2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Антанян Георгий Карапетович

Антанян Георгий Карапетович

Хороший доктор. Он проконсультировал нас, досконально рассказал по проблеме, отчего она и прописал лекарства на 2-3 месяца. Это самый лучший врач у которого мы были.
Врач внимательный и с чувством юмора. Он осмотрел меня, выслушал, назначил анализы и сказал придти с результатами.
Доктор принял хорошо. У него большой стаж работы, хороший специалист. Всё мне подробно рассказал.
Мне все понравилось! Очень внимательный и отзывчивый, относился адекватно, как врач к пациенту. Вопросов к нему нет никаких.
Доктор очень замечательный. Все рекомендации получили. Врач все наши вопросы, удовлетворяющими ответами, закрыл. Всё было очень хорошо, понравилось. Будет повторный прием.
Я в восторге от знаний доктора и от того, как он относится к пациентам. Я очень довольна приемом и я бы рекомендовала бы его.
Хороший доктор. Прием прошел оперативно, меня всё устроило.

⚕️Антанян Георгий Карапетович - врач кардиолог, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ИБС, жирового гепатоза, гастрита, язвенной болезни, бронхита, воспаления легких, ревматизма, мочекаменной болезни, остеопороза. Также занимается сложными случаями в диагностике. Академик Международной академии Духовного Единства Народов Мира при ЮНЕСКО.

• Диагностика и лечение бронхитов, пневмонии, ОРВИ, ангины, хронических тонзилитов и других заболеваний бронхо-легочной системы;
  • лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы - гепертонии, гипотонии, стенокардии, аритмии, тахикардии, брадикардии, восстановление после инфаркта и инсульта, ДЭП, атеросклероз;
  • лечение гастритов, дуоденитов, язвы желудка, запоров, синдромов раздраженного кишечника и других заболеваний ЖКТ;
  • лечение жирового гепатоза и других патологий печени;
  • лечение цистита и других заболеваний почек;
  • лечение остеопороза;
  • лечение хронической усталости;
  • использование интенсивной терапии (капельниц) при лечении различных заболеваний;
  • использование иглорефлексотерапии;
  • использование классической медикаментозной терапии, выдача рецептов.

ГарантКлиник на ул. Вавилова
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)

• лечение жирового гепатоза и других патологий печени;
  • лечение цистита и других заболеваний почек;
  • лечение остеопороза;
  • лечение хронической усталости;
  • использование иглорефлексотерапии;
  • использование классической медикаментозной терапии, выдача рецептов.

ГарантКлиник на ул. Вавилова
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Кардиолог Академик
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории
Синягина Наталья Владимировна Стаж 16 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 26 лет
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук