2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анпилогова Ирина Энгельсовна

Анпилогова Ирина Энгельсовна

2.0
Плохо
Я в шоке от таких врачей. Видимо цель - поставить хоть какой-то диагноз, за это же Деньги заплачены. Прописала очень сильные препараты новорожденному ребёнку, не проверив и не подумав, что самое страшное!
3.0
Ниже среднего
Специалист провела осмотр, консультацию, поставила диагноз, который не подтвердили другие врачи, и выписала лекарства, у которых много побочных действий. Плюс в самой клинике, в коридоре и кабинете доктора было душно, а мы прождали ее пол часа и чуть не задохнулись с ребенком.
Очень внимательный, квалифицированный, добрый, чуткий доктор и специалист своего дела. Она всё нам обьяснила. Я порекомендую её своим родным и знакомым.
Очень грамотная и внимательная специалист. Она осмотрела ребенка, посмотрела его карточку и назначила дополнительные анализы. Мы будем прилетать к ней из Сургута.
Мы приезжаем к специалисту уже второй раз из Дагестана и будем приезжать обследоваться каждые 3 месяца. Доктор очень хорошо приняла нас, поговорила с нами, все спросила, внимательно выслушала и сделала лечение после которого уже нет приступов. Мы довольны врачом, изменения уже есть!
Вежливая и учтивая врач. Внимательно относиться к каждому пациенту. Она все доходчиво нам обьяснила, скорректировала противосудорожные препараты и прописала новые. Если нам еще раз прийдется обратиться к эпилептологу - обратимся только к ней.
Спокойный, внимательный и компетентный специалист. Мы к ней ехали специально по рекомендациям из интернета, и наши ожидания оправдались. Доктор хорошо обращалась с ребенком, провела осмотр, все необходимые тесты, проконсультировала нас и дала советы по массажу.
Знающая свое дело, профессиональная и доброжелательная врач. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. Доктор внимательно осмотрела ребенка, провела процедуру энцефалограмму, сказала, что надо продолжать обследование и назначила его. Она владеет методикой исследования, описала ее, дала советы, как поступить и что дальше делать. Специалист понятно и предельно ясно ответила на все заданные вопросы. Теперь будем выполнять рекомендации.
Ирина Энгельсовна профессиональный врач. Нам понравилось, как она подошла с точки зрения постановки диагноза и расписала программу лечения. Доктор провела консультацию и осмотр, назначила исследования, но доктора надо спрашивать обо всем, тогда она объяснит.
Очень хорошая, квалифицированная и дружелюбная эпилептолог. Она компетентно подошла ко всем документам, к ребенку, все рассмотрела и изучила, прежде чем задавать какие-либо вопросы. Дала рекомендации по ночному мониторингу, что иметь от чего оттолкнуться дальше, потому что диагноз не смогла поставить. У нас нет никаких замечаний к доктору, еще вернемся и уже посоветовали двум мамочкам этого врача.
Прием начался вовремя. Доктор профессиональная. Она осмотрела, обследовала ребенка, провела необходимые манипуляции, дала рекомендации и сделала заключение.
Очень хорошая врач, по-дружески общалась с ребенком, он не боялся. Доктор сразу поняла, в чем дело, отправила на УЗИ, чтобы убедиться в правильности диагноза, после УЗИ приняла еще раз без очереди и назначила лечение. Я довольна.
Высококвалифицированный врач. Мне очень понравилась она как специалист. Доктор назначила мне лечение, после чего мы с ней снова встретимся. На приеме я получила то, что мне надо было.
2.0
Плохо
Была на приеме у Анпилоговой. Ребенок 11 месяцев. У ребенка нарушение сна и повышенная активность. Отзывы о ней конечно хорошие, но походу накрученные. Она стала вертеть крутить его, потом молча отдала и отправила на УЗИ. После УЗИ, сказав, что УЗИ не верное, без видимых причин прописала сильный препарат. Что за препарат она не стала объяснять, просто сказала, что пить надо два раза в день. После первого же приема ребенок стал из активного - овощным. Перестал есть, постоянно пил и плакал. Лежал и не двигался практически. Приехавшая скорая сразу же сказала, что препарат мало того, что для более старшего возраста, так ещё и очень опасен даже для взрослых. Также это подтвердили и другие врачи. В нем огромное количество противопоказаний и побочных действий таких как слабоумие, кома, смерть. Никому не советую данного врача, если вы дорожите здоровьем и жизнью ваших детей.
Были на приёме 30 ноября 2018. Прием длился 40 минут. Врач очень внимательная. Записала все с моих слов. Осмотрела ребёнка. Ответы на все свои вопросы я получила. Сейчас очень непросто найти хорошего врача. Но у меня получилось. Будем наблюдаться у Ирины Энгельсовны.
Доктор спокойная и адекватная. Объяснила, рассказала по моему вопросу и назначила лечение.
1.0
Плохо
На приёме ничего нового мы не узнали. Фактически мы пришли к неврологу, нас отправили к лору, потом хотели к окулисту. В общем сложилось впечатление что только выкачивают деньги, ни чем нам не помогли.
5.0
Мне совершенно не понравился врач, она не внимательно отнеслась к состоянию ребёнку, она просто назначила те лекарства которые всегда назначают при данной картине УЗИ, я считаю, что врач совершенно не компетентная. Может кому-то и подойдёт, но в критичных ситуациях, не советую обращаться.
Мне все понравилось. Ирина Энгельсовна очень доходчиво все нам объяснила, назначила лечение, по моему мнению, правильное. Очень положительный хороший доктор.
Мне понравился прием. Компетентная доктор, все доходчиво мне объяснила, выписала лекарства.

⚕️ Анпилогова Ирина Энгельсовна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский невролог. Владеет методами функциональной диагностики: электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии. Прием взрослых ведет только как эпилептолог.

Владеет методами функциональной диагностики:
  • ЭЭГ (электроэнцефалография);