14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Аносова Елена Сергеевна

Аносова Елена Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт Стоматолог Стоматолог-ортодонт · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Аносова Елена Сергеевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.

1994
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Детская стоматологическая поликлиника №1
г. Москва,  ул. Садовая-Каретная, д. 4/6
Чеховская (900 м)

Неподтверждённый отзыв
Елена Сергеевна Аносова - замечательный и, самое главное, грамотный врач-ортодонт. Спасибо ей большое за прекрасную улыбку моего ребенка!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Аносова Е. С. - неаккуратная врач. Ребенку стала натирать пластина - Аносова отвратительно ее подточила за несколько секунд, целые канавы сделала, даже не пошлифовала.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Аносова Елена Сергеевна высококвалифицированный специалист. Она знает своё дело и очень ответственно относится к детям и их проблемам с зубами. Елена Сергеевна прекрасный человек. Моей дочке 12 лет, у неё был неправильный прикус, и два зуба верхних вылезли вторым рядом. Мы 3 года назад поставили у неё пластинки. Носили их очень ответственно, но были случаи, когда моя дочь забывала одеть после еды пластиночку, и она начинала ей натирать, мы тут же мчались в поликлинику, и доктор принимала нас без всяких возмущений. Сейчас мы не носим пластинку, и зубы у нас красивые, ровные, прикус правильный. Ходим к ней раз в полгода показать, не изменилось ли состояние зубов. Очень хороший человек. Всем рекомендую.

Стоматолог Врач высшей категории
Сивачева Алла Юрьевна Стаж 14 лет