2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анохина Самира Анатольевна

Анохина Самира Анатольевна

Хороший и профессиональный врач. Она обсудила и разобрала несколько моих проблем и объяснила, что, чтобы решить все остальные вопросы нужно больше времени. Доктор помогла мне!
Я был у врача ранее, первый раз приходил к ней два года. Сейчас, когда мне снова потребовалась помощь, сомнений в выборе специалиста не было. С ней легко наладить контакт, чувствуешь высокий профессионализм, нет никакой предвзятости и сложностей в общении. Доктор помогла мне справиться с тревогой за 5 посещений. Мне стало лучше!
Меня все устроило, хороший прием. Доктор спокойная, выслушала все мои проблемы, дала соответствующие рекомендации.

⚕️ Анохина Самира Анатольевна - врач психолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими проблемами: аффективные расстройства (расстройства настроения), астено-депрессивные и невротические состояния, дисгармонии в сфере семейных отношений. Подробная информация о враче

• Аффективные расстройства (расстройства настроения);
  • астено-депрессивные и невротические состояния;
  • дисгармонии в сфере семейных отношений.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, корп.1