Воронеж

Черняева
Анна Юрьевна

Флеболог
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️Черняева Анна Юрьевна - врач флеболог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. подробная информация о враче
Хорошее отношение. Врач профессиональный, вежливый. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Приёмом я остался доволен.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Все мне понравилось, доктор оставила хорошее впечатление. Мне все объяснили, рассказали и успокоили.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Мне все понравилось. Анна Юрьевна хороший специалист. Все было на уровне.
показать ещё 51 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • "Флебология", Московская медицинская академия им. Сеченова И.М (1995 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный центр лазерной медицины ФМБА (2013 г.)
  • "Практическая флебология", Ассоциация флебологов России (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечение заболеваний вен нижних конечностей - первичная варикозная болезнь, посттромботическая болезнь, венозные тромбозы, эстетический варикоз, трофические язвы
  • Ультразвуковая диагностика - сосуды головы, конечностей, брюшная полость и почки, молочная, щитовидная железа, суставы;
  • Лазерная хирургия и флебология - эндовенозные операции, лазерные удаления кожных образования, удаление сосудистых "звездочек" и "сеток" любой локализации
  • Владеет всеми видами операций при варикозной болезни, подбирает альтернативные варианты лечения для каждого случая
  • Отдает предпочтение высокотехнологичному радикальному лечению варикозной болезни - эндовенозной облитерации в сочетании со склерозированием - без разрезов, без госпитализации, без ограничений обычного образа жизни.
  • Имеет опыт успешного применения современных технологий при тяжелых формах варикоза с трофическими язвами, на фоне тромбофлебита, у пожилых пациентов с сопутствующими заболеваниями.