doctor

• Врач второй категории
от 4 800 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально, меня все устроило. Могу отметить внимательность доктора. Мы еще в процессе решения моего вопроса. Я получила консультацию. Врач отвечала на вопросы, предоставила подробную информацию, советы дала, выписала все необходимые рекомендации. Я обратилась бы к ней повторно, потому что предыдущие приемы меня устроили.

iconПриём у врача подтверждён

Я обратилась с проблемой акне. Ольга Юрьевна назначила мне лечение. Я довольна!
Я обратилась с проблемой акне. Ольга Юрьевна назначила мне лечение. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

В принципе, всё было в порядке, на приёме у этого доктора мне понравилось!
В принципе, всё было в порядке, на приёме у этого доктора мне понравилось!

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел стандартно. Я рассказала свою проблему, врач расписала схему лечение. Адекватная врач, но нечего нового я не узнала.

iconПриём у врача подтверждён

Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор понравилась общением, профессиональностью, процедуру хорошо сделала. Спасибо большое. Я еще к ней запишусь.

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось, меня всё устроило. Она задавала вопросы, достаточно развернуто, доступно объяснила. Отзыв положительный. Всё было сделано быстро, качественно.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна посещением врача, у Анойко Ольге Юрьевне я наблюдаюсь не первый раз. Меня всё устраивает и то что я хотела узнать, я узнала. Все разъяснения, все процедуры которые меня интересовали.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Побывав в Европе и попробовав какой-то вид сыра, у меня начало обсыпать все лицо угрями и прыщами. Ничего не помогало, однако консультации Ольги Юрьевны смогли пролить свет на проблему. Теперь я прохожу курс лечения только под руководством Ольги и никак иначе.

iconПриём у врача подтверждён

Приятная женщина и специалист. Понятно все объясняет, уверенно занялась проблемой моей кожи. Я всем осталась довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анойко Ольга Юрьевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос. Владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица. Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет
  • 1998
    Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Использование препаратов линейки Рестилейн для решения возрастных проблем"
  • 2013
    "Использование препарата Реденсити (Redensity)"
    "Аппарат Ulthera"
  • 2012
    "Комплексный подход использования препаратов Радиесс, Белотеро и Кламин в разных возрастных категориях"
    "Препарат Радиесс. Использование его в эстетической дерматологии", Мерц Фарма
  • 2011
    "Препарат Кламин. Техники использования препарата Кламина в области эстетической медицины", Мерц Фарма
    "Гомеомезотерапия", Ассоциация косметологов и мезотерапевтов
  • 2010
    "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Бофур Ипсен Фарма
    "Междисциплинарный подход в эстетической медицине", Валлекс-М
  • 2010
    "Малоинвазивные методики омоложения и коррекции фигуры", Валлекс-М
  • 2009
    "Современный подход к ревитализации кожи", Валлекс-М
  • 2009
    "Междисциплинарный подход в эстетической медицине", Валлекс-М
  • 2007
    "Препараты: Рестилайн, Перлайн, Vital, Lipp", Q-Med Esthetic
  • 2007
    "IAL System ACP"
  • 2005
    "Ботокс и его применение в эстетической медицине", Нике-мед
  • 2004
    "Новейшие достижения в области дерматокосметологии"
  • 2003
    "Химические пилинги Swet Skin", Компания "Маспи Лайн"
  • 2003
    "Биоревитализации", Компания "Маспи Лайн"
  • "Эрбиевый лазер "Asclepion" CO2 Deka"
  • Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос;
  • владеет техникой канюли в трехмерном моделировании лица.
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Стоимость приема: 4 800 ₽