8 (499) 519-32-85

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ПлохоВежливая, обходительная и старательная врач. Я пришла со своей мамой, у которой сильные головные боли. Доктор не захотела сделать то, что я просила, потому что боится ставить блокаду шейного отдела позвоночника 94 летней пациентке, объяснив это тем, что не знает как поведет себя организм. Специалист сделала свою блокаду, невнятно ответила какую именно и навязала банки, которые не помогли. Мне кажется, это выкачивание денег! Но, я боюсь обидеть человека! Еще, в клинике нет пандуса, о чем меня не предупредили, а мама у меня не ходячая. Но, как же так можно? Это же неврологический центр, куда люди приходят с больным позвоночником! Там узкий, маленький вход и крутая лестница! Мне сказали такие слова: "Мы не обязаны Вам помогать подниматься!". Пришлось умолять, чтобы вызвали человека, который помог бы поднять коляску, потому что я не в силах. Я считаю, что это ужас!Центр Дикуля Беляево
ОтличноВнимательная, профессиональная и исключительно положительный врач. Она доктор с большой буквы! Специалист сделала все, что я просил, разобралась в причинах и следствиях.Центр Дикуля Беляево
ХорошоХорошая, квалифицированная и грамотная доктор. Она очень внимательно опросила меня о ситуации, которая беспокоила. Провела осмотр, назначила исследование МРТ, потом сразу по результатам побеседовала со мной и назначила лечение. Врач отработала по полной свое время, не смотря на то, что мой прием себя исчерпал. Мне пришлось подождать, чтобы специалист сделала дополнительные назначения.Центр Дикуля Беляево
ОтличноПриём прошёл быстро и профессионально. Врач очень квалифицированный, очень приятная как человек, как в общении, так и внешне и очень к себе располагает. Доктор оказала необходимую мне помощь.Центр Дикуля Беляево
ХорошоУ меня был первичный прием. Претензий нет, все супер! Доктор хорошая и вежливая. Она посмотрела, что болит, определила мрт какого отдела позвоночника нужно сделать, направила правильно на мрт и подсказала, что нужно делать в дальнейшем.Центр Дикуля Беляево
ОтличноОчень хорошая врач. Она рассказал мою проблему, в чем дело, написала свои комментарии и сделала хорошие назначения, в дальнейшем мы будем с ней проходить лечение. Доброжелательная, добропорядочная и отзывчивая доктор, понимающая свою работу и с уважительным отношением к пациентам, без высокомерия, советую всем сходить к ней.Центр Дикуля Беляево
ОтличноЯ осталась довольна приемом. Врач все выслушала, все анализы посмотрела, составила полную картину моего состояния здоровья, направила на дополнительные обследования, чтобы уточнить диагноз, и подробно расписала лечение и его перспективы.Центр Дикуля Беляево
ОтличноДоктор отзывчивая с профессиональными качествами, она приятна в общении и располагает к себе! Врач мне все разъяснила и понятно объяснила, все показала и сказала, чем это грозит мне.Центр Дикуля Беляево
ОтличноДоктор внимательная и прекраснейшая, она хороший, добрый и отзывчивый специалист, я заметила, что врач профессиональная в своем деле и ей нравится ее работа! Доктор мне все отчетливо рассказала и назначила лекарства. Сейчас я буду лечиться и потом приду на повторный прием!Центр Дикуля Беляево
ОтличноБыла на приеме уже с результатами МРТ. Врач, изучая снимки, попутно мне объясняла, что она там видит и как это влияет на здоровье. Теперь поставили точный диагноз и приступаем к лечению. Врач устраивает, менять не собираюсь.Центр Дикуля Беляево
ОтличноУ меня была боль в голове и малоподвижная шея, нарушено кровообращение в шейном отделе. Я очень довольна приемом, врач сразу поставила правильный диагноз, я сдала все анализы и МРТ, мне уже полегчало, головные боли снимаются. Я буду продолжать сотрудничество с Ириной Владимировной, она очень внимательная.Центр Дикуля Беляево
ОтличноУ меня болит спина, стреляет, отдает в ногу, сейчас хожу к ней на процедуры, помогут - не помогут, посмотрим. Хорошая женщина, все говорит как есть, все вовремя, по расписанию. Надеюсь, результат будет хороший.Центр Дикуля Беляево
ХорошоМеня удивило, что на приеме было всё четко, очень приятно. Она обследовала меня как профессионал. Прием устроил и не жалею, что деньги заплатил. Врач замечательная. Сколько у других неврологов был, нигде так не проверяли. Я доволен!Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноДо Анненковой я со своей проблемой обошла много врачей, но такого приема, как у Елены Владимировны, я не встречала – спокойная уравновешенная женщина, в ее глазах видно участие к пациенту, а не просто механическая постановка диагноза. Приятно ходить к такому врачу на приемы.Центр Дикуля Беляево
ОтличноПрием прошел прекрасно. Доктор приятно встретила, приятно поговорила, все объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение. Никаких нареканий нет.Центр Дикуля Беляево
ОтличноПрием прошел хорошо, теперь прохожу лечение у данного врача. Елена Владимировна очень внимательная и доброжелательная.Центр Дикуля Беляево
ОтличноВсё было нормально, приём прошёл хорошо, мне назначили МРТ, тут же договорились и меня приняли без очереди. Всё сделали хорошо, выписали дальнейшее назначение.Центр Дикуля Беляево
ХорошоДоктор посмотрела мою проблему, поставила предварительный диагноз и назначила диагностику. У нас будут еще приемы.Центр Дикуля Беляево
ОтличноДоктор - просто душка! Елена Владимировна - очень внимательная. Она вызвала нам скорую, мы остались довольны.Центр Дикуля Беляево
ОтличноВсе прошло хорошо. Прием был очень быстрый и качественный. Доктор помогла в моих вопросах к ней и направила к врачу лфк. Очень вежливый профессионал. У меня положительное впечатление.Центр Дикуля Беляево

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анненкова Елена Владимировна - врач рефлексотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, головных и лицевых болей, головокружений, тревожных расстройств, гипертонической болезни, хронических болей, заболеваний позвоночника.Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Неврология", Медико-санитарная часть №128 г. Яровое
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Классические основы традиционной китайской медицины-иглорефлексотерапия и препараты ТКМ", Синофарм
  • 2016
    "Рефлексотерапия", Институт курортологии и физиотерапии
  • 2015
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    "Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
  • 2005
    "Неврология", Алтайский государственный медицинский университет
  • 2004
    "Рефлексотерапия"
  • 2007-2013
    Заведующая неврологического отделения, врач-невролог, Реабилитационный центр вертеброневрологического профиля
  • 2000-2017
    Врач ординатор неврологического отделения, Медсанчасть №128
    г. Яровое
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества рефлексотерапевтов.
Диагностика и лечение:
  • сосудистые заболевания головного и спинного мозга;
  • вегетативные заболевания нервной системы;
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • шум в ушах;
  • мигрень;
  • невралгии, невриты, полинейропатии различного генеза;
  • остеохондроз;
  • межпозвонковые грыжи;
  • экстрапирамидные нарушения.
Методики:
  • проведение паравертебральных блокад;
  • локально-инъекционная терапия;
  • обкалывание триггерных точек;
  • корпоральная и аурикулярная рефлексотерапия;
  • вакуумная терапия;
  • моксатерапия.
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Стоимость приема: Цена по запросу