Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)

⚕️Черняева Анна Юрьевна - врач флеболог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. подробная информация о враче
Мне очень нравится, я у неё уже не в первый раз. Она всё объясняет. Это единственный флеболог, у которого я была, но Анна Юрьевна меня полностью устраивает. Я у неё на приеме была, на процедурах и я к ней вернусь. Меня всё устроило, мне всё понравилось. Я хочу у неё наблюдаться.
приём в клинике "Оранж клиник"
Прием прошел хорошо. Все объяснили понятно. Я даже договорилась, что Анна Юрьевна будет проводить мне процедуры. Меня все устроило. Она мне очень понравилась. Приятная, спокойная, все объяснила и рассказала. У меня не осталось вопросов по окончанию приема.
приём в клинике "Оранж клиник"
Прием прошел очень хорошо. Доктор сделала исследования, рассказала все проблемы и назначила лечение. Все было очень внимательно и подробно объяснено. Мне все очень понравилось.
показать ещё 35 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • "Флебология", Московская медицинская академия им. Сеченова И.М (1995 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный центр лазерной медицины ФМБА (2013 г.)
  • "Практическая флебология", Ассоциация флебологов России (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечение заболеваний вен нижних конечностей - первичная варикозная болезнь, посттромботическая болезнь, венозные тромбозы, эстетический варикоз, трофические язвы
  • Ультразвуковая диагностика - сосуды головы, конечностей, брюшная полость и почки, молочная, щитовидная железа, суставы;
  • Лазерная хирургия и флебология - эндовенозные операции, лазерные удаления кожных образования, удаление сосудистых "звездочек" и "сеток" любой локализации
  • Владеет всеми видами операций при варикозной болезни, подбирает альтернативные варианты лечения для каждого случая
  • Отдает предпочтение высокотехнологичному радикальному лечению варикозной болезни - эндовенозной облитерации в сочетании со склерозированием - без разрезов, без госпитализации, без ограничений обычного образа жизни.
  • Имеет опыт успешного применения современных технологий при тяжелых формах варикоза с трофическими язвами, на фоне тромбофлебита, у пожилых пациентов с сопутствующими заболеваниями.