3 277 856 пользователей
Очень хороший врач

Анохина
Елена Александровна

Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Анохина Елена Александровна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Профессиональная, очень тактичная и вежливая врач. Она вовремя нас приняла, даже, раньше. Доктор нашла подход к ребенку, тщательно его осмотрела по жалобам, все провела, назначила необходимые анализы, дала рекомендации, что делать сейчас и ответила на вопросы. Мы довольны приемом, у нас остались хорошие впечатления о специалисте и посоветуем ее.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Внимательная врач. У нас был осмотр перед прививкой. Елена Александровна осмотрела горло ребенка, померила температуру, взвесила и измерила рост.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Педиатр
  • ОРВИ
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • Врач-педиатр участковый, Детский медицинский центр (2004-2016 гг.)
  • Врач-педиатр, клиника «Семейный доктор» (2016-2017 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.