3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аносова Ольга Евгеньевна

Аносова Ольга Евгеньевна

Невролог · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аносова Ольга Евгеньевна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием врача-невролога с составлением плана обследования и лечения, снятие и интерпретация электроэнцефалограммы, гирудотерапию.

2006
Ординатура по специальности "Невролог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
2014
"Клиническая электроэнцефалография"
2013
"Депрессия в неврологической практике"
2011
2006
2001
"Основы гирудологии и гирудотерапии"

• Цереброваскулярные заболевания (хроническая ишемия головного мозга, острые, преходящие нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторные энцефалопатии различной этиологии);
  • последствия черепно-мозговых травм;
  • экстрапирамидные расстройства;
  • соматоформные дисфункции вегетативной нервной системы;
  • дорсопатии (боли в спине) (дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника с различными клиническими проявлениями);
  • полинейропатии;
  • гирудотерапия.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

Таких внимательный и таких подробно изучающий врачей я встретила в первые. На меня это произвело впечатление. У доктора я пробыла часа два.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет