2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антигов Магомед Антигович

Антигов Магомед Антигович

5.0
Если честно для меня он показался не очень профессиональным. По крайней мере на консультации он назвал анестезиолога, наркологом, не мог выговорить ретиноевый зуб. Доктор опоздал на 25 минут. Он вроде не плохой врач, вроде добрый, хороший, но профессионализма не хватает.
Очень внимательный, профессионал своего дела, хороший доктор. Мне понравился! Пока последствий плохих не выявлено.
Все было шикарно! Мне очень понравилось. Доктор сделал все без боли, сняли аккуратно зуб. Я даже ничего не почувствовала. Общался очень вежливо.

⚕️ Антигов Магомед Антигович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, вскрытие обцесов и флегмон, шинирование челюсти, протезирование, лечение кариеса, восстановление зубов композитными реставрациями, вкладками, лечение корневых каналов, гигиеническую чистку и др. Подробная информация о враче

Терапевтическая стоматология:
  • лечение кариеса;
  • восстановление зубов композитными реставрациями, вкладками inlay, onlay, overlay;
  • лечение корневых каналов;
  • гигиеническая чистка полости рта применением ультразвука и Air Flo.
Ортопедическая стоматология:
  • съёмное и не съёмное протезирование;
  • протезированием на имплантатах;
  • протезирование все на четырёх all on 4.
Стоматология хирургическая:
  • удаления зубов дистопированных и ретенированных;
  • имплантация зубов;
  • пластика десны;
  • закрытие рецессий с помощью туннельной методики.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru