3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️ Анисимова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог. Заведующая отделением стоматологии. Занимается эстетической реставрацией, шинированием зубов, амбулаторным удалением. Проводит эндодонтическое лечение, различные виды анестезии, планирование комплексного лечения и рационального протезирования, ставит терапевтические и ортопедические виниры. Подробная информация о враче

Дистальный прикус
Перелом зуба
Адентия зубов
Мезиальный прикус у взрослых
Патологическая стираемость зубов
Некариозные поражения зубов

1996
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Стоматологический", Крымский медицинский институт

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2015
"Продажа стоматологических услуг"
2015
"Методы получения высокоточных оттисков"
2014
"Система имплантов ICX"
2014
"Ботулинотерапия в лечении гипертонуса жевательных мышц"
2013
"Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare
2013
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата", Nobel Biocare
"Dental implantology Conference", Astra
"Протезирование CAD/CAM", Германия
"Отбеливание KLOX"
"Онкодиагностика системой VIZILITE"
2012
"Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике"
2012
"Заболевание слизистой полости рта"
2011
"Мастерство межличностных отношений"
2011
"Клинические аспекты протезирования"
"Современные аспекты протезирования"
2010
"Последние достижения в эндодонтии - доктор Veber"
"Инновационная система ICON"
2009
"VECTOR при заболевании пародонта"
2008
"Ортопедическая стоматология", Государственный институт усовершенствования врачей г. Москва
2007
"Пародонтология"
2007
"Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии"
1995
"Хирургическая стоматология", ЦНИИ Стоматологии

1998-2015
Частная клиника
1994-1998
Смешанный поликлинический прием

• Современный поход и планирование комплексной реабилитации пациентов при проведении стоматологического лечения;
  • консультации по всем направлениям;
  • современные методы лечения зубов и заболеваний пародонта;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой полости рта;
  • VECTOR - терапия;
  • шинирование зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • терапевтические и ортопедические виниры;
  • восстановление линии улыбки (металлокерамика, вкладки, безметалловая керамика, протезирование на живых зубах, протезирование на импланатах систем MISS, ASTRA, NOBEL).

Наталья Юрьевна хороший специалист. У меня винтн скрутился в коронке и врач его вкрутила. Я довольна и не в первый раз была у данного специалиста!
Доктор доброжелательный и коммуникабельный. На первом приеме она меня осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!
Компетентный и грамотный врач. Она вникла в мою проблему и задействовала специалистов в ее решении. Я приду к ней на повторный прием.
Очень хороший врач. Она мне всё правильно объяснила без научных терминов, проконсультировала по дальнейшим действиям и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Наталья Юрьевна назначила мне лечение.
Очень внимательный врач. Она провела снимок, всё доступно мне рассказала по лечению и по дальнейшим действиям.
Компетентный, профессиональный и участливый доктор. На приеме она сделала мне все как надо. Я доволен!
2.0
Плохо
Ужасный приём врача! Хамила и не ответила ни на один вопрос. Абсолютно точно больше не приду к ней на прием.
Внимательный доктор, с высокой квалификацией. На приеме она очень подробно рассказала все мои проблемы и выписала план лечения.
Доктор высококвалифицированный и очень внимательный. Она разбирается не только в стоматологии. Врач все мне объяснила.
4.0
Ниже среднего
Я думаю, что доктор неплохой специалист. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Она практически меня не проконсультировала и даже не посадила в кресло. Я ей показала снимки и врач сказала, что нужно их сделать еще раз в этой клинике. Я не стала ни за что платить и уехала ни с чем.
Внимательный доктор. На первом приеме она проконсультировала меня и сделала два снимка.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она мне все правильно подсказала, объяснила и ничего лишнего не назначила.
Доктор внимательный. Она меня очень быстро проксультровла. Хотелось, чтобы врач больше уделяла времени пациенту.
Наталья Юрьевна проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дополнительному обследованию.
Достаточно квалифицированный врач. Она вникла в проблему и посоветовала, что нужно сделать, чтобы мне стало лучше.
Наталью Юрьевну выбрал по отзывам и рейтингу. Врач действительно очень внимательная и ответственная. Выслушала, провела осмотр, проконсультировала по всем возникшим вопросам, составили пару планов лечения с использованием разных материалов. Минусы есть (куда же без них), но они относятся к самой клинике (он клиник), а не врачу: 1. На сайте клиники нет личного кабинета, во всяком случае мне его найти не удалось. Соответственно даты записей, история посещений, результаты осмотров - обо всем надо заботиться самостоятельно 2. Очень насторожила акция "бесплатный прием", думал поискать другого врача, но хорошие отзывы перевесили. По моему мнению любой труд должен быть оплачен, а бесплатность ведет к снижению мотивации и в перспективе - к ухудшению качества обслуживания. По этой причине адекватные клиенты, как мне кажется, должны избегать подобных предложений.
Вежливый и внимательный врач. Она провела осмотр, сделала панорамный снимок и составила план лечения.
Внимательный и располагающий к себе врач. Наталья Юрьевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Наталья Юрьевна очень профессиональный, внимательный и тактичный доктор, которому я доверяю. Она мне всё подробно обьяснила, дала советы по уходу и предложила альтернативу по лечению. Я не первый год хожу к данному специалисту. Я довольна!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.