2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аниськина Елена Алексеевна

Аниськина Елена Алексеевна

Доктор приятная, все расспросила, назначила анализы. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Прием прошел быстро. Доктор все выяснила, сказала как дальше лечиться и какие лекарства принимать. Мне все понравилось.
Всё прошло хорошо, меня всё устраивает на приёме всё было очень хорошо. Доктор мне понравилась.
Все хорошо. Доктор внимательная, назначила лечение и анализы, будем наблюдаться в динимике. Все понравилось.
Доктор мне очень понравилась. Она все посмотрела, все объяснила. Я всем довольна. Спасибо большое!
Хороший врач. Елена Алексеевна хорошо объясняет про болезнь, хорошо выслушивает. Она померила мне давление, послушала мое дыхание.
Я приехала чуть раньше и меня сразу приняли. Врач мне все досконально объяснил, успокоил. Сказал, что не нужно переживать. Все было чисто, комфортно. Была душевная и человеческая атмосфера. Врач очень добрая и отзывчивая. Очень важно когда врач становится на сторону пациента и пытаться ему помочь и поддержать.

⚕️Аниськина Елена Алексеевна - врач терапевт, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

• Специализируется на диагностике, лечении и профилактике терапевтических заболеваний.

Доктор рядом в Дмитровском
г. Москва,  ул. Ангарская, д. 45, корп. 1