3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Анненкова Елена Владимировна

Анненкова Елена Владимировна

1.0
Плохо
Вежливая, обходительная и старательная врач. Я пришла со своей мамой, у которой сильные головные боли. Доктор не захотела сделать то, что я просила, потому что боится ставить блокаду шейного отдела позвоночника 94 летней пациентке, объяснив это тем, что не знает как поведет себя организм. Специалист сделала свою блокаду, невнятно ответила какую именно и навязала банки, которые не помогли. Мне кажется, это выкачивание денег! Но, я боюсь обидеть человека! Еще, в клинике нет пандуса, о чем меня не предупредили, а мама у меня не ходячая. Но, как же так можно? Это же неврологический центр, куда люди приходят с больным позвоночником! Там узкий, маленький вход и крутая лестница! Мне сказали такие слова: "Мы не обязаны Вам помогать подниматься!". Пришлось умолять, чтобы вызвали человека, который помог бы поднять коляску, потому что я не в силах. Я считаю, что это ужас!
Внимательная, профессиональная и исключительно положительный врач. Она доктор с большой буквы! Специалист сделала все, что я просил, разобралась в причинах и следствиях.
Хорошая, квалифицированная и грамотная доктор. Она очень внимательно опросила меня о ситуации, которая беспокоила. Провела осмотр, назначила исследование МРТ, потом сразу по результатам побеседовала со мной и назначила лечение. Врач отработала по полной свое время, не смотря на то, что мой прием себя исчерпал. Мне пришлось подождать, чтобы специалист сделала дополнительные назначения.
Приём прошёл быстро и профессионально. Врач очень квалифицированный, очень приятная как человек, как в общении, так и внешне и очень к себе располагает. Доктор оказала необходимую мне помощь.
У меня был первичный прием. Претензий нет, все супер! Доктор хорошая и вежливая. Она посмотрела, что болит, определила мрт какого отдела позвоночника нужно сделать, направила правильно на мрт и подсказала, что нужно делать в дальнейшем.
Очень хорошая врач. Она рассказал мою проблему, в чем дело, написала свои комментарии и сделала хорошие назначения, в дальнейшем мы будем с ней проходить лечение. Доброжелательная, добропорядочная и отзывчивая доктор, понимающая свою работу и с уважительным отношением к пациентам, без высокомерия, советую всем сходить к ней.
Я осталась довольна приемом. Врач все выслушала, все анализы посмотрела, составила полную картину моего состояния здоровья, направила на дополнительные обследования, чтобы уточнить диагноз, и подробно расписала лечение и его перспективы.
Доктор отзывчивая с профессиональными качествами, она приятна в общении и располагает к себе! Врач мне все разъяснила и понятно объяснила, все показала и сказала, чем это грозит мне.
Доктор внимательная и прекраснейшая, она хороший, добрый и отзывчивый специалист, я заметила, что врач профессиональная в своем деле и ей нравится ее работа! Доктор мне все отчетливо рассказала и назначила лекарства. Сейчас я буду лечиться и потом приду на повторный прием!
Была на приеме уже с результатами МРТ. Врач, изучая снимки, попутно мне объясняла, что она там видит и как это влияет на здоровье. Теперь поставили точный диагноз и приступаем к лечению. Врач устраивает, менять не собираюсь.
У меня была боль в голове и малоподвижная шея, нарушено кровообращение в шейном отделе. Я очень довольна приемом, врач сразу поставила правильный диагноз, я сдала все анализы и МРТ, мне уже полегчало, головные боли снимаются. Я буду продолжать сотрудничество с Ириной Владимировной, она очень внимательная.
У меня болит спина, стреляет, отдает в ногу, сейчас хожу к ней на процедуры, помогут - не помогут, посмотрим. Хорошая женщина, все говорит как есть, все вовремя, по расписанию. Надеюсь, результат будет хороший.
Меня удивило, что на приеме было всё четко, очень приятно. Она обследовала меня как профессионал. Прием устроил и не жалею, что деньги заплатил. Врач замечательная. Сколько у других неврологов был, нигде так не проверяли. Я доволен!
До Анненковой я со своей проблемой обошла много врачей, но такого приема, как у Елены Владимировны, я не встречала – спокойная уравновешенная женщина, в ее глазах видно участие к пациенту, а не просто механическая постановка диагноза. Приятно ходить к такому врачу на приемы.
Прием прошел прекрасно. Доктор приятно встретила, приятно поговорила, все объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение. Никаких нареканий нет.
Прием прошел хорошо, теперь прохожу лечение у данного врача. Елена Владимировна очень внимательная и доброжелательная.
Всё было нормально, приём прошёл хорошо, мне назначили МРТ, тут же договорились и меня приняли без очереди. Всё сделали хорошо, выписали дальнейшее назначение.
Доктор посмотрела мою проблему, поставила предварительный диагноз и назначила диагностику. У нас будут еще приемы.
Доктор - просто душка! Елена Владимировна - очень внимательная. Она вызвала нам скорую, мы остались довольны.
Все прошло хорошо. Прием был очень быстрый и качественный. Доктор помогла в моих вопросах к ней и направила к врачу лфк. Очень вежливый профессионал. У меня положительное впечатление.

⚕️ Анненкова Елена Владимировна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, головных и лицевых болей, головокружений, тревожных расстройств, гипертонической болезни, хронических болей, заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • сосудистые заболевания головного и спинного мозга;
  • вегетативные заболевания нервной системы;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • шум в ушах;
  • мигрень;
  • невралгии, невриты, полинейропатии различного генеза;
  • остеохондроз;
  • межпозвонковые грыжи;
  • экстрапирамидные нарушения.
Методики:
  • проведение паравертебральных блокад;
  • локально-инъекционная терапия;
  • обкалывание триггерных точек;
  • корпоральная и аурикулярная рефлексотерапия;
  • вакуумная терапия;
  • моксатерапия.