doctor

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноТри года меня не радовала собственная жизнь. Исправить ситуацию самостоятельно не получилось, а получилось только усугубить ситуацию. Когда психотерапевт назначил антидепрессанты, я решила вместо них обратиться к психологу и по отзывам выбрала Самиру Анатольевну. За 1.5 месяца мне удалось с ее помощью выбраться из болота, в которое я сама же себя и загнала. Доктор ненавязчиво подталкивала меня и помогла найти правильные решения на свои вопросы. Очень ей благодарна за это. Спасибо!Анохина Самира Анатольевна
ОтличноСамира Анатольевна очень отзывчивая и понимающая, помогла справится мне со своей проблемой. Во время приёма внимательно слушала и давала соответствующие наставления. Рекомендую, отличный врач!Анохина Самира Анатольевна
ОтличноГрамотный специалист. Он меня выслушал и позволил взглянуть на проблему под другим углом. Врач помог! Я его всем порекомендую!Анохина Самира Анатольевна
ОтличноДоктор непредвзятый и внимательный. Самира Анатольевна провела со мной беседу и сориентировала по проблеме.Анохина Самира Анатольевна
ОтличноХороший и профессиональный врач. Она обсудила и разобрала несколько моих проблем и объяснила, что, чтобы решить все остальные вопросы нужно больше времени. Доктор помогла мне!Анохина Самира Анатольевна
ОтличноЯ был у врача ранее, первый раз приходил к ней два года. Сейчас, когда мне снова потребовалась помощь, сомнений в выборе специалиста не было. С ней легко наладить контакт, чувствуешь высокий профессионализм, нет никакой предвзятости и сложностей в общении. Доктор помогла мне справиться с тревогой за 5 посещений. Мне стало лучше!Анохина Самира Анатольевна
ХорошоМеня все устроило, хороший прием. Доктор спокойная, выслушала все мои проблемы, дала соответствующие рекомендации.Анохина Самира Анатольевна

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анохина Самира Анатольевна - врач психолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими проблемами: аффективные расстройства (расстройства настроения), астено-депрессивные и невротические состояния, дисгармонии в сфере семейных отношений. Подробная информация о враче
Психолог
      Дисморфофобия
      Зависимое расстройство личности
      Комплекс неполноценности
      Малая депрессия
      Невротические связанные со стрессом и соматоформные расстройства
      Пограничное расстройство личности
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство личности
      Эндогенная депрессия
  • 1992
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • 2014
    "Телесно-ориентированная терапия в гештальте", Московский Гештальт-институт
  • 2009
    "Клиническая психология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1998
    "Гештальтерапия", Московский Гештальт-институт
  • "Психотерапия методом ДПДГ", Белорусский государственный университет (филиал, г. Москва)
  • 1995-2021
    Медицинский психолог, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б.Ганнушкина
  • Аффективные расстройства (расстройства настроения);
  • астено-депрессивные и невротические состояния;
  • дисгармонии в сфере семейных отношений.
Тип приёма
Принимает взрослых