3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01

Анисимова Светлана Игоревна

Педиатр · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Светлана Игоревна - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2019

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском
г. Москва,  ул. Старопанский переулок, д. 3
Площадь Революции (300 м)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор. Наблюдает двух моих детей. Просто получается семейный педиатр. Всегда все помнит, все диагнозы и проблемы. К ней можно обратиться за консультацией в любое время. Дети ее любят и хорошо знают.
Неподтверждённый отзыв
Замечательная доктор, очень внимательная, терпеливая и ответственная. Все назначения по делу, ничего лишнего, очень грамотное лечение без моря ненужных лекарств. Всегда лично узнает все от в порядке с ребёнком после прививки. Наш ребёнок ее очень любит. Я рекомендую ее, как высококвалифицированного специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Очень любим и ценим Светлану Игоревну. Наблюдаемся у нее больше 5 лет. Очень внимательный, добрый, но при этом требовательный врач. Дочка очень любит ходить к ней на прием и ждет с нетерпением, когда Светлана Игоревна приезжает по вызову, жаль, что наши встречи обычно связаны с недугом.

8.9
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер