3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анохин Станислав Викторович

Анохин Станислав Викторович

Доктор грамотный, тактичный и очень внимательный. Врач оказал мне необходимую помощь. Я рада, что попала на прием именно к Станиславу Викторовичу! Выражаю благодарность этому специалисту!
Доктор вежливый и профессиональный. Станислав Викторович ответил на наши вопросы. Пациентка довольна!
Приятный и профессиональный человек. Он приходил к нам на дом и показал комплекс упражнений для моей мамы.
Очень хороший, воспитанный и приятный инструктор! Он толково и четко мне рассказал все, что было нужно. Показал комплекс упражнений, чтобы восстановить ногу и проделал их вместе со мной. Я еще буду приглашать специалиста!
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
Все в порядке, мне все очень понравилось. Станислав Викторович - очень внимательный доктор. Он посмотрел на мои возможности, над чем надо работать. Большое ему спасибо!
Врач прекрасный, он квалифицированный, доброжелательный и внимательный.
Очень квалифицированный доктор. Он сразу начал разработку колена. Мне очень понравился специалист, что показал всё сразу на деле. Довольна. Врач знает своё дело. Молодец!
Всё нормально, мы работаем с доктором, очень он нам нравиться. И в целом и в частности мы довольны качеством.

⚕️ Анохин Станислав Викторович - врач массажист, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на таких направлениях, как адаптивная физическая культура, восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм, в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж. Первое занятие бесплатно, при условии что курс будет не меньше 7 процедур. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Адаптивная физическая культура ", Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
2015
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов
2013
"Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов
2012
Инструктор ЛФК, массажист, Реабилитационный центр для инвалидов
  • Адаптивная физическая культура;
  • восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм;
  • в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж.
г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.