doctor

100% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Анохин Станислав Викторович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Очень довольны консультацией! Станислав Викторович - исключительно внимательный, понимающий специалист, чувствуется большой опыт практической работы. Вызывали доктора на дом, визит длился почти полтора часа, мы получили и назначения, и рекомендации, разобрали, как правильно выполнять все упражнения. Рекомендуем!
phone
Станислав Викторович приехал вовремя. Приём проходил у нас на дому, на нём доктор общался корректно, грамотно объяснил какие упражнения нужно делать и потом прислал их перечень. Занятие длилась более часа.
phone
Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
phone
Замечательный, квалифицированный, профессиональный и позитивный доктор, который доброжелательно относится к пациенту. Он сразу дал мне свой контакт, приехал к пациентке, внимательно выслушал, посмотрел выписку, показал комплекс упражнений и воодушевил, потому что у нее после операции была депрессия. Молодец!
phone
Доктор грамотный, тактичный и очень внимательный. Врач оказал мне необходимую помощь. Я рада, что попала на прием именно к Станиславу Викторовичу! Выражаю благодарность этому специалисту!
phone
Доктор вежливый и профессиональный. Станислав Викторович ответил на наши вопросы. Пациентка довольна!
phone
Приятный и профессиональный человек. Он приходил к нам на дом и показал комплекс упражнений для моей мамы.
phone
Очень хороший, воспитанный и приятный инструктор! Он толково и четко мне рассказал все, что было нужно. Показал комплекс упражнений, чтобы восстановить ногу и проделал их вместе со мной. Я еще буду приглашать специалиста!
phone
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
phone
Все в порядке, мне все очень понравилось. Станислав Викторович - очень внимательный доктор. Он посмотрел на мои возможности, над чем надо работать. Большое ему спасибо!
phone
Врач прекрасный, он квалифицированный, доброжелательный и внимательный.
phone
Очень квалифицированный доктор. Он сразу начал разработку колена. Мне очень понравился специалист, что показал всё сразу на деле. Довольна. Врач знает своё дело. Молодец!
phone
Всё нормально, мы работаем с доктором, очень он нам нравиться. И в целом и в частности мы довольны качеством.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анохин Станислав Викторович - врач массажист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на таких направлениях, как адаптивная физическая культура, восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм, в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж. Первое занятие бесплатно, при условии что курс будет не меньше 7 процедур. Подробная информация о враче
  • 2010
    Диплом по специальности "Адаптивная физическая культура ", Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
  • 2015
    "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    Инструктор ЛФК, массажист, Реабилитационный центр для инвалидов
  • Адаптивная физическая культура;
  • восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм;
  • в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж.