3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Анохина Самира Анатольевна

Анохина Самира Анатольевна

Доктор непредвзятый и внимательный. Самира Анатольевна провела со мной беседу и сориентировала по проблеме.
Хороший и профессиональный врач. Она обсудила и разобрала несколько моих проблем и объяснила, что, чтобы решить все остальные вопросы нужно больше времени. Доктор помогла мне!
Я был у врача ранее, первый раз приходил к ней два года. Сейчас, когда мне снова потребовалась помощь, сомнений в выборе специалиста не было. С ней легко наладить контакт, чувствуешь высокий профессионализм, нет никакой предвзятости и сложностей в общении. Доктор помогла мне справиться с тревогой за 5 посещений. Мне стало лучше!
Меня все устроило, хороший прием. Доктор спокойная, выслушала все мои проблемы, дала соответствующие рекомендации.

⚕️ Анохина Самира Анатольевна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими проблемами: аффективные расстройства (расстройства настроения), астено-депрессивные и невротические состояния, дисгармонии в сфере семейных отношений. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
2014
"Телесно-ориентированная терапия в гештальте", Московский Гештальт-институт
2009
"Клиническая психология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
"Гештальтерапия", Московский Гештальт-институт
"Психотерапия методом ДПДГ", Белорусский государственный университет (филиал, г. Москва)
1995-2018
Медицинский психолог, Психиатрическая клиническая больница № 3
  • Аффективные расстройства (расстройства настроения);
  • астено-депрессивные и невротические состояния;
  • дисгармонии в сфере семейных отношений.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, корп.1