3 283 600 пользователей

Анойко
Ольга Юрьевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 20 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Анойко Ольга Юрьевна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос. Владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица. подробная информация о враче
В принципе, всё было в порядке, на приёме у этого доктора мне понравилось!
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Прием прошел стандартно. Я рассказала свою проблему, врач расписала схему лечение. Адекватная врач, но нечего нового я не узнала.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор понравилась общением, профессиональностью, процедуру хорошо сделала. Спасибо большое. Я еще к ней запишусь.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", . (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Эрбиевый лазер "Asclepion" CO2 Deka"
  • "Химические пилинги Swet Skin", Компания "Маспи Лайн" (2003 г.)
  • "Биоревитализации", Компания "Маспи Лайн" (2003 г.)
  • "Новейшие достижения в области дерматокосметологии" (2004 г.)
  • "Ботокс и его применение в эстетической медицине", Нике-мед (2005 г.)
  • "Препараты: Рестилайн, Перлайн, Vital, Lipp", Q-Med Esthetic (2007 г.)
  • "IAL System ACP" (2007 г.)
  • "Современный подход к ревитализации кожи", Валлекс-М (2009 г.)
  • "Междисциплинарный подход в эстетической медицине", Валлекс-М (2009 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Бофур Ипсен Фарма (2010 г.)
  • "Малоинвазивные методики омоложения и коррекции фигуры", Валлекс-М (2010 г.)
  • "Междисциплинарный подход в эстетической медицине", Валлекс-М (2010 г.)
  • "Гомеомезотерапия", Ассоциация косметологов и мезотерапевтов (2011 г.)
  • "Препарат Кламин. Техники использования препарата Кламина в области эстетической медицины", Мерц Фарма (2011 г.)
  • "Препарат Радиесс. Использование его в эстетической дерматологии", Мерц Фарма (2011 г.)
  • "Комплексный подход использования препаратов Радиесс, Белотеро и Кламин в разных возрастных категориях", Германия (2012 г.)
  • "Аппарат Ulthera" (2013 г.)
  • "Использование препарата Реденсити (Redensity)" (2013 г.)
  • "Использование препаратов линейки Рестилейн для решения возрастных проблем", Израиль (2013 г.)
  • Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос;
  • владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица.