3 287 297 пользователей

Анпилогова
Ирина Энгельсовна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️ Анпилогова Ирина Энгельсовна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский невролог. Владеет методами функциональной диагностики: электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии. Прием взрослых ведет только как эпилептолог. подробная информация о враче
Спокойный, внимательный и компетентный специалист. Мы к ней ехали специально по рекомендациям из интернета, и наши ожидания оправдались. Доктор хорошо обращалась с ребенком, провела осмотр, все необходимые тесты, проконсультировала нас и дала советы по массажу.
, , приём в клинике СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
Знающая свое дело, профессиональная и доброжелательная врач. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. Доктор внимательно осмотрела ребенка, провела процедуру энцефалограмму, сказала, что надо продолжать обследование и назначила его. Она владеет методикой исследования, описала ее, дала советы, как поступить и что дальше делать. Специалист понятно и предельно ясно ответила на все заданные вопросы. Теперь будем выполнять рекомендации.
, , приём в клинике СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
Ирина Энгельсовна профессиональный врач. Нам понравилось, как она подошла с точки зрения постановки диагноза и расписала программу лечения. Доктор провела консультацию и осмотр, назначила исследования, но доктора надо спрашивать обо всем, тогда она объяснит.
, , приём в клинике СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Врач-педиатр, Детская поликлиника №1, город Тула (1990-1996 гг.)
  • Врач-невролог, Детская поликлиника №1, город Тула (2002-2005 гг.)
  • Заведующая, Городской детский неврологический центр, город Тула (2005-2009 гг.)
  • Врач-невролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2009 г.)
Владеет методами функциональной диагностики:
  • ЭЭГ (электроэнцефалография);