3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анкина Мария Васильевна

Анкина Мария Васильевна

Внимательный и спокойный врач. Она провела разные исследование и назначила индивидуальное лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
В целом мне прием понравился. Доктор внимательная. Это только начало пути. Отношение врача было доброжелательное.
Всё нормально. Она компетентная женщина. Она пожилая женщина, общение так себе у неё. В начале была не слишком дружелюбной, потом поняла, что немного неправильно себя ведет и начала вести себя правильно. В целом нормально.
Меня вообще всё очень устроило. Врач очень профессиональный. Всё было вообще на высоте! Ей большая благодарность!
Я очень довольна доктором, внимательная, тактичная, милая. Всё меня устроило.
Была сегодня на приеме у этого доктора. Впечатления очень положительные. Внимательно выслушала. Вызывает доверие и желание продолжать лечение именно у неё. Спасибо.
Доктор, в принципе, неплохой.

⚕️ Анкина Мария Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог-эндоскопист. Занимается диагностикой и лечение гастрита, язвенной болезни, холецистита, гепатита, панкреатита, запоров, различных форм колитов, метеоризма, дискинезий и т.д. Неоднократно участвовала в проведении научно-практических конференций. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1978
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2017
"Кафедра эндоскопии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования при больнице Боткина
2014
Гастроэнтеролог, ООО "Леда МЦ"
Подростковый врач, Городская поликлиника №105
Химки
Заведующий эндоскопическим кабинетом, Главный военный госпиталь им. Н.Н. Бурденко
Врач-эндоскопист, Центральная консультативно-диагностическая поликлиника №45
Врач-эндоскопист, Центральная консультативно-диагностическая поликлиника №3
Врач-эндоскопист, Военный госпиталь
Врач-интерн, Городская больница №81
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, Городская поликлиника №138
Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника №218
Врач-гастроэнтеролог, Военный госпиталь
Основные направления работы:
  • лечение гастрита, ассоциированного с хеликобактером пилори и гастритов другой этиологии;
  • лечение язвенной болезни (язвы желудка и двенадцатиперстной кишки), эрозивных гастродуоденитов;
  • лечение функциональной желудочно-кишечной диспепсии;
  • лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагита, рефлюкс-гастрита;
  • лечение дисбактериоза кишечника;
  • лечение хронического холецистита, дискинезий желчевыводящих путей;
  • лечение желчнокаменной болезни ("желчнокаменная болезнь");
  • лечение хронических гепатитов разной этиологии и других заболеваний печени;
  • лечение хронического панкреатита;
  • лечение синдрома раздраженного желудка, кишечника;
  • лечение различных форм колитов, синдрома метеоризма и дискинезий толстого кишечника;
  • лечение запоров.
Владеет методами:
  • эзофагогастрофиброскопии;
  • клонофиброскопии;
  • сигмоскопии;
  • ректороманоскопии.
  • эндоскопической pH-метрии:
  • а также различными методами местного лечения язв желудка и двенадцатиперстной кишки.
г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
8 (499) 969-28-49