2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Светлана Юрьевна

Анисимова Светлана Юрьевна

Неподтверждённый отзыв
Отличный медицинский центр! Посетили с мужем нескольких специалистов. Хотим выразить особую благодарность Светлане Юрьевне. Она очень грамотный офтальмолог, провела полное обследование глаз, составила и подробно изложила план лечения и профилактики. А ещё Светлана Юрьевна не только отличный окулист, но и заместитель главного врача в центре, и помогает решить любые возникающие вопросы посетителям. Подсказала нам, как лучше и эффективней воспользоваться нашими ДМС полисами. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Когда я только пришел у этому специалисту, переживал из-за того, что мне могут выписать очки. Светлана Юрьевна оказалась грамотным и профессиональным человеком. Провела мне диагностику, была добра и вежлива, поэтому я доверился лечению, которое она мне выписала. Я строго выполнял все назначения и смог заметить, что сухость в глазах прошла и зрение стало приходить в норму. Спасибо огромное Анисимовой за квалифицированную помощь и внимательное отношение к своим пациентам. Всем советую этого опытного офтальмолога!
Неподтверждённый отзыв
Хочется сказать слова благодарности Светлане Юрьевне Анисимовой за высокий профессионализм и внимательное отношение. До того, как пришла в Восток прозрение была в нескольких клиниках, но там просто отказались лечить. По рекомендациям друзей пришла в этот центр и только здесь мне смогли помочь. Теперь могу читать, смотреть телевизор, видеть родных и близких, что еще нужно. Большое Вам спасибо, Светлана Юрьевна!
Неподтверждённый отзыв
Проходил лечение катаракты в клинике "vostok-prozrenie". Ее советовали многие друзья из Москвы, сам я живу в Ростове-на-Дону. Операцию проводила Анисимова Светлана Юрьевна. Спасибо за качественное лечение, теперь прекрасно вижу!
Неподтверждённый отзыв
Хирург с тонко участвующим музыкальными пальцами, уважает своих пациентов, безупречное общение. Спасибо за оперативные решения проблем.

⚕️ Анисимова Светлана Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);