Анохин Станислав Викторович

Массажист, Врач ЛФК, Реабилитолог
цена по запросу
Анохин Станислав Викторович
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️ Анохин Станислав Викторович - врач массажист, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на таких направлениях, как адаптивная физическая культура, восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм, в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж. Первое занятие бесплатно, при условии что курс будет не меньше 7 процедур. подробная информация о враче
Приятный и профессиональный человек. Он приходил к нам на дом и показал комплекс упражнений для моей мамы.
, , приём в клинике Анохин Станислав Викторович
Очень хороший, воспитанный и приятный инструктор! Он толково и четко мне рассказал все, что было нужно. Показал комплекс упражнений, чтобы восстановить ногу и проделал их вместе со мной. Я еще буду приглашать специалиста!
, , приём в клинике Анохин Станислав Викторович
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
, , приём в клинике Анохин Станислав Викторович
  • Диплом по специальности "Адаптивная физическая культура ", Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (2010 г.)
  • "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Инструктор ЛФК, массажист, Реабилитационный центр для инвалидов, город Москва (2012 г.)
  • Адаптивная физическая культура;
  • восстановление после инсультов, шейных, спинных травм, черепно-мозговых травм, переломов, эндопротезирования суставов, бытовых и спортивных травм;
  • в процессе используются классические методики лфк, пнф, пирм, кинезиотейпирование, массаж.