doctor

Анисимова Наталья Юрьевна

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Приём прошёл прекрасно, мне всё понравилось. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я прошла КТ и рентген. Внимательный специалист и профессионал своего дела.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 01 февраля 2022
phone
На приеме был осмотр и консультация, врач внимательный назначил таблетки, буду проходить лечение у данного специалиста. Доктор достаточно уделил времени на приеме, ответил на все вопросы, сделал КТ. Специалиста выбрала по отзывам, все понятно объяснял.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 01 февраля 2022
phone
Прием прошел хорошо около 1 час 15 мин. Врач внимательная. Сделала рентген и КТ. На основании этого предложила план лечения. Пригласила имплантолога. Ещё раз посмотрели. Предложили анализы и протезирование. Всё, что я ожидал. Я уже запланировал повторно обратиться к Наталье Юрьевне.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 января 2022
phone
Прием прошел отлично. Врач уделила мне много времени, консультация длилась примерно час. Были приглашены другие специалисты и я получила максимально исчерпывающую оценку своего состояния. Порекомендовала бы этого доктора другим.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 07 января 2022
phone
Прием прошел хорошо. Наталья Юрьевна провела осмотр, все доступно объяснила. Я получила необходимую мне информацию. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 15 декабря 2021
phone
Наталья Юрьевна очень грамотно ответила на все мои вопросы. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Доктор рассказала, что и как лечить. И даже аккуратно показала. Мне очень понравилось. Я осталась довольна. По времени примерно консультация длилась около часа с привлечением других специалистов.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 20 сентября 2021
phone
Наталья Юрьевна хороший специалист. У меня винтн скрутился в коронке и врач его вкрутила. Я довольна и не в первый раз была у данного специалиста!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 мая 2021
phone
Доктор доброжелательный и коммуникабельный. На первом приеме она меня осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 30 апреля 2021
phone
Компетентный и грамотный врач. Она вникла в мою проблему и задействовала специалистов в ее решении. Я приду к ней на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 22 апреля 2021
phone
Очень хороший врач. Она мне всё правильно объяснила без научных терминов, проконсультировала по дальнейшим действиям и дала рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктор! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 апреля 2021
phone
Доктор внимательный. Наталья Юрьевна назначила мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 10 марта 2021
phone
Очень внимательный врач. Она провела снимок, всё доступно мне рассказала по лечению и по дальнейшим действиям.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 февраля 2021
phone
Компетентный, профессиональный и участливый доктор. На приеме она сделала мне все как надо. Я доволен!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тарас! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 февраля 2021
Плохо
Ужасный приём врача! Хамила и не ответила ни на один вопрос. Абсолютно точно больше не приду к ней на прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 08 февраля 2021
phone
Внимательный доктор, с высокой квалификацией. На приеме она очень подробно рассказала все мои проблемы и выписала план лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Туан! Наму очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 01 февраля 2021
phone
Доктор высококвалифицированный и очень внимательный. Она разбирается не только в стоматологии. Врач все мне объяснила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Аноним! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 13 января 2021
Ниже среднего
phone
Я думаю, что доктор неплохой специалист. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Она практически меня не проконсультировала и даже не посадила в кресло. Я ей показала снимки и врач сказала, что нужно их сделать еще раз в этой клинике. Я не стала ни за что платить и уехала ни с чем.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи с целью завершения лечебного процесса, начатого в другом лечебном учреждении. Специалист нашего медицинского центра предложила Вам пройти необходимую диагностическую процедуру для оценки качества проведенного лечения и принятия мер по дальнейшему восстановления зуба. На приёме Вам была разъяснена важность прохождения дополнительного обследования, от которого Вы, к сожалению, отказались. Настоятельно рекомендуем Вам выполнение данных рекомендаций и очное наблюдение у врача-специалиста для достижения необходимого результата. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 25 ноября 2020
phone
Внимательный доктор. На первом приеме она проконсультировала меня и сделала два снимка.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 03 ноября 2020
phone
Внимательный и квалифицированный доктор. Она мне все правильно подсказала, объяснила и ничего лишнего не назначила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 28 октября 2020
phone
Доктор внимательный. Она меня очень быстро проксультровла. Хотелось, чтобы врач больше уделяла времени пациенту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши пожелания Наталье Юрьевне передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 15 октября 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анисимова Наталья Юрьевна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог. Заведующая отделением стоматологии. Занимается эстетической реставрацией, шинированием зубов, амбулаторным удалением. Проводит эндодонтическое лечение, различные виды анестезии, планирование комплексного лечения и рационального протезирования, ставит терапевтические и ортопедические виниры. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Патологическая стираемость зубов
Стоматолог-терапевт
      Некариозные поражения зубов
  • 1996
    Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1994
    Диплом по специальности "Стоматологический", Крымский медицинский институт
  • 2016
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
  • 2015
    "Продажа стоматологических услуг"
  • 2015
    "Методы получения высокоточных оттисков"
  • 2014
    "Система имплантов ICX"
  • 2014
    "Ботулинотерапия в лечении гипертонуса жевательных мышц"
  • 2013
    "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare
  • 2013
    "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата", Nobel Biocare
    "Dental implantology Conference", Astra
    "Протезирование CAD/CAM", Германия
    "Отбеливание KLOX"
    "Онкодиагностика системой VIZILITE"
  • 2012
    "Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике"
  • 2012
    "Заболевание слизистой полости рта"
  • 2011
    "Мастерство межличностных отношений"
  • 2011
    "Клинические аспекты протезирования"
    "Современные аспекты протезирования"
  • 2010
    "Последние достижения в эндодонтии - доктор Veber"
    "Инновационная система ICON"
  • 2009
    "VECTOR при заболевании пародонта"
  • 2008
    "Ортопедическая стоматология", Государственный институт усовершенствования врачей г. Москва
  • 2007
    "Пародонтология"
  • 2007
    "Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии"
  • 1995
  • "Хирургическая стоматология", ЦНИИ Стоматологии
  • 1998-2015
    Частная клиника
  • 1994-1998
    Смешанный поликлинический прием
  • Современный поход и планирование комплексной реабилитации пациентов при проведении стоматологического лечения;
  • консультации по всем направлениям;
  • современные методы лечения зубов и заболеваний пародонта;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой полости рта;
  • VECTOR - терапия;
  • шинирование зубов;
  • подготовка к протезированию;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • терапевтические и ортопедические виниры;
  • восстановление линии улыбки (металлокерамика, вкладки, безметалловая керамика, протезирование на живых зубах, протезирование на импланатах систем MISS, ASTRA, NOBEL).