3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Анохина Оксана Сергеевна

Анохина Оксана Сергеевна

Рентгенолог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анохина Оксана Сергеевна - врач рентгенолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении классических исследований желудка и кишечника, делает внутривенную урографию, фистулографию, цистографию, томографию, гистеросальпингографию, рентгенографию сосцевидных отростков, контрастные исследования придаточный пазух носа, маммографию, описание рентгеновских снимков, флюорографию.

2014
Ординатура по специальности "Рентгенология", Учебно-научный медицинский центр управления делами Президента Российской Федерации
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Сфера практических интересов:
  • рентгеновская диагностика заболеваний органов брюшной, грудной полости;
  • рентгеновская диагностика поражений почек, внутривенная урография;
  • ирригоскопия;
  • рентгеноскопия пищевода, желудка;
  • рентгеноскопия легких;
  • маммография;
  • рентгеновское сопровождение всех хирургических и урологических манипуляций;
  • рентгеновская диагностика травматических повреждений и дегенеративно-дистрофических заболеваний скелета.

Поликлиника №69 на Владимирской
г. Москва,  ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Результаты исследований мне долго ждать не пришлось, всё было готово в течении часа. Манера общения у доктора была вполне хорошей. Мы в принципе с ней много и не общались. О ее профессионализме мне конечно сложно сказать, вроде все с этим нормально. Возможно к ней я снова приду, если вдруг мне снова это понадобится.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Оксана Сергеевна с душой свою работу делает и очень уважает пациентов. Обследование провела, в добавок подробно все расшифровала и даже не дала возможности задать вопросы. Их просто-напросто не осталось после такой исчерпывающей консультации. Только поблагодарить могу, приятно встречать врачей, которые не утратили своих человеческих качеств.

Рентгенолог Врач первой категории
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 6 лет