3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Анойко Ольга Юрьевна

Анойко Ольга Юрьевна

Я обратилась с проблемой акне. Ольга Юрьевна назначила мне лечение. Я довольна!
В принципе, всё было в порядке, на приёме у этого доктора мне понравилось!
6.0
Прием прошел стандартно. Я рассказала свою проблему, врач расписала схему лечение. Адекватная врач, но нечего нового я не узнала.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор понравилась общением, профессиональностью, процедуру хорошо сделала. Спасибо большое. Я еще к ней запишусь.
Всё понравилось, меня всё устроило. Она задавала вопросы, достаточно развернуто, доступно объяснила. Отзыв положительный. Всё было сделано быстро, качественно.
Я довольна посещением врача, у Анойко Ольге Юрьевне я наблюдаюсь не первый раз. Меня всё устраивает и то что я хотела узнать, я узнала. Все разъяснения, все процедуры которые меня интересовали.
Побывав в Европе и попробовав какой-то вид сыра, у меня начало обсыпать все лицо угрями и прыщами. Ничего не помогало, однако консультации Ольги Юрьевны смогли пролить свет на проблему. Теперь я прохожу курс лечения только под руководством Ольги и никак иначе.
Приятная женщина и специалист. Понятно все объясняет, уверенно занялась проблемой моей кожи. Я всем осталась довольна.

⚕️ Анойко Ольга Юрьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос. Владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица. Подробная информация о враче

• Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос;
  • владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12