2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01

Анташева Елена Николаевна

Неподтверждённый отзыв
Стоило мне только зайти в кабинет, как я почувствовала хорошую атмосферу и доброе отношения от терапевта Анташевой. Она выслушала внимательно, терпеливо, осмотрела меня. Причина моей болезни была неясна, так что отправила на анализы, которые я сделал за два дня. Потом вместе составили щадящее лечение, которым сейчас и занимаюсь! Спасибо доктору, она настоящий профессионал своего дела!
Неподтверждённый отзыв
Доктор - профессионал своего дела. Всегда ведёт себя обходительно, уважительно. Прежде чем выписать лекарства, выяснит всё.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор, очень внимательная, не безразличная, что сейчас большая редкость. Во время беременности заболела коронавирусной инфекцией, и Елена Николаевна - единственная, кто звонил, назначал анализы и вёл пациента, даже не своего. Потому что женская консультация по факту открестилась от больной беременной. Благодарна доктору не только за профконсультации, но и моральную поддержку, что тоже немаловажно во время болезни. Желаю доктору благ и здоровья. На таких не безразличных и держится медицина в России.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач! Грамотная, внимательная, вежливая. Советую всем к ней обращаться. Спасибо Вам!

⚕️ Анташева Елена Николаевна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №218 на Шокальского
г. Москва,  ул. Шокальского проезд, д. 8

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №218 на Шокальского
г. Москва,  ул. Шокальского проезд, д. 8