3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Антанян Георгий Карапетович

Антанян Георгий Карапетович

Кардиолог · Терапевт · Стаж 48 лет · Академик · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Антанян Георгий Карапетович - врач кардиолог, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ИБС, жирового гепатоза, гастрита, язвенной болезни, бронхита, воспаления легких, ревматизма, мочекаменной болезни, остеопороза. Также занимается сложными случаями в диагностике. Академик Международной академии Духовного Единства Народов Мира при ЮНЕСКО.

1981
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Российская медицинская академия последипломного образования
1973
Интернатура, Ереванская клиническая больница, станция скорой медицинской помощи
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт

2016
"Терапия"
2012
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
2009
"Лечение и профилактика остеопороза и его осложнения с основами денситометрии"

2009
терапевт, кардиолог, ГарантКлиник
2003-2009
терапевт, кардиолог, Поликлиника Центросоюза

• Диагностика и лечение бронхитов, пневмонии, ОРВИ, ангины, хронических тонзилитов и других заболеваний бронхо-легочной системы;
  • лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы - гепертонии, гипотонии, стенокардии, аритмии, тахикардии, брадикардии, восстановление после инфаркта и инсульта, ДЭП, атеросклероз;
  • лечение гастритов, дуоденитов, язвы желудка, запоров, синдромов раздраженного кишечника и других заболеваний ЖКТ;
  • лечение жирового гепатоза и других патологий печени;
  • лечение цистита и других заболеваний почек;
  • лечение остеопороза;
  • лечение хронической усталости;
  • использование интенсивной терапии (капельниц) при лечении различных заболеваний;
  • использование иглорефлексотерапии;
  • использование классической медикаментозной терапии, выдача рецептов.

ГарантКлиник на ул. Вавилова
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)

Хороший доктор. Он проконсультировал нас, досконально рассказал по проблеме, отчего она и прописал лекарства на 2-3 месяца. Это самый лучший врач у которого мы были.
Врач внимательный и с чувством юмора. Он осмотрел меня, выслушал, назначил анализы и сказал придти с результатами.
Доктор принял хорошо. У него большой стаж работы, хороший специалист. Всё мне подробно рассказал.
Мне все понравилось! Очень внимательный и отзывчивый, относился адекватно, как врач к пациенту. Вопросов к нему нет никаких.
Доктор очень замечательный. Все рекомендации получили. Врач все наши вопросы, удовлетворяющими ответами, закрыл. Всё было очень хорошо, понравилось. Будет повторный прием.
Я в восторге от знаний доктора и от того, как он относится к пациентам. Я очень довольна приемом и я бы рекомендовала бы его.
Хороший доктор. Прием прошел оперативно, меня всё устроило.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира