2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Валентина Валерьевна

Анисимова Валентина Валерьевна

Доктор все понятно объяснила и назначила мне лекарства. Я осталась довольна! Валентина Валерьевна очень хороший и вежливый врач.
Доброжелательный врач. Она подробно все рассказала, ответила на вопросы, прописала лечение и спросила все ли мне понятно.
2.0
Плохо
Подобрали не правильное лечение. Капли, который выписывает доктор нельзя капать на ночь! Я 4 дня не могла ни работать ничего, всё плыло ужасно. Один раз капнула капли утром,потому что забыла на ночь,(по причине,что не видела ничего не нашла капли и легла спать). Как доктор всем говорит. Капли эти видимо надо капать утром. Никаких ни зрачков тогда нет и никаких побочек. Зрение вернулось на предыдущий уровень. Но идти к доктору к этому я больше не хочу и как восстанавливать зрение я не знаю, когда у всех хорошие отзывы!
Очень хороший врач, душевный и отзывчивый человек. Доктор все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я полностью удовлетворен приемом!
Врач провела осмотр, взяла три анализа, рассказала мне все по делу и ничего лишнего! Я получил все, что было нужно! Спасибо доктору!
Отличная врач. Она быстро, аккуратно, профессионально все сделала и очень хорошо все мне объяснила.
Очень грамотный и молодой специалист. Она качественно во всем разобралась. Мне понравилось, как доктор вела себя с пациентом, то как могла рассказать, что увидела и какие исследования назначила.
Валентина Валерьевна вежливая и доброжелательная врач. Доктор провела хорошее обследование, которое мне помогло.
Добрая женщина. Она вытащила металлическую стружку пациенту из глаза, объяснила, что нужно быть осторожным, работать в очках, прописала лекарства и капли. Мы остались довольны и пойдем еще повторно!
Внимательная, вежливая, спокойная и профессиональная врач. Она доступно объясняет, что может быть, дает полезные советы и назначает лечение.
Приветливая и внимательная врач. Она провела осмотр, сделал замеры, проверила давление и дальнозоркость, подробно и хорошо рассказала мне про непосредственный случай, от чего это может происходить и показала подробную схему глаза.
Врач хорошо приняла меня, осмотрела, выписала лекарства, и мы поговорили. Внимательная доктор, она хорошо относится к людям и хорошо выполняет свою работу.
Все хорошо и понятно прошло. Доктор хорошая, специалист в своем деле, все мне рассказала, показала.
Очень хорошо прошел прием. Она мне все рассказала, все сделала, предупредила сразу, что входит в стоимость, что не входит, показала и на картинках мне все, закапала капли и прописала таблетки. В принципе хорошее впечатление осталось.
Прием прошел замечательно. Врач мне понравился. Валентина Валерьевна грамотная, активная. Она дала мне прекрасные рекомендации. Врач вежливая культурная. Все замечательно. Очень довольна. не напрасно, как говорится, потратили деньги.
На приёме меня всё устроило. Все очень милые, добрые, всё было хорошо.
Молодая, красивая и добрая доктор. Очень хорошо отнеслась ко мне! Она все быстро мне сделала, все, что мне надо было. Она хороший профессионал, лишнего ничего не говорит и делает все классно!
У меня обнаружилось достаточно серьезное заболевание с глазом. Я даже не ожидала, что у меня такое. Я сначала как-то настороженно отнеслась к ней, потому что посмотрела, вроде она молоденькая такая. Я ожидала более взрослого врача увидеть. Потом, когда мы с ней пообщались, и когда она меня посмотрела, в общем-то у меня мнение резко изменилось. Я очень довольна, что вчера сходила. Доктор мне очень помогла. Она мне сделала укол около глаза, я страшно боялась. Ну доктор очень внимательная. Я честно говоря, очень довольна, что сходила. Мне сразу легче стало. сразу после укола. Я там буквально минут 15 у нее в кабинете находилась, но я уже почувствовала, что мне легче. Очень хороший врач. Мне понравилось. я обратно ехала с окрыленной надеждой, что в общем-то уже легче стало. врач очень хорошая несмотря на то, что она молодая. Чувствуется, что доктор высокой квалификации несмотря на возраст. Порекомендовала бы ее с удовольствием, потому что я сама попробовала на своем организме все это. Я не ожидала такого. Я так тряслась, когда она мне сказала, что придется укол делать. Ну в общем-то, и укол сделали удачно. Доктор мне все подробно объяснила, все рассказала, как и что принимать, на что обращать внимание. Записала меня на прием. Вот в понедельник я опять пойду к ней на прием. Все было настолько хорошо, что я даже не ожидала.
Прием прошел хорошо. Валентина Валерьевна очень внимательная и приятная женщина. Врач очень быстро и хорошо нашла общий язык с ребенком. Всю информацию по приему врач доводил абсолютно понятно, на все вопросы отвечала.
Прием прошел вполне хорошо. Атмосфера на приеме благоприятная и дружелюбная. Врач поставил диагноз, сделал необходимые манипуляции, выписал лечение. Не могу сказать что в диком восторге. Просто обычный врач. Показалось что были проделаны лишние манипуляции, так как клиника платная.

⚕️ Анисимова Валентина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз и нарушений, в том числе близорукости, дальнозоркости, катаракты, глаукомы, ячменя, кератита, неврита и т.д. Проводит подбор очков и линз различной сложности, лечение осложнений контактной коррекции. Владеет клиническими и инструментальными методами диагностики глазной патологии.

• близорукость;
  • неврит;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • патологии глазного дна фоне соматических заболеваний;
  • центральные и периферические формы дистрофии сетчатки.
Владеет клиническими и инструментальными методами диагностики глазной патологии:
  • авторефрактометрия;
  • ультразвуковая пахиметрия;
  • бесконтактная и контактная тонография;
  • ультразвуковая биометрия;
  • ультразвуковое офтальмосканирование;
  • оптическая когерентная томография.

• близорукость;
  • неврит;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • патологии глазного дна фоне соматических заболеваний;
  • центральные и периферические формы дистрофии сетчатки.
  • авторефрактометрия;
  • ультразвуковая пахиметрия;
  • бесконтактная и контактная тонография;
  • ультразвуковая биометрия;
  • ультразвуковое офтальмосканирование;
  • оптическая когерентная томография.

Борисова Ольга Анатольевна Стаж 30 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории