doctor

• Врач высшей категории
от 2 300 ₽
–18%
-18% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Плохо
Не помог решить проблему. Ощущение, что от всех болезней у него одно лекарство. Ожидая очереди слышала приём другого пациента. Проблемы были разные и физически и психологически, но лечение одно и тоже. Спустя пол года результата абсолютно не было. Только зря потрачены деньги и время.
phone
Впечатление самое положительное У него профессиональный подход. Доктор назначил мне лечение. Прием длился минут 40. Я получила объективную картинку состояния здоровья и два варианта лечения.
phone
Спокойный, рассудительный, понимающий доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился примерно 35 минут. Дмитрий Николаевич назначил мне необходимое лечение, сказал прийти повторно через неделю, чтобы посмотреть результаты. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
phone
Прием прошел хорошо, приняли меня во время. Дмитрий Николаевич описал мою проблему, дал советы, доктор хороший. Времени врач уделил мне достаточно. По итогу врач оказал мне необходимую помощь, выписал таблетки.
phone
Все очень хорошо. Мне понравилась. Доктор сделала мне капельницу. Мне стало полегче с шеей и я стала спокойнее. Внимательный и спокойный врач.
phone
Это был третий сеанс. Все отлично. Врач меня внимательно выслушал, дал несколько советов и прописал необходимые лекарства. Мне помогли рекомендации, я снова пойду на прием к этому специалисту. Я могу рекомендовать специалиста.
phone
Доктор провел осмотр. Я сделала некоторые упражнения, после чего он переквалифицировал прием с невралгии на психотерапевта. Он сам, выслушав мои жалобы, решил меня принять как психотерапевт. Врач дал рекомендации и выписал мне рецепт. Специалист был спокоен, говорил взвешенно. Мне показалось, что он своими вопросами наводил меня на удобный для него диагноз. И дополнительно с нас взяли еще 500 рублей, мы на это не рассчитывали. Единственное, мне помогло то, что врач рассказал где у меня есть зажимы и дал рекомендации по этому вопросу.
phone
Доктор мне понравился. Он хорошо ко мне относился. Рассказал мне несколько интересных вещей. Прием длился примерно 40 минут. За это время он проверил мне нервную систему, как невролог и провел терапию.
phone
Прием прошел как положено. На приеме был осмотр и доктор назначил лечение. Только недавно купил лекарства. Достаточно было уделено времени на приеме. Доктор профессионал своего дела, объяснил рекомендации понятно. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Очень своеобразный врач, мягко говоря. Друзьям я его не порекомендую. Я считаю, что проблемы он не решает. Мне просто нужен был рецепт. Обратилась, потому живу недалеко. Доктор очень специфический. Он мне рецепт не дал, потому что у него нет бланков на мое лекарство. Но он был очень приятный, милый, старался. Меня не обидел. Наверное, кто-то к нему зачем-то ходит, но я бы к нему как к психотерапевту не пошла бы рассказывать свои проблемы. Но вообще он хороший, интеллигентный, воспитанный. Доктор мне выписал рецепт, заменил каким-то другим препаратом. Очень странно, что в клинике нет бланков рецептов.
phone
Врач отличный, спокойно выслушал, все мои пожелания и учел. По итогу приема получила рекомендации по приему препарата. Доктор понравился спокойствием, уверенностью и глубокими знаниями. Осталась довольна качеством приема.
phone
Мне очень понравился доктор. Я пришла, рассказала свои жалобы. Он ответил на все мои вопросы, сразу поставил мне диагноз, выписал препараты. Провел беседу, консультацию. Все грамотно разложил, объяснил. Очень грамотно речь поставлена у него. То, что я долго не могла понять, он мне донес, сразу разложил по полочкам. Времени доктор уделил достаточно, даже больше времени прошло, идеально было. Очень качественный специалист. Еще раз хочу к нему прийти.
phone
Все прошло на высшем уровне. Времени приему было уделено достаточно. Мне назначили лекарства, капельницы, будем лечиться дальше. Я сначала у всех докторов просматривала отзывы, и понравился Дмитрий Николаевич. Он выслушивает молча, но выводы делает отлично. Обращусь повторно, через неделю еще поеду к нему. Я не буду искать другого врача, буду регулярно ходить к нему.
phone
Консультация длилась примерно тридцать минут, на ней врач ответил на все интересующие меня вопросы. К этому доктору я буду ещё обращаться. Выбрала именно Дмитрия Николаевича, потому что он специалист широкого профиля. Могу рекомендовать.
phone
Врач все рассказал по нашей ситуации, все объяснил, назначил лечение. Времени приему было уделено достаточно. Мне кажется, что профессионал хороший. Назначил то, что нам надо. В любом случае, моего мужа в этот же вечер положили в больницу, но, по крайней мере, доктор нам сказал, что делать до вечера. Если, не дай Бог, будет необходимость, то пойдем опять к нему.
phone
Внимательный доктор. Врач очень мало разговаривал, но много писал. По итогу поставил мне точный диагноз и всё объяснил. А также специалист составил план лечения и выписал таблетки. Пока не могу сказать, насколько это эффективно. Лечение еще не начинала. Приемом я осталась довольна. Если лечение поможет, при необходимости я к специалисту обращусь повторно.
phone
Прием прошел отлично. Доктор помог собрать, все, что было у меня в голове в один пазл. Помог разобраться, что со мной происходит и все разложил по полочкам. Назначил мне необходимое лечение. Врач мне очень понравился. Он спокойно все выслушал, уточнял и направлял мои мысли. Я осталась довольна. Было видно, что доктор хорошо разбирается в своей области и может решить проблемы пациента. Все было на высшем уровне. Записалась к нему повторно.
phone
В основном, доктор все печатал, он выписал мне медикаменты и назначил капельницы. Я была у него первый раз. Выбирала психотерапевта и психолога в одном лице, поэтому записалась к нему. Прием длился полчаса, у меня была консультация. Вообще, хотелось бы более расширенную консультацию, доктор общался достаточно скупо, мне непонятно все. Я рассказала свою ситуацию и хотела, чтобы врач мне объяснил, что и как. В итоге он понимает все, но мне не объяснил, у меня вопросы остались.
Очень кратко и по делу.
phone
Дмитрий Николаевич на приеме все объяснил, назначил нужное лекарство. Осталась довольна. Общался со мной спокойно и рассудительно. А этого доктора была впервые. Нашла его по отзывам. Прием длился около 40 минут. По итогу приема получила лечение, которое мне поможет. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анохин Дмитрий Николаевич - врач невролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче
  • 1981
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Ульяновская Областная психиатрическая больница
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2013
    "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2008
    "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2004
    "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "Актуальные вопросы неврологии", Российский Государственный Медицинский Университет
  • 1995
    "Врач-невролог-эксперт", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева
  • 1987
    "Психиатрия", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева
  • 2020
    Невропатолог, психиатр, Сеть многопрофильных клиник МедСемья
  • Невропатолог, психотерапевт, Сеть клиник здорового позвоночника Здравствуй!
  • Невропатолог, психиатр, ФГУ Главное бюро МСЭ
  • Невропатолог, психиатр, Медицинский центр ООО КосмосФит-1
  • Невропатолог, психиатр, ГУ Центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов Калужской области
    Калуга.
  • Невропатолог, МСЧ №24, КОПБ №1
    Калуга
  • Невролог, НГПБ №4
    Новосибирск.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;