3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Аносова Мария Олеговна

Аносова Мария Олеговна

Невролог · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Аносова Мария Олеговна - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2006
Ординатура по специальности "Невролог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Паллиативная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Новые технологии диагностики и лечения инсульта", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Медстайл эффект на Достоевской
г. Москва,  3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м)

Хороший и внимательный врач. Карина Погосовна все выслушала и назначила мне лечение.
Весьма компетентный доктор. Она внимательно выслушала меня, поставила диагноз, прописала лечение и ответила на все заданные вопросы.
Доктор прослушала меня и прописала лечение. Я довольна!
Очень внимательный и прямолинейный доктор. Она оказала консультацию и дала рекомендации по лечению, которое было достаточно эффективным. У меня остались самые хорошие впечатления!
Внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства и уделила много времени.
Очень добрый и общительный врач. Она спокойно меня выслушала, проконсультировала и выписала лекарства.
Доктор назначила мне курс лечения. Мария Олеговна адекватный и внимательный врач.
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, всё обьяснила, назначила обследование и выписала лекарства. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она провела полный осмотр, всё уточнила и дала мне рекомендации.
Мария Олеговна хороший специалист, который занет свое дело. Она выслушала меня, проверила и дала хорошие рекомендации. Молодец! У меня претензий нет.
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и советы. После общения с доктором мне стало легче.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Хорошая, внимательная и вежливая женщина. Она меня осмотрела, расспросила всё и порекомендовала лечение.
Внимательная к деталям доктор. Я пришел, Мария Олеговна посмотрела меня, сказала, что делать. Теперь я лечусь и провожу обследование.
Мария Олеговна посмотрела меня, провела визуальную диагностику, дала советы, что нужно делать, подсказала какие упражнения помогут, сделала назначение по медикаментозному лечению. Порекомендовала посетить ещё одного доктора и сказала, что он всё мне подробно расскажет.
Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, назначила необходимое лечение.
Остались полностью довольны. Доктор была внимательна. Она достаточно долго принимала и дала все рекомендации.

Невролог Врач первой категории
Невролог Врач первой категории
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет