3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Анисимова Светлана Юрьевна

Анисимова Светлана Юрьевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 40 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Светлана Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

1981
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А.Семашко
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А.Семашко

• астигматизм;

Офтальмологический центр Восток-прозрение
г. Москва,  ул. Ткацкая, д. 5
Семеновская (660 м)

Неподтверждённый отзыв
Отличный медицинский центр! Посетили с мужем нескольких специалистов. Хотим выразить особую благодарность Светлане Юрьевне. Она очень грамотный офтальмолог, провела полное обследование глаз, составила и подробно изложила план лечения и профилактики. А ещё Светлана Юрьевна не только отличный окулист, но и заместитель главного врача в центре, и помогает решить любые возникающие вопросы посетителям. Подсказала нам, как лучше и эффективней воспользоваться нашими ДМС полисами. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Когда я только пришел у этому специалисту, переживал из-за того, что мне могут выписать очки. Светлана Юрьевна оказалась грамотным и профессиональным человеком. Провела мне диагностику, была добра и вежлива, поэтому я доверился лечению, которое она мне выписала. Я строго выполнял все назначения и смог заметить, что сухость в глазах прошла и зрение стало приходить в норму. Спасибо огромное Анисимовой за квалифицированную помощь и внимательное отношение к своим пациентам. Всем советую этого опытного офтальмолога!
Неподтверждённый отзыв
Хочется сказать слова благодарности Светлане Юрьевне Анисимовой за высокий профессионализм и внимательное отношение. До того, как пришла в Восток прозрение была в нескольких клиниках, но там просто отказались лечить. По рекомендациям друзей пришла в этот центр и только здесь мне смогли помочь. Теперь могу читать, смотреть телевизор, видеть родных и близких, что еще нужно. Большое Вам спасибо, Светлана Юрьевна!
Неподтверждённый отзыв
Проходил лечение катаракты в клинике "vostok-prozrenie". Ее советовали многие друзья из Москвы, сам я живу в Ростове-на-Дону. Операцию проводила Анисимова Светлана Юрьевна. Спасибо за качественное лечение, теперь прекрасно вижу!
Неподтверждённый отзыв
Хирург с тонко участвующим музыкальными пальцами, уважает своих пациентов, безупречное общение. Спасибо за оперативные решения проблем.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная