3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анненков Андрей Викторович

Анненков Андрей Викторович

Уролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1490 р. Цена приема в клинике

⚕️ Анненков Андрей Викторович - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием и диспансеризацию урологических больных, владеет УЗИ мочеполовых органов, владеет различными урологическими манипуляциями, имеет опыт выполнения малых оперативных вмешательств в урологии, владеет различными методиками лечения урологических заболеваний и др.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А.Семашко

Основные направления работы:
  • амбулаторный прием и диспансеризация урологических больных,
  • ведение больных в стационаре;
  • владеет УЗИ мочеполовых органов (почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки);
  • рентгенологическое обследование (в/в урография, восходящая цистография, восходящая и микционная уретрография);
  • владеет следующими урологическими манипуляциями: катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин, цистоскопия, стентирование и катетеризация верхних мочевыводящих путей, замена цистостомического дренажа (катетер Фолея, катетер Пеццера), пункция кавернозных тел полового члена, массаж предстательной железы и др.;
  • имеет опыт выполнения малых оперативных вмешательств в урологии (циркумцизия, френулопластика, меатотомия, клиновидная резекция уретры у женщин, пластика гидроцеле, иссечение кисты придатка яичка, семенного канатика, трансректальная биопсия предстательной железы, троакарная цистостомия, эпицистостомия, уретеролитоэкстракция, чрескожная пункционная нефростомия и др.);
  • владеет различными методиками лечения урологических заболеваний.

Семейный доктор №16
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 148
Улица Академика Янгеля (870 м)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
г. Москва,  ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м)

Всё нормально. Нам понравилось. Отношение к ребенку было нормальное, хорошее. Но больше я туда не поеду. С парковкой очень тяжело. Клинику я бы не рекомендовала.
5.0
Меня не устроило, что в листе, который нам передали с назначениями, не стоял предварительный диагноз. Предварительного диагноза нет. Есть куча анализов, которые нам надо сдать. Мне не понравилось. Больше мы туда не пойдем.
Осталось положительное впечатление. Все было на высшем уровне. Отношение было спокойное и общительное. Думаю, что он разбирается в своем деле.
В целом все хорошо. Меня все устроило. Все, что нужно было, я узнал. Отношение было внимательное. Все выслушала и подсказал. Человек все знает.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
Уролог Врач первой категории