
    "Стоматология хирургическая", Центральная государственная медицинская академия
  • 2017
    "Стоматология ортопедическая", Центральная государственная медицинская академия
Терапевтическая стоматология:
  • лечение кариеса;
  • восстановление зубов композитными реставрациями, вкладками inlay, onlay, overlay;
  • лечение корневых каналов;
  • гигиеническая чистка полости рта применением ультразвука и Air Flo.
Ортопедическая стоматология:
  • съёмное и не съёмное протезирование;
  • протезированием на имплантатах;
  • протезирование все на четырёх all on 4.
Стоматология хирургическая:
  • удаления зубов дистопированных и ретенированных;
  • имплантация зубов;
  • пластика десны;
  • закрытие рецессий с помощью туннельной методики.