3 283 625 пользователей

Психолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, корп.1
Преображенская пл. (1.2 км) Сокольники (1.5 км)

⚕️ Анохина Самира Анатольевна - врач психолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими проблемами: аффективные расстройства (расстройства настроения), астено-депрессивные и невротические состояния, дисгармонии в сфере семейных отношений. подробная информация о враче
Меня все устроило, хороший прием. Доктор спокойная, выслушала все мои проблемы, дала соответствующие рекомендации.
, , приём в клинике Анохина Самира Анатольевна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за отзыв! Надеюсь, что те рекомендации, которые мы обсуждали, помогут вам изменить ситуацию к лучшему. Удачи!
Анохина Самира Анатольевна , 01 марта 2018
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1992 г.)
  • "Психотерапия методом ДПДГ", Белорусский государственный университет (филиал, г. Москва)
  • "Гештальтерапия", Московский Гештальт-институт (1998 г.)
  • "Клиническая психология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Телесно-ориентированная терапия в гештальте", Московский Гештальт-институт (2014 г.)
  • Медицинский психолог, Психиатрическая клиническая больница № 3, город Москва (1995-2018 гг.)
  • Аффективные расстройства (расстройства настроения);
  • астено-депрессивные и невротические состояния;
  • дисгармонии в сфере семейных отношений.