2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анистратенко Галина Валерьевна

Анистратенко Галина Валерьевна

Приятный, компетентный, профессиональный врач и к ней приятно идти на прием. Она дала мне рекомендации назначила курс лечения. Ещё с ней будем встречаться.
Порой в жизни происходят странные события, связанные со здоровьем, врачи разводят руками и твердят: «Это вегетативка, у вас ВСД. Не нервничайте и гуляйте чаще». К сожалению мне эти советы не помогли и начались панические атаки. Сразу решил записаться на приём к психотерапевту, выбрал Галину Валерьевну и не пожалел. Врач с полуслова поняла мою проблему, внимательно слушала и вела диалог в форме дружеской позитивной беседы. Объяснила что со мной происходит и как правильно избавиться от этого состояния. Была назначена медикаментозная терапия (проходит под контролем врача, т.е. Галина Валерьевна дала мне свой номер телефона, чтобы я мог проконсультироваться по приему выписанных медикаментов). Мне очень понравилось на первом приеме, медикаментозная терапия уже в первые 2 недели показала положительный результат, поэтому я решил продолжить общение с врачом на сеансах психотерапии. Очень благодарен Галине Валерьевне за внимательность, доброжелательность и желание помочь!

⚕️ Анистратенко Галина Валерьевна - врач психотерапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение неврозов, нарушений адаптации, депрессивных расстройств, инсомнических нарушений, шизофрении, лечение шизотипических расстройств, сосудистой деменции и болезни Альцгеймера, реактивных психических и психосоматических расстройств с применением современных психофармакологических средств. Купирование острых психотических приступов. Разработка оптимальных способов психопатологического исследования лиц допризывного и призывного возраста, бланк-карт для экспресс диагностики ведущего психопатологического синдрома. Психопатологическое обследование, тестовый контроль (MMPI, Сонди, Шмишек, Лири, проективные методики, модифицированный Личко и др.). Оказание наркологической помощи пациентам с алкогольной зависимостью, купирование алкогольного абстинентного синдрома, назначение сенсибилизирующей и противорецидивной терапии. Лечение коморбидной патологии у пациентов с зависимостями. Применение методик КБТ, рациональной психотерапии, психокоррекционная работа с зависимыми пациентами и созависимыми родственниками.

• Психотерапия неврозов, депрессий, психосоматических расстройств;
  • Применение в работе когнитивной психотерапии: краткосрочной, директивной, структурированной, симптомо-ориентированной стратегии активизации самоисследования и изменений когнитивной структуры "Я" с подтверждением изменений на поведенческом уровне;
  • Проведение групповых и индивидуальных занятий, отработка коммуникативных навыков, тренингов социальных умений;
  • Обучение навыкам мышечной релаксации, релаксационного дыхания;

Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Психотерапевт Врач высшей категории
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 36 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Психотерапевт Врач высшей категории
Ковальчук Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Громов Станислав Юрьевич Стаж 4 года
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, ул. Бауманская