2 429 631 пациент

Наталья Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Анисимова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог. Занимается эстетической реставрацией, шинированием зубов, амбулаторным удалением. Проводит эндодонтическое лечение, различные виды анестезии, планирование комплексного лечения и рационального протезирования, ставит терапевтические и ортопедические виниры. подробная информация о враче
Профессиональная, внимательная и аккуратная доктор. Врач провела осмотр и проконсультировала меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая и очень доброжелательная врач. Я хотела установить коронки. Она обьснила мне все, что я хотела и расписала план лечения. Я думаю, что я к ней еще вернусь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, вежливая и профессиональная врач .Доктор осмотрела меня, она мне все четко обьяснила, я все понял. Так же мне сделали снимок.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Наталья Юрьевна провела осмотр,и мне сделали снимок. Она мне обьяснила как лечить и что делать дальше. Единственное, что мне не понравилось давление, не дает возможности подумать хочу ли я на следующий прием пойти или нет. Когда я пыталась обьяснить по какой причине я не могу сейчас подумать и назвать точную дату, появилось такое отношение с усмешкой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лейла! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Наталье Юрьевне. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Специалист хороший, но эмоционально мне было не комфортно с ней. Доктор провела осмотр, сделала снимок и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач посмотрела меня каким - то зонтиком, посчитала миллиметры на деснах, оценила насколько все плохо. Поэтапно и очень грамотно объяснила по снимку полости рта, что нужно делать, чтобы устранить проблему и проконсультировала как правильно чистить зубы. Я планирую еще вернуться к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Милана! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Впечатление у меня хорошее. Я осталась довольна приемом. Консультация была по существу, лишнего ничего не было. То, что я хотела уточнить, уточнила и получила полную информацию. Все ответы и все нюансы врач озвучила, предложила комплексное лечение зубов, десен и объяснила всё от и до. Она очень внимательный, опытный врач, который вызывает доверие. Ранее была у других врачей, кто-то озвучивал одну сторону, кто-то другую, а она комплексно подошла. Я намерена лечиться у данного доктора и мужа к ней приведу обязательно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Тхай! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая врач. Это был первый прием, будет еще целый процесс. Доктор уделила мне больше времени, чем принято по нормативам. Сделала все четко на начальном этапе, все объяснила и показала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Роберт! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная и грамотная врач. Мне есть с чем сравнить. Она поинтересовалась всем о заболевании моих зубов. Сделала нижнечелюстное и верхнечелюстное КТ, провела осмотр дентальных карманов, назначила медицинский консилиум, потому что не знает, что с этим делать. Если у меня было бы другое заболевание, я не сомневаюсь, что доктор меня вылечила бы. Я довольна и уже порекомендовала специалиста! Кстати, Наталья Юрьевна выглядит намного интереснее, чем на фото.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная, позитивная и улыбчивая женщина. Она хорошо меня осмотрела и проконсультировала. Я довольна и обращусь еще раз к этому врачу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная врач с особым профессионализмом. Было понятно, что она профессионал из всех стоматологов, с которыми я работала. Доктор начала с таких моментов, которых другие даже не касались. Сделала много выводов на основании того, что я сменила два места жительства и пользовалась разной водой. Это повлияло на понимание того, что человек знает о чем говорит. Специалист провела КТ зубов, чтобы дальше заняться лечением и проконсультировала меня. Я не один раз еще посещу Наталью Юрьевну!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилась внимательность доктора и ее профессиональный подход. Она осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я планирую наблюдаться у этой врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач сделала всё в рамках, она провела диагностику, сделала снимок, посмотрела, объяснила что не так и мы договорились о дальнем лечении. Доктор ответственная и внимательная к деталям.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший врач, она мне всё рассказала про мою проблему с зубами, предыдущий врач такого не говорила. Она выявила проблему который предыдущий стоматолог не видела. Врач назначила мне лечение и направила к другим специалистам. Доктор дружелюбная, открытая, много знает, очень эрудированная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Я только на консультации была. Врач мне все понятно объяснила, сориентировала по ценам и проблемам. Видно, что доктору это все самой интересно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня была острая боль, доктор сделала все, чтобы ее устранить, оказала помощь, перенаправила к другим специалистам, назначила лечение, медикаменты в том числе. Врач заинтересована в том, что она делает, чтобы помочь пациенту, ответственно относится к работе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У врача можно отметить профессионализм и вежливость! Все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно, доктор посмотрела мне все зубы, сделала снимок. Я пришла с проблемой, у меня был кариес и доктор его полечила, записала меня на чистку зубов для профилактики, так как она мне все сфотографировала и показала, что у меня начинается камень.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный врач и отличный специалист в своей области. Она мне всё рассказала и показала. После того, как мне сделали процедуры, она ко мне вышла, спросила, что конкретно мне провели, проконтролировала весь процесс.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рита! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая отзывчивая врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы, точно поставила диагноз, сделала орто-снимок и дала рекомендации по лечению. Я записался на еще один прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне все понравилось, Наталья все подробно и понятно объяснила. По итогу составили план лечения. Цены в клинике хорошие)
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Стоматолог
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Патологическая стираемость зубов
Стоматолог-терапевт
  • Некариозные поражения зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Крымский медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Хирургическая стоматология", ЦНИИ Стоматологии
  • "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии" (2007 г.)
  • "Пародонтология" (2007 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Государственный институт усовершенствования врачей г. Москва (2008 г.)
  • "VECTOR при заболевании пародонта" (2009 г.)
  • "Современные аспекты протезирования" (2010 г.)
  • "Последние достижения в эндодонтии - доктор Veber" (2010 г.)
  • "Инновационная система ICON" (2010 г.)
  • "Мастерство межличностных отношений" (2011 г.)
  • "Клинические аспекты протезирования" (2011 г.)
  • "Онкодиагностика системой VIZILITE" (2012 г.)
  • "Мастер-класс по отбеливанию KLOX" (2012 г.)
  • "Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике" (2012 г.)
  • "Заболевание слизистой полости рта" (2012 г.)
  • "Протезирование CAD/CAM", Германия (2012 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата", Nobel Biocare (2013 г.)
  • "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare (2013 г.)
  • "Dental implantology Conference", Astra (2013 г.)
  • "Ботулинотерапия в лечении гипертонуса жевательных мышц" (2014 г.)
  • "Система имплантов ICX" (2014 г.)
  • "Продажа стоматологических услуг" (2015 г.)
  • "Методы получения высокоточных оттисков" (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2016 г.)
  • Смешанный поликлинический прием (1994-1998 гг.)
  • Частная клиника, город Москва (1998-2015 гг.)
  • Современный поход и планирование комплексной реабилитации пациентов при проведении стоматологического лечения;
  • консультации по всем направлениям;
  • современные методы лечения зубов и заболеваний пародонта;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой полости рта;
  • VECTOR - терапия;
  • шинирование зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • терапевтические и ортопедические виниры;
  • восстановление линии улыбки (металлокерамика, вкладки, безметалловая керамика, протезирование на живых зубах, протезирование на импланатах систем MISS, ASTRA, NOBEL).