2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Анненкова Наталья Николаевна

5.0
Неподтверждённый отзыв
В первый приём показалась весьма неплохим доктором, подробно осмотрела и назначила лечение. Но через месяц после лечения, которое, видимо, не помогло, я вновь заболела и пришла к ней на приём. В дверях она меня ошарашила тем, что: "Вы у меня были всего лишь месяц назад, зачем пришли?" Я говорю, что опять сильнейший насморк (несмотря на то, что я лечилась всем, что она мне назначила). А она: "Я же Вам сказала, чем лечиться, что Вы теперь ко мне каждый месяц таскаться будете?" Я в ступоре, и сказать-то не знаю что на такое заявление. Короче, придя в себя, я говорю, что вы, как доктор, должны знать, если лекарство не помогает, то его надо менять, одним и тем же больше месяца не лечатся. А к ЛОРу я иду, а не к терапевту, потому что терапевт не в силах решить мою проблему. Ну после этого она сменила гнев на милость и назначила как дальше лечиться. Мне на своём веку много приходилось к ЛОРам обращаться. Она как врач средняя, но воспитанной не могу её назвать. Судя по её реакции, получается, что мы теперь не имеем права повторно ходить к врачу в течение года.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Началось все с зубной боли. Удалили 2 зуба и 2 зубных нерва. Потом неврологи полгода лечили воспаление троичного нерва. Далее МРТ мозга, увидели две маленькие кисты в пазухах носа. На приеме у Анненковой Н. Н. она эмоционально отправила обратно к неврологу, как будто я двоечник, который не выучил урок, и сказала, что ваша киста такой боли дать не может (в день по 2 таблетки обезболивающих). Пробиваюсь в Зиловскую больницу, удаляю кисты, все боли исчезают. Вот я и не понимаю, как можно делать такие диагнозы? И как можно так мучить людей? Делайте выводы о воспитанности и грамотности доктора.
Неподтверждённый отзыв
Врач отличный: процедуры промывания миндалин и ушей делает бережно, дает развернутую консультацию по лечению, внимательный, вежливый специалист, профессионал своего дела. Рекомендую к ней обращаться. Чувствуется, что доктор в курсе современных тенденций в медицине, готова с увлечением обсуждать разные методы лечения ЛОР-заболеваний, вникать в ситуацию больного и давать дельные советы.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Очередной раз простудилась и попала к ней на прием. Доктор решила дать оценку моей очередной простуде со словами: "Вы что, в отпуск не ходите, что ли?" Врач не смотрит подробности предыдущих обращений вообще и начинает высмеивать вот таким образом. Я ей напомнила то, что она обещала дать направление на консультацию в больницу для исправления искривления перегородки носа, но времени заняться вплотную этим вопросом у меня пока не было. Утихла после этого, сказав: "А, да? Это тоже может быть причиной частых простуд". "Нда-а", - подумала я. Больничный лист мне не открыла, сказав: "Если хотите полечиться, то Вам к терапевту за больничным листом". Чтоб все понимали: у меня шмотками из носа высмаркиваются серо-зелено-желтые сопли, все отечное и голова болит адово. Самочувствие соответственное... Пришлось идти еще и к дежурному врачу, отсидев очередь, чтоб больничный открыли. [...] Обращаться к ней больше нет желания от слова "совсем".

⚕️ Анненкова Наталья Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Городская поликлиника №170

• ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Городская поликлиника №170

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru