Анохин Дмитрий Николаевич

Невролог · Психолог · Психотерапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

⚕️Анохин Дмитрий Николаевич - врач невролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Психиатрия", Ульяновская Областная психиатрическая больница
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2018
"Врач-невролог", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008
"Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2004
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Актуальные вопросы неврологии", Российский Государственный Медицинский Университет
1995
"Врач-невролог-эксперт", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева
1987
"Врач-психиатр", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Хорошо даже отлично прошел прием. Врач грамотный помог мне настолько насколько смог, а дальше посмотрим как пойдет лечение. Доктор внимательный. Все объяснил.Только администрация в клинике навязчива.
5.0
Доктор особо не помог, просто сделал назначения. Прием за который заплатила, длился очень мало. Такое ощущение было, будто пришла к обычному терапевту. Я уже нашла другого специалиста, к этому не вернусь. Считаю, что на приеме у таких врачей должна быть терапия, беседа, а не только назначение медикаментов.
7.0
Я ждала приема ещё минут 15, потому что на приеме была другая пациентка, которая была записана на тоже время. Доктор спросил у меня общие факторы, почему пришла. Я ходила к нему как психотерапевту. Но он также провел манипуляции, как невропатолог, потому что это его главный профиль. И также врач выписал мне лекарства и предложил прокопаться. Специалист тактичный. Он по факту спросил, что мне надо, что тревожит, задал вопросы, ни каких лишних слов не было, и что требуется чтобы этого избежать.
Адекватный, приветливый и контактный доктор. Он провел осмотр, сделал назначения и проводил на капельницу. Я обращусь к нему повторно, потому что лечение ещё не закончилось.
Мне всё понравилось! Доктор назначил мне лечение и всё понятно объяснил, о чём я спрашивала. Приём длился час. Он профессиональный и внимательный врач.
Врач хороший и профессиональный. Он меня проконсультировал, определил диагноз, все доходчиво объяснил и назначил лечение.
Дмитрий Николаевич хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и поставил укол.
1.0
Плохо
Дмитрий Николаевич выписал таблетки и проконсультировал нас. Он в основном молчал и печатал. Я осталась не в восторге и больше к нему не пойду.
7.0
Доктор внимательный. Он меня выслушал, посмотрел и предложил пути, которые должны дать положительный результат.
Врач внимательный и грамотный. Он долго, тщательно осматривал пациента и назначил хорошее лечение. Мы очень довольны!
Внимательный доктор. Он ответил на волнующие меня вопросы и проконсультировал. Дружелюбная и располагающая к диалогу обстановка.
Очень хороший и доброжелательный доктор. У меня проблемы со спиной. Он провел диагностику, установил причину, рассказал мне полезную информацию, помог с моей ситуацией и поставил блокаду. Сейчас мне стало намного легче. Я буду продолжать ходить к врачу.
Доктор внимательный, добрый и хороший. Он меня проконсультировал и назначил капельницы.
Врач грамотный. Он меня опросил, изучил МРТ, осмотрел и назначил лечение. Если будет нужно, то я обращусь к доктору повторно.
Доктор разъяснил мне ситуацию обращения и назначил лечение. Я обращусь к нему повторно!
Доктор внимательный, доброжелательный, отзывчивый и знает своё дело. Он подобрал мне правильное лечение.
Дмитрий Николаевич ответил на все мои вопросы, посмотрел результат МРТ и всё доступно объяснил. Он внимательный врач.
Дмитрий Николаевич достаточно квалифицированный, спокойный и компетентный доктор. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел меня, провел обследование проблемы, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
5.0
Доктор был медлительным и много говорил не по делу. Мне не понравилось!
Хороший и компетентный доктор, который доступно доносит информацию до пациента. Он отлично со мной поработал. Мне все понравилось!
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11

ул. Киевское шоссе, 22 километр владение 4 блок Г

м. Румянцево · 420 м

Вихарева Т. Н.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Матросова,

м. Говорово · 1.9 км