doctor

Цена приёма в клинике
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональная, очень тактичная и вежливая врач. Она вовремя нас приняла, даже, раньше. Доктор нашла подход к ребенку, тщательно его осмотрела по жалобам, все провела, назначила необходимые анализы, дала рекомендации, что делать сейчас и ответила на вопросы. Мы довольны приемом, у нас остались хорошие впечатления о специалисте и посоветуем ее.
Клиника
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная врач. У нас был осмотр перед прививкой. Елена Александровна осмотрела горло ребенка, померила температуру, взвесила и измерила рост.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анохина Елена Александровна - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
Педиатр
      ОРВИ
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова
  • 2016-2017
    Врач-педиатр, клиника «Семейный доктор»
  • 2004-2016
    Врач-педиатр участковый, Детский медицинский центр
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
Стоимость приема: 2 000 ₽