3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анохин Дмитрий Николаевич

Анохин Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич достаточно квалифицированный, спокойный и компетентный доктор. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел меня, провел обследование проблемы, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
5.0
Доктор был медлительным и много говорил не по делу. Мне не понравилось!
Хороший и компетентный доктор, который доступно доносит информацию до пациента. Он отлично со мной поработал. Мне все понравилось!
Профессиональный доктор. Он сделал мне необходимое обследование.
Положительный врач. Дмитрий Николаевич выслушал нас и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Очень внимательный врач. Он опросил нас, узнал необходимую информацию и назначил ребёнку КТ.
Очень хороший врач. Дмитрий Николаевич направил меня на МРТ и назначил предварительное лечение. Я пойду к нему повторно!
Хороший врач. Он проконсультировал меня, поставил верный диагноз и дал советы.
Неплохой врач. Он внимательно все осмотрел, сказал, что делать и дал рекомендации. Но доктор медленно работает.

⚕️Анохин Дмитрий Николаевич - врач невролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Психиатрия", Ульяновская Областная психиатрическая больница
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
2018
"Врач-невролог", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008
"Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2004
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Актуальные вопросы неврологии", Российский Государственный Медицинский Университет
1995
"Врач-невролог-эксперт", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева
1987
"Врач-психиатр", Ленинградский научно-исследовательский неврологический институт им. В.М.Бехтерева
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;