Анисимова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Анисимова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог. Занимается эстетической реставрацией, шинированием зубов, амбулаторным удалением. Проводит эндодонтическое лечение, различные виды анестезии, планирование комплексного лечения и рационального протезирования, ставит терапевтические и ортопедические виниры. подробная информация о враче
Я только на консультации была. Врач мне все понятно объяснила, сориентировала по ценам и проблемам. Видно, что доктору это все самой интересно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 марта 2019
У меня была острая боль, доктор сделала все, чтобы ее устранить, оказала помощь, перенаправила к другим специалистам, назначила лечение, медикаменты в том числе. Врач заинтересована в том, что она делает, чтобы помочь пациенту, ответственно относится к работе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 марта 2019
У врача можно отметить профессионализм и вежливость! Все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно, доктор посмотрела мне все зубы, сделала снимок. Я пришла с проблемой, у меня был кариес и доктор его полечила, записала меня на чистку зубов для профилактики, так как она мне все сфотографировала и показала, что у меня начинается камень.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 05 марта 2019
Стоматолог-ортопед
  • Адентия зубов
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Патологическая стираемость зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Крымский медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Хирургическая стоматология", ЦНИИ Стоматологии
  • "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии" (2007 г.)
  • "Пародонтология" (2007 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Государственный институт усовершенствования врачей г. Москва (2008 г.)
  • "VECTOR при заболевании пародонта" (2009 г.)
  • "Современные аспекты протезирования" (2010 г.)
  • "Последние достижения в эндодонтии - доктор Veber" (2010 г.)
  • "Инновационная система ICON" (2010 г.)
  • "Мастерство межличностных отношений" (2011 г.)
  • "Клинические аспекты протезирования" (2011 г.)
  • "Онкодиагностика системой VIZILITE" (2012 г.)
  • "Мастер-класс по отбеливанию KLOX" (2012 г.)
  • "Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике" (2012 г.)
  • "Заболевание слизистой полости рта" (2012 г.)
  • "Протезирование CAD/CAM", Германия (2012 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата", Nobel Biocare (2013 г.)
  • "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare (2013 г.)
  • "Dental implantology Conference", Astra (2013 г.)
  • "Ботулинотерапия в лечении гипертонуса жевательных мышц" (2014 г.)
  • "Система имплантов ICX" (2014 г.)
  • "Продажа стоматологических услуг" (2015 г.)
  • "Методы получения высокоточных оттисков" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2016 г.)
  • Смешанный поликлинический прием (1994-1998 гг.)
  • Частная клиника, город Москва (1998-2015 гг.)
  • Современный поход и планирование комплексной реабилитации пациентов при проведении стоматологического лечения;
  • консультации по всем направлениям;
  • современные методы лечения зубов и заболеваний пародонта;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой полости рта;
  • VECTOR - терапия;
  • шинирование зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • терапевтические и ортопедические виниры;
  • восстановление линии улыбки (металлокерамика, вкладки, безметалловая керамика, протезирование на живых зубах, протезирование на импланатах систем MISS, ASTRA, NOBEL).