2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Наталья Юрьевна

Анисимова Наталья Юрьевна

Доктор внимательный. Она меня очень быстро проксультровла. Хотелось, чтобы врач больше уделяла времени пациенту.
Наталья Юрьевна проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дополнительному обследованию.
Достаточно квалифицированный врач. Она вникла в проблему и посоветовала, что нужно сделать, чтобы мне стало лучше.
Наталью Юрьевну выбрал по отзывам и рейтингу. Врач действительно очень внимательная и ответственная. Выслушала, провела осмотр, проконсультировала по всем возникшим вопросам, составили пару планов лечения с использованием разных материалов. Минусы есть (куда же без них), но они относятся к самой клинике (он клиник), а не врачу: 1. На сайте клиники нет личного кабинета, во всяком случае мне его найти не удалось. Соответственно даты записей, история посещений, результаты осмотров - обо всем надо заботиться самостоятельно 2. Очень насторожила акция "бесплатный прием", думал поискать другого врача, но хорошие отзывы перевесили. По моему мнению любой труд должен быть оплачен, а бесплатность ведет к снижению мотивации и в перспективе - к ухудшению качества обслуживания. По этой причине адекватные клиенты, как мне кажется, должны избегать подобных предложений.
Вежливый и внимательный врач. Она провела осмотр, сделала панорамный снимок и составила план лечения.
Внимательный и располагающий к себе врач. Наталья Юрьевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Наталья Юрьевна очень профессиональный, внимательный и тактичный доктор, которому я доверяю. Она мне всё подробно обьяснила, дала советы по уходу и предложила альтернативу по лечению. Я не первый год хожу к данному специалисту. Я довольна!
5.0
Хороший врач. Наталья Юрьевна осмотрела меня, а потом стала агрессивно и строго настаивать на консультацию других специалистов.
Наталья Юрьевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна!
Наталья Юрьевна профессиональный доктор. Я довольна!
Наталья Юрьевна очень знающий, опытный, профессиональный, внимательный и адекватный врач. Она сделала общий снимок и дала мне рекомендации.
Хороший и очень грамотный врач. Молодец! Доктор много чего мне подсказала. Спасибо огромное! Она не смогла поставить коронку, потому что не работала лаборатория. Но я буду обращаться только к этому специалисту!
Наталья Юрьевна отзывчивый, внимательный и очень профессиональный доктор. Она мне всё обьяснила, что необходимо делать в моем случае и что необходимо предпринять для сохранения зубов.
3.0
Ниже среднего
Грубоватый доктор. Она просто посмотрела меня и записала к другому специалисту. Прием длился 5 минут, а я прождал 2 часа. Был записан на 12.00, а врач приняла меня в 14.00.
6.0
В общем, после приёма, я консультировалась ещё с тремя врачами и есть намного проще вариант исправить ситуацию с зубом, нежели чем мне предлагали там. Мне хотели выдернуть зуб и поставит имплант, так же предложили сделать рентген за 2500. В итоге напугали меня, я ушла, потом посоветовалась с другим врачом и сегодня сделаю всё в другой клинике!
6.0
В целом мне понравилось, с точки профессионализма. Но было лёгкое навязывание услуг. Врач не хотела мне отдавать все снимки, когда я записывался мне сказали что снимки входят в стоимость, а когда пришёл, мне сказали что это отдельно стоит 3500. Доктор сделала у себя много записей на бланке, расписала план необходимых мне процедур и спросила на какой день будем записываться. Я пришёл туда по одному вопросу и я был не готов проходить все процедуры, когда я об этом сказал врачу она всю диагностику которую написала, отодвинула в сторону и мне не отдала, сказала что если я не буду дальше с ними сотрудничать, то она мне не отдаст план лечения. Я попросил что бы она мне хотя бы напечатала рекомендации что бы я понимал что мне дальше делать и понимал сколько это будет стоить. Доктор на первом приёме, пытается удержать клиента, что бы сразу начали лечение в этой клинике.
Прямой врач. Она говорит все так, как есть и ничего не пытается завуалировать. Доктор все проверила, оказала консультацию, сказала сделать рентген и направила меня к хирургу на удаление.
Спокойный, адекватный и рассудительный врач. Она предложила мне способ лечения и всё доступно обьяснила.
Наталья Юрьевна профессиональный и опытный врач. Она пригласила на приём хирурга и они вместе помогли решить мой вопрос. Я доволен!
Хороший и профессиональный врач. Наталья Юрьевна составила мне план лечения.

⚕️ Анисимова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог. Заведующая отделением стоматологии. Занимается эстетической реставрацией, шинированием зубов, амбулаторным удалением. Проводит эндодонтическое лечение, различные виды анестезии, планирование комплексного лечения и рационального протезирования, ставит терапевтические и ортопедические виниры. Подробная информация о враче

• Современный поход и планирование комплексной реабилитации пациентов при проведении стоматологического лечения;
  • консультации по всем направлениям;
  • современные методы лечения зубов и заболеваний пародонта;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой полости рта;
  • VECTOR - терапия;
  • шинирование зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • терапевтические и ортопедические виниры;
  • восстановление линии улыбки (металлокерамика, вкладки, безметалловая керамика, протезирование на живых зубах, протезирование на импланатах систем MISS, ASTRA, NOBEL).
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2